Перейти к содержанию

Женский оргазм


Вы имитируете оргазм?  

289 проголосовавших

  1. 1. Вы имитируете оргазм?

    • Да
      31
    • Нет
      46
    • Пасанам голосовать тут
      212


Рекомендуемые сообщения

У меня как раз таки все нормально после двух родов.

Я о том что не нужно 2-х родов...у девчонок бывает и без этого, поверьте. Это только в вашем случае, столько нужно было пройти чтобы стать чувствительной...

А то орут, визжат

А вы больше на бабку старую походите когда так говорите...а вроде молодая...

Не судите по себе...

Ссылка на комментарий
вы про оргазм только из википедии знаете?

А вы что со Стефания пример берёте?

Стефания М-да. Чем дальше в лес, тем толше партизаны.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Никто ни с кого пример не берет, просто не говорите и не судите о вещах столь категорично. Это компрометирует вас как адекватного, образованного человека. Вы написали пост в такой якобы научно-доказанной форме, с намеком на неопровержимые факты, что сразу вызывает негативные эмоции, поскольку вы с корне не правы...Если хотите высказать свое мнение так и пишите от себя, свой опыт, а вы пишете, что то-то и то-то, типа вы знаете наверняка.

Ссылка на комментарий

Увы это не только научное, работаю в женском коллективе. И не мало девчёнок молодых было(женские секреты, темы подобные обсуждались). Ну вот вообще расказывают никиких ощущений, при чем ни с одним партнером.

Из 80% какая то масса испытывает приятные ощущения, но ведь это ещё ни оргазм.

Ссылка на комментарий

Понятно, что вряд ли кто признает. Поэтому спор можно вести до бесконечности. Легче остаться при своем мнении.

Будем считать, что все кто находиться на форуме испытывали оргазм всегда. И являються исключением из 80% и из 20%.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна, а вы сами оргазм начали испытывать после рождения ребенка, а до имитировали? или просто позволяли партнеру достичь оргазма без вашего эмоционального участия?

у женщины много эрогенных зон, прикосновения к которым заставляют её стонать, дрожать, визжать и т.д. и если она не достигла оргазма, это ещё не значит, что время потрачено впустую. оргазм придет, если к нему стремиться. надо изучать собственное тело, надо прислушиваться к желаниям партнера, доверять и любить. и тогда фейерверк неизбежен! а когда он случится, уважаемый топикстартер, ты его ни с чем не перепутаешь!

Ссылка на комментарий

E.Va а вот это уже личное.

Я всего лишь говорила с самого начала про научную обоснованность. При чем никого лично не задевала, кроме Стефания, но это после её неадеквата.

Ну может про 20% приукрасила.

Ссылка на комментарий

Пардон, а к чему собственно вопрос?

Думается что мужественность мужчины заключается не в процентаже оргазмов у партерш(и), а женственность женщины не в умении достичь/симулировать.

Ссылка на комментарий

24-летняя британка испытывает 200 оргазмов в день

24-летняя жительница Великобритании Сара Кармен испытывает по 150-200 оргазмов в день. Девушка страдает редким синдромом постоянного сексуального возбуждения, пишут местные СМИ.

Для самой С.Кармен такие частые "удовольствия" уже не приносят никакой радости, т.к. оргазм может случиться во время покупок в магазине, на рабочем месте, во время встречи за чашечкой кофе с подругами.

По данным экспертов-сексологов, в мире насчитывается всего несколько случаев этого заболевания. На самом деле число таких женщин может быть намного больше, поскольку многие просто стесняются рассказывать о своих проблемах.

Ссылка на комментарий

1) кто-нибудь смотрел фильм с Белуччи и Депардье "Сколько ты стоишь?"???

так там как раз оргазм и его аудиальные стороны обсуждаются в одном из эпизодов.

соседка, недовольная криками героини Белуччи, начинает скандалить,

типпа, ты имитируешь, ежу ж понятно.че орать-таааа....

а она ей такая: ха, да ты сама-то ни разу в жизни оргазм не получала,дура!

а она в ответ: да мой оргазм круче твоего! бе-бе-бе!!!!я не буду как кошка бешеная извиваться,он у меня такой "гыыыыы"...

в итоге таки партнер героини Белуччи **ахает соседку и у той оргазм из серии "визжит",еще как визжит))))))

2) более известный фильм "Амели".

главная героиня задает вопрос:

сколько человек в эту секунду в Париже испытывают оргазм?

(и дальше видеоряд из собсна разных оргазмов,у кого-то АААААААУУУУООООЫЫЫЫЫ,

ну и много еще вариантов,

а мне понравилась последняя женщина,она такая лежит с закрытыми глазами, соответственно под мужчиной,и потом внезапно открывает глаза и "о!"...

и пусть меня покусает бешеная степанида,если это не оргазм)))))

Ссылка на комментарий

Раньше до встречи со своим супругом не испытывала ничего близкого похожего на оргазм. А теперь каждый раз и одновременно с мужем. это замечательно))))

Ссылка на комментарий
Девчонки, мучает меня вопрос один...

В реале оргазм в 80% случаев имитируете?

Наверное,чтоб не "огорчить "партнера .

Да и скорее всего должны найти понимание ,чтоб не разочароваться в будущем))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

а мне понравилась последняя женщина,она такая лежит с закрытыми глазами, соответственно под мужчиной,и потом внезапно открывает глаза и "о!"...

Интересно,не видела фильм.

Скажи Darimaa Romanovna..что-же она увидела такого,чтобы воскликнуть "О"...*39

Ссылка на комментарий

вставлю и я пару строк: у нас с моей половинкой гармонично, если по какой-то причине она не испытывает оргазм, то она позвляет мне закончить. аналогично с моей стороны. Она это объясняет тем, что бывает ТАК "хорошо", что ничего не надо, и это "хорошо" просто длится и длится не переходя в "очень хорошо".

При том это заметно, когда девушка имитирует, а когда просто наслаждается процессом. независимо от финала.

Ссылка на комментарий

Gr8

Понимающая твоя половинка))

Главное,чтоб и ты ее понимал(так-же)

---

Три источника имеют влечения человека:

душу,разум и тело.

Влечения душ порождают дружбу.

Влечения ума порождают уважение.

Влечения тела порождает желание.

Соединение трех влечений порождает любовь.

---

Красиво написано))

Ссылка на комментарий

---

Три источника имеют влечения человека:

душу,разум и тело.

Влечения душ порождают дружбу.

Влечения ума порождают уважение.

Влечения тела порождает желание.

Соединение трех влечений порождает любовь.

---

Красиво написано))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1130461#1130461

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...