Перейти к содержанию

Я замужем, он женат


Рекомендуемые сообщения

Знаю что полетят тапки, но мне необходимо выговориться, за что заранее хочу сказать спасибо.

Я замужем, есть ребенок, с мужем то милуемся то ругаемся с тех пор как вместе. В последнее время все тяжелее, уходила, возвращалась и так несколько раз (к слову ребенок при мне! я его не бросаю и не собираюсь!). Вышла на работу, сначала стало все налаживаться, видимо моя занятость начинала играть нашей семье на пользу, но это не продлилось долго, и через полгода претензии участились, на работе аврал, такой темп привел меня к идее о разводе. Уехала, но как всегда все вернулось на круги своя. Но внутренне к мужу я охладела, вместе из за ребенка.

Другая сторона - на работе все как и положено быть, помимо одного но - мой начальник. Я не могу уже сказать как все закрутилось, но меня просто неимоверно тянет к нему. Я не назову это влюбленностью, но я чувствую ЭТО физически. Не могу описать это словами. Я плохо ем и почти не сплю, а думаю о НЕМ. Пока я сдерживаюсь, но смогу и захочу ли? Поймала себя на мысле что не плохо бы иметь "двух зайцев" сразу, так - и муж и ребенок есть, и любовник нарисовался. Меня пугает то, что теперь я отношусь к этому как к норме. Мысли о том что он женат и у него тоже есть ребенок меня не отпугивают.

Наверное меня сожгут на костре когда узнают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maria2016 сказал:

Знаю что полетят тапки, но мне необходимо выговориться, за что заранее хочу сказать спасибо.

Я замужем, есть ребенок, с мужем то милуемся то ругаемся с тех пор как вместе. В последнее время все тяжелее, уходила, возвращалась и так несколько раз (к слову ребенок при мне! я его не бросаю и не собираюсь!). Вышла на работу, сначала стало все налаживаться, видимо моя занятость начинала играть нашей семье на пользу, но это не продлилось долго, и через полгода претензии участились, на работе аврал, такой темп привел меня к идее о разводе. Уехала, но как всегда все вернулось на круги своя. Но внутренне к мужу я охладела, вместе из за ребенка.

Другая сторона - на работе все как и положено быть, помимо одного но - мой начальник. Я не могу уже сказать как все закрутилось, но меня просто неимоверно тянет к нему. Я не назову это влюбленностью, но я чувствую ЭТО физически. Не могу описать это словами. Я плохо ем и почти не сплю, а думаю о НЕМ. Пока я сдерживаюсь, но смогу и захочу ли? Поймала себя на мысле что не плохо бы иметь "двух зайцев" сразу, так - и муж и ребенок есть, и любовник нарисовался. Меня пугает то, что теперь я отношусь к этому как к норме. Мысли о том что он женат и у него тоже есть ребенок меня не отпугивают.

Наверное меня сожгут на костре когда узнают.

А потом ОНИ говорят-что все мужики козлы!

Ссылка на комментарий

Еще ничо не сделала, а уже стока мороки. 

Все мы люди и все открыты чувствам, тем более дома у вас совместное проживание, а не семья.  Мужик просто попал в нужное место в нужное время. Чо тут такого, бывает. Вы ж живая. Все нормально. Увлеклась да увлеклась. Подумаешь... 

Ссылка на комментарий

после развода тоже сходятся, несколько раз уходила так что разницы уже нету 
 

6 часов назад, Maria2016 сказал:

(к слову ребенок при мне! я его не бросаю и не собираюсь!)

зачем вы так это выделяете, кто то корил ?
или эта ваша собственность и не сколько не отцовская ?

Ссылка на комментарий

Неравнозначно. На то и любовник, что Вам ласки хочется. Он всегда в выигрыше, потому что не живет с Вами в семейном быту. Смоделируйте это. Наверняка, он проиграет, поскольку практически все начальники – стервы (надеюсь, понятно, о чем речь). А муж-то, видимо, тоже «ниче-так», раз возвращаетесь…

Вообще, посмотрите сериалы, может полегчает, … может и мужа ценить научитесь.

Ссылка на комментарий
В 03.01.2016в14:35, Maria2016 сказал:

Поймала себя на мысле что не плохо бы иметь "двух зайцев" сразу, так - и муж и ребенок есть, и любовник нарисовался. Меня пугает то, что теперь я отношусь к этому как к норме. Мысли о том что он женат и у него тоже есть ребенок меня не отпугивают.

Наверное меня сожгут на костре когда узнают.


Одними только такими мыслями ты УЖЕ оскорбляешь и предаёшь своего мужа.

Автор, вот ты чего, собственно, услышать-то хочешь? Что "всё нормально, любовь превыше всяких условностей типа брака, живи для себя, твои хотелки - это самое главное"?

Что, звездой-королевой себя почувствовала? Дома муж, уют, опора и бла-бла-бла; и на стороне любовник, "романтика", и "я хочу почувствовать себя женщиной (с)" ?

