Перейти к содержанию

Достало быдло малолетнее..


kamil

Рекомендуемые сообщения

А чё они алкаши, нарики и т.д.? русть бухают, колятся и т.д. себе же вред делают ну мб я не понимаю ещё какой от них вред обществу... Но помойму не начё невлияют они

Ссылка на комментарий

Я тебя спрашиваю, что значит отпрыски общества?

общество порождает таких, как они?

т.е. быдло неотъемлемая часть общества?


вообще, я подумал, что тебя умная мысль посетила, а по-моему ты просто не знаешь слово "отбросы" и вместо него употребляешь "отпрыски"

Ссылка на комментарий

Raper почитал твои сообщения, был такой же как ты, бухал во дворах,хулиганил, с бротвой четко шагал, а подрос понял, что не нужно все это!живу спокойно,и не нужно гордится тем чего ты достиг(бухание,курение и т.д)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Justice да никто не порнет, у них духу хватает тока на то чтоб бандой закусать школоту или беса какого-нить и все))

Ссылка на комментарий

Так весело)))давайте еще пишите.сейчас молодеже попроще будет.в начале середине 90х в городе котором я жил был 6 воров в законе и если ты не с бродяжней то туго те будет,приезжал к бабушке в У-У а там(те здесь)братва,хунхузы,чанки,лст,рддк,чуваки....в чужой район приехал фаху словил без базарги но ко всему к этому раз на раз бились....хотя некоторые и толпой месили(хотя это реже было).к чему я это,всегда такая тема была и гопота и быдло,вот так.

Ссылка на комментарий

Creo_47

+1 в свое время было понятие неформал те не в формате так большая половина нашего города мне кажется неформалы)))в хорошем смысле этого слова.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Говорил про молодежь

Ссылка на комментарий

kirr79, ну да. Раньше быть не таким, как все - порицалось, а сейчас наоборот. Естественно не выходя за грани модных тенденций, среди молодежи естественно.

Ссылка на комментарий

А представть каково неформальным субкультурам в нашем родном У-У???

Лично я сам Альтернативщик и меня бесят такие БЫДЛО в нашем городе....Доканали уже-"с кем живёшь?Откуда будишь?ты кто такой то?"...ппц ваще...

Я БЫ ТАКИХ ПРОСТО УБИВАЛ БЫ БЫЛА Б МОЯ ВОЛЯ...НО Я НЕ ЦАРЬ И БОГ ЧТОБ РЕШАТЬ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...