Перейти к содержанию

Достало быдло малолетнее..


kamil

Рекомендуемые сообщения

А вообще быдло одолело. Малолетнее быдло особенно. На детской площадке пить пиво и тут же бросать бутылки в порядке вещей. Причем блин на морду все культурные, в инете сидят, наверняка на улановке чатятся. В следующий раз не погнушаюсь милицию вызвать.

Вообще ощущение уже, что 90% подростков дебилы.

Ссылка на комментарий

Hover, дал я одному так. Думал хоть пресс какой-то есть. А он сразу с катушек. Теперь, ска, не хамит. Тогда было за что.

Ну а теперь - в ментовку их, особенно после 23-00, хоть тут постановление нам в помощь. А то врубят на своих сотовых в ночной тишине двора свою быдлячью музычку - так называемый шансон, ебл..ны.

Ссылка на комментарий

Да, шансон это отстой. Мой верхний пост к тому, что нас не проучишь никак, потому наша "доблестная" милиция вам в помощь.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Я тоже на морду культурный, а на самом деле я гангста, нарушитель спокойствия на детских площадках и пресс у меня есть, маленьк и на улановке я чатюсь, ты про меня, наверное kamil

Ссылка на комментарий

эх...не понимаю я таких...

ну ведь можно же найти другое занятие, по мимо распития пива и т.п.

займитесь чем нибудь полезным для себя, спорт например, танцы, работа ну и т.д. много ведь всего интересного!!!

Ссылка на комментарий

да норм, только не на детских площадках. Есть же кабаки.

Я 1 день например играю в футбол, а следующий пью и курю.

Но это не призыв.!!!!

Ссылка на комментарий

Digitex, да об чём ты говоришь - у таких с детства в мозгу забито - выпил-шансон-чокаво-украл-в тюрьму-вышел-и по новой. Зачем их призывать к другому?

Hover, у них на кабаки денег не хватит. У меня постоянно клянчат мои одногодки, которые вот такими же были раньше - ни хрена не изменилось. Ходят синие весь день по кварталу, ещё и успевают плодиться - такими же отбросами.

А Raper чувствуется нормальный пацанчик, только рисуется чересчур :thumbs:

Ссылка на комментарий

Hannibal, а тебе решать кому жить, а кому нет?

опять-таки все наши проблемы идут сверху, да-да-да в правильном государстве должны работать программы, которые не допустят социального упадка, из-за которого, как раз такое быдло (смотри фото) появляется, но в данной теме речь о другом, речь идет о норм пацанчегах, как я - с интелегентными рожами, которые бухают пивандрий на детских площадках......

Ссылка на комментарий

Raper

человек даже в бедноте может остатся человеком ! хорошим ! ты то чего добиваешься ?? чтоб все поняли что ты чОткий пацанчег или что ??

Ссылка на комментарий
таких можно закапывать без сомнения !

мда... тоже мне бог и царь... если у людей с детства такое воспитание было(вполне вероятно, что сироты), такова их жизнь. И не тебе решать кому жить, а кому нет, сидя у себя перед компьютером.

Ссылка на комментарий

aRger

я говорю не про бедных а про быдло которые бухают специально и закон нарушают и жизнь портят другим , вот изза таких и гибнет Россия !

если бы были они разумными людьми они бы не носили эти кЭпки не бухали бы по чёрному и не сели бы себя как животные ! или что раз жизнь неудалась нужно опускатся на дно и портить жизнь другим ??

Ссылка на комментарий
если у людей с детства такое воспитание было(вполне вероятно, что сироты), такова их жизнь.

Ты будешь удивлен, но многие из них из нормальных семей. Просто бывает так, что не без урода.

А вообще, такое быдло я видел только здесь. Которое заходит в общественный транспорт, и включает на мобиле шансон. Слушайте все, называется.

Ссылка на комментарий

Raper

а кто в этом виноват ? родители , власть и улица и сам человек ! не нужно тут статистику приводить ! и в норм семьях бывает быдло маленькое потому что родители не следят за ним !

вон у меня знакомые родственники по папиной линии , 3 брата жили в бедной семье , деревня все бухают двое опустилиь на дно и пхд уже в могиле ( точно не помню ) а один уехал на Сахалин и плавает на пароме ! и Не пьёт и не люмпен ! и как это понимать ? всё зависит в первую очередь от человека !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...