Муж плохой? Опостылело всё? - Правильно тебе уже сказали: разведись сначала, а потом "чувствуй себя женщиной", сколько влезет.
Только заранее продумай, как ты потом это всё ребёнку своему объяснишь...

А про то, что предмет воздыханий женат, я вообще уж молчу.

Ссылка на комментарий

разведись разведись, заладили 
она по сути несколько раз разводилась 
нужно подумать все такие святые праведники

"Говорю вам, что всякий, кто разводится с женой не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует". (Мат. 19:9)
надо полагать, что это относится и к женщинам

"…и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает." (Мф 19:5-6)
супруги это одно целое.  Слово Божье разрешает развод в случаях: Когда присутствует измена в браке, для стороны, которой изменили, развод не является грехом. Не хотят жить вместе: "А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим,—и мужу не оставлять жены своей." (1 Кор 7:10)
Верующий - неверующая (или наоборот), "Если же неверующий хочет развестись, пусть разводится, брат или сестра в таких случаях не связаны, к миру призвал нас Господь." (2 Кор 7:15) 

@Maria2016 имя вам не соответствует


 

Изменено пользователем Sabon
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

и взяли такие все осудили... А что плохово то, ну понравился начальник, ну перепих допустим дружеский) я бы считал это изменой в случае хороших отношений с мужем а как она пишет да собственно нет его, мужа, живут только вместе, вопрос другой: насколько перспективны такие отношения, начальник к примеру сделает делов а потом уволит, тут бы у разбитого корыта не остаться, вопрос морали не стоит раз такие мысли посещают.  Можно в меня камнями, я понимаю что это не правильно но и мы не 19 веке, мужчины гуляют, женщины чувствуют себя женщинами, по моему удивляться сейчас нечему  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 03.01.2016в14:35, Maria2016 сказал:

Знаю что полетят тапки, но мне необходимо выговориться, за что заранее хочу сказать спасибо.

Я замужем, есть ребенок, с мужем то милуемся то ругаемся с тех пор как вместе. В последнее время все тяжелее, уходила, возвращалась и так несколько раз (к слову ребенок при мне! я его не бросаю и не собираюсь!). Вышла на работу, сначала стало все налаживаться, видимо моя занятость начинала играть нашей семье на пользу, но это не продлилось долго, и через полгода претензии участились, на работе аврал, такой темп привел меня к идее о разводе. Уехала, но как всегда все вернулось на круги своя. Но внутренне к мужу я охладела, вместе из за ребенка.

Другая сторона - на работе все как и положено быть, помимо одного но - мой начальник. Я не могу уже сказать как все закрутилось, но меня просто неимоверно тянет к нему. Я не назову это влюбленностью, но я чувствую ЭТО физически. Не могу описать это словами. Я плохо ем и почти не сплю, а думаю о НЕМ. Пока я сдерживаюсь, но смогу и захочу ли? Поймала себя на мысле что не плохо бы иметь "двух зайцев" сразу, так - и муж и ребенок есть, и любовник нарисовался. Меня пугает то, что теперь я отношусь к этому как к норме. Мысли о том что он женат и у него тоже есть ребенок меня не отпугивают.

Наверное меня сожгут на костре когда узнают.

Завышенные ожидания, проблема и геморрой нашего современного мира. Внутренне охладела? Хватит себя обманывать тогда. Развод поможет? хзхз, сам в такой ситуации(развод по инициативе второй "половины") был, я охрененно опытный прям. :D Кажется что "развод" поможет, кажется что лучше у всех вокруг все. Начальники, блондины с голубыми волосами, а муженек плюгавенький. Газон зеленее, вода голубее, небо краше, у других. Муж меня не ценит и не понимает, не оказывает мне внимания, а я ж женщина, ласки и тепла хочу, а он гад такой собой озабочен. Вот я те 100% скажу как будет.

Ты кинешься, тык мык, а потом офигеешь. К примеру у начальства твоего ноги воняют раз в десять хуже, а жена у него с хроническим насморком прост))) Скажешь, а нифига, у меня то все неплохо было. Вроде муж, вроде ребенок, работа. А щас все к чертям. Только два раза в одну воду не войти увы. Муж ошалел от свободы, бухает и трахает все что движется. Ребенок нах не нужен начальнику. Дырочка твоя тож со временем сморщится (вообще это достоинство быстро проходит). Только мужики-то, они не валяются, а те что валяются нах никому не нужны. Быстро подберут и оприходуют, те что поопытнее. Мужчины же что дичь безмозглая, там тусуются где кормят и кой чего перепадает. Ну и охотиться можно.

Самое интересное, такие закидоны у 80% баб бывают. Ну хер бы с ними. Мудрая поймет че с этим делать. Глупая, тоже поймет по своему. На том и стоим.

Не сожгут, кстати, женщины когда налево или направо ходят обычно не палятся.

