Перейти к содержанию

Женский оргазм


Вы имитируете оргазм?  

289 проголосовавших

  1. 1. Вы имитируете оргазм?

    • Да
      31
    • Нет
      46
    • Пасанам голосовать тут
      212


Рекомендуемые сообщения

причем строго высчитывая проценты

то есть если пятый раз идет соитие, и один оргазм был настоящим, второй уже нельзя, даже если хочется, ибо процентовка собьется, вся отчетность к чертям

Ссылка на комментарий

и все-же хотелось-бы услышать ответ "Да, иммиутирую" "Нет, не имитирую"

прикиньте мужикам, как херово...8 из 10 раз ты был херовым партнером и не смог девчонку до оргазма довести. как-то по мужской самооценке бьет

Ссылка на комментарий
и все-же хотелось-бы услышать ответ "Да, иммиутирую" "Нет, не имитирую"

почему бы не задать это вопрос своей партнерше?

или вы переспали с 80% пользователей улановки женского пола?

прикиньте мужикам, как херово...8 из 10 раз ты был херовым партнером и не смог девчонку до оргазма довести. как-то по мужской самооценке бьет

не вижу логики (с)

если не умеешь - учись

если страдает самооценка - не спрашивай

Ссылка на комментарий

по-моему нет, уж 80% слишком много, тоже слышал что зачастую девушки имитируют, по-моему это уж зависит от себя самого, петинг для начала, для разогревки, ну и самое главное потом, чтобы петух раньше времени не прокукарекал))))) :D

ps: все зависит еще и от вида секса, из-за индивидуально- физиологических особенностей некоторые девушки вообще не могут испытать оргазм от вагинального секса, к примеру, зато от анального и орального испытывают и наоборот, главное просто найти подход к девушки, найти ее эрогенные зоны, быть ласковым и нежным,и не бояться пробовать что-то новенькое)))))

Ссылка на комментарий
В реале оргазм в 80% случаев имитируете?
Ты о каком именно оргазме?

Воть, Raper, читай, что Cepblu_Vojlk пишет, мужчина (или мальчик) правду говорит. Поэтому если у тебя с девчонкой перепих на один раз, в пьяном угаре, в туалете Фабрики, то не жди от нее ничего... :)

P.S.: Имхо, не в той ветке вопрос задал. Девочки все равно в подробности вдаваться не будут, а мужчины охотно поделятся с тобой секретами...

Ссылка на комментарий
Поэтому если у тебя с девчонкой перепих на один раз, в пьяном угаре, в туалете Фабрики, то не жди от нее ничего... :)

так вот кто был на том видео, что гуляло по всему городу. ну нефи, ну скромница!

Ссылка на комментарий
P.S.: Имхо, не в той ветке вопрос задал. Девочки все равно в подробности вдаваться не будут, а мужчины охотно поделятся с тобой секретами...

Девушки по-моему говорят намного больше чем мужчины, а уж тем более "делятся" секретами ;)

Ссылка на комментарий
Поэтому если у тебя с девчонкой перепих на один раз, в пьяном угаре, в туалете Фабрики, то не жди от нее ничего... :)

так вот кто был на том видео, что гуляло по всему городу. ну нефи, ну скромница!

не красиво Зая(

слов нет(

переступила ты черту.

ты переступила черту.

всему есть предел.

абсолютно всему.

тому,что ты начала делать,нет ни прощения,ни понимания,ни пояснений.

а наказание будет неотвратимым.

ведь ты же все понимаешь.

нельзя накакать на других безнаказанно.

и если кто то тебе чегонить пожелает негативного-оно обязательно к тебе придет.

потому что защищаццо от негатива ты не умеешь абсолютно.

да оно уже давно пришло к тебе.

не так ли?

все в мире взаимосвязано.

делаешь что то не так-тебя наказывают.

первый уровень наказания-это твои болезни.

пока они только твои-это еще первый уровень.

ты не поняла?

молодец.

наступает второй уровень-начинают пропадать вещи,уходят чувства,пропадает любовь.

ты опять не вняла?

ну и ладушки-третий уровень-это когда из за тебя болеют твои близкие.

дети,родители и так далее.

четвертый уровень будет еще хуже.

будут люди просто гибнуть.

исчезнет душа,пропадет разум.

вот такие дела.

поэтому удивляццо тому,что тебя сглазили,навели порчу и т.д-не стоит.

ты это все организовала сама.

и никто кроме тебя самой же это не уберет.

пы сы.

модеры-это творчество.

только творчество и ничего больше.

вдруг да поймешь что ни будь.

маловероятно конечно-но надеяццо хочеццо.

Ева

все же имитировать оргазм или нет зависит только от женщины)

а уж от мужчины это зависит постольку поскольку.