Ссылка на комментарий
В 31.01.2016в02:07, Samuray82 сказал:

и взяли такие все осудили... А что плохово то, ну понравился начальник, ну перепих допустим дружеский) я бы считал это изменой в случае хороших отношений с мужем а как она пишет да собственно нет его, мужа, живут только вместе, вопрос другой: насколько перспективны такие отношения, начальник к примеру сделает делов а потом уволит, тут бы у разбитого корыта не остаться, вопрос морали не стоит раз такие мысли посещают.  Можно в меня камнями, я понимаю что это не правильно но и мы не 19 веке, мужчины гуляют, женщины чувствуют себя женщинами, по моему удивляться сейчас нечему  

Дело все в том, что у нее сейчас картина мира ппц интересная. Этож однобоко все, мужа то мы нифига не спросили. Может он души в ней не чает, только так по своему. Прикиньте если бы так:

Она : Ты меня не любишь.

Он : Ды ты ох...а. А кому зубы вставили в прошлый месяц вместа Лады Веста?

Она : Ты мене Вк постоянно не пишешь и не звонишь как у меня дела, Тебе пох...й до мну!!!

Он: Ты епанько! Яж  на работа, ребенок спит, ты на работа, аврал, начальник тебя дерет! спрашивает за отчеты всякие.

Она: Вечером с пивом и у телека, А с ребенком время проводить кто будет!!!!

Он: Мляя! В денди мы с ним играли? Играли, он сцуко в танчки меня как папка рвет. А в майнкрафте ваще оцелотами криперов пугает. Я доту ему показывал. УФС показывал. За руль пускал? Пускал.

Она: Шта? Нича нипаняла! Мой папа не так делал (вроде, насколько я идеализирую). И вообще в мое время дети проводили по другому время. пи..дууй делай так как я себя вообразила!

Он: (закатывает глаза) Все я ушел в гараж\сауну\к пацанам

Она: Да. Ой все. Начальник доминирует, а ты не доминируешь, иди в жопу! Я обиделась! (Открывает ноут, заходит на форум - "Я не выдержу, я хочу, я смогу, он, а я, а он, а они")

Вопрос не морали, вопрос адекватности ТС. Очень мало инфы, да и судия ли я? Дружите сколько хотите, только не жалуйтесь на зпп, в соседней ветке.

Ссылка на комментарий

Женскую логику очень не просто понять, логические цепочки вообще не обьяснимы, позвольте спросить - зачем эта движуха? муж психует, ребенок тоже все не до получают че го то, пока героиня рассказа о себе, враздумьях но сколько времени прошло год-два? На мой взгляд героиня понимает что поступила(а может только хочет) неправильно-аморально и ищет саратницу для поддержки такого рода поступков. есть пословица Много хочеш -мало получишь. За последние годы я наблюдаю тенденцию к женской непостоянности и виной этому сми о феменистках дом 2 и тп. Уважаемые девушки успокойтесь и есле сделали выбор-то не надо испытывать судьбу и ломать родным людям жизнь!  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Даа! У каждого человека свои чертики в голове! Вот в этой ситуации вряд ли кто поможет как сама. Жизнь это не игрушка. Вот жизненная история была:" Жила была одна семья. У них всё было: машина, дом, дети, хозяйство, ... . И вот ввиду санта-барбаровской ситуации жена сошлась с соседом, а его выгнала. А у этого соседа ничего не было. Жили тужили вместе полгода, и, видимо, ей и он не в угоду. И тоже выгнала, и тут же с бывшим начали жить. И живут сейчас не нарадуются.  Почему я рассказал историю, как бы автор письма не оказалась бы в такой же ситуации. То есть у того начальника хоть деньги будут, но когда поближе узнаешь вдруг не захочется с ним жить. Скажешь лучше бы с бывшим!......  

Изменено пользователем КККК
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что делать теперь? отношения с ним завязались, но как то быстро опостылела роль любовницы. Как порвать с женатым начальником и не лишиться работы...?...

Ссылка на комментарий

блин пишу здесь, а саму раздирает от смеха над всей ситуацией)

Относимся друг к другу с нежностью, так же как и попользовались эти несколько месяцев друг другом. Но тот безвыходный вариант перманентной секретности из за наших статусов меня достал. Особенно что на работе уже почти все стали что то догадываться... В общем я готова покаяться втихую и отпустить его с Богом. Только задумалась о вероятности последствий... Голова моя дурдом - знаю. Мне кажется что это была не я было не со мной, даже под другим ником зарегистрировалась так  как пароль забыла от предыдущего)))))))

Ссылка на комментарий
В 30.04.2016 в 17:43, Maria2016Secret сказал:

быстро опостылела роль любовницы

Вас не роль любовницы опостылела, вам захотелось новых ощущений.

В 30.04.2016 в 18:12, Maria2016Secret сказал:

Относимся друг к другу с