теперь по сабжу.

а зачем имитировать то,что и так прекрасно получаеццо?)

вот в чем вопрос.

оргазм в кровати по большому счету это продукт деятельности двоих.

девочки и мальчика.

другое дело что сейчас за 2 минуты секса успевают получить оргазм далеко не все.

но имитировать.

а смысл?

смысл имитировать оргазм?

:)

помните,благими намерениями вымощена дорога в ад(с)

Ссылка на комментарий

ммм... мне кажется это вопрос не для общего форума, как никак маленько это не этично ...

а вообще лучше поинтересуйся и очень близких подруг либо друзей, у которых активная половая жизнь )

Ссылка на комментарий

смысл имитировать, чтобы у парня комплекс не выработался, потому что для некоторых представителей сильного пола, если девушка испытывает оргазм( или имитирует) - это некий способ повышения самооценки, становления мужчиной. если девушка скажет напрямую, что оргазма у нее не было такому типу мужчин, то ничем хорошим это не закончится.

ps: хотя по-моему главное в сексе это доверие во всем, в это "всё" безусловно входит и знания мужчины о том, испытывает девушка оргазм или нет, и девушки не нужно этого скрывать, если нет оргазма то, нужно просто изменить подход, я не знаю, попробуйте оральный секс, анальный не всем нравиться, из-за гигиены, попробуйте разные позы секса, в секс - шоп сходите)))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

по-моему наоборот, для общего форума, личная сторона тут человека в частности не особо и затрагивается, зато мнений можно тут видеть довольно много, а интересное можно себе в "секс-копилочку" отлижить))))

Ссылка на комментарий

ну хорошо,перефразирую вопрос.

коли все так становиццо сложно и сурово.

нафига нужен парень,с которым девушка не может достичь оргазма?

да да,я знаю ответ)

мож он зарабатывает много и вообще человек золотой)

да?)

ну так научите его делать так,что бы вам с ним было хорошо.

а обманывать и имитировать это дело последнее.

и до добра не доведет)

:)

Ссылка на комментарий

вообще постоянной партнерши у меня нет...так вот, мне очень не удобно общаться с девчонками, с которыми у меня был секс, потому я был пьян и вообще не очень, по-моему...спросить в глаза не могу, потому мне нужны мнения тут. я, кстати, с начала лета не пью из-за этого.

и вообще зря ты, Уна, гонишь на Нэфи...какой бы она не была занудой, мнения и советы она дает хорошие, для форума Нэфи очень и очень многое делает. сам я не идолопоклонник, потому считаю, что объективен

Ссылка на комментарий
вообще постоянной партнерши у меня нет...так вот, мне очень не удобно общаться с девчонками, с которыми у меня был секс, потому я был пьян и вообще не очень, по-моему...спросить в глаза не могу, потому мне нужны мнения тут. я, кстати, с начала лета не пью из-за этого.

У меня практически все также,потом не могу той девчонке смотреть в глаза,стыдно после секаса)

Ссылка на комментарий
вообще постоянной партнерши у меня нет...так вот, мне очень не удобно общаться с девчонками, с которыми у меня был секс, потому я был пьян и вообще не очень, по-моему...

это все объясняет ))

Ссылка на комментарий
смысл имитировать, чтобы у парня комплекс не выработался, потому что для некоторых представителей сильного пола, если девушка испытывает оргазм( или имитирует) - это некий способ повышения самооценки, становления мужчиной. если девушка скажет напрямую, что оргазма у нее не было такому типу мужчин, то ничем хорошим это не закончится

Хм...а зачем все время в "доктора" играть? Думаешь девочки в детстве не наигрались? Как сам то думаешь, какого всю жизнь притворятся? Ну или хотя бы несколько лет, месяцев? А чем может закончится? Убьет что ли ее парень за это? Или к другой уйдет? А на фиг такой сдался то, разве что если девушка с ним из-за денег или еще по каким-то скрытым мотивам...

Ссылка на комментарий

настоящий оргазм девушка испытывает лишь когда любит и доверяет партнеру, и когда чувствует взаимность, это высшая точка, ну а если это месяца на два, то ели будешь "стараться", то успех тебя ждет)))в сексе нужно разговаривать, это главное, что нравится, чегобы хотела попробывать, как относишься к тому-то тому-то, это не стыдно и не страшно, если девушка сама стремится к "идеальному" сексу, она поговорит об этом и с удовольствием

так что дерзай...и еще, не тащи те вы девчонок сразу в постель - вы их пугаете этим!!!! o_O

Ссылка на комментарий

У девочек оргазм это чисто психическое явление. Чем больше удовлетворил ее еще до постели, тем больше она будет чувствовать в постели. а в остальном согласна с Стефания

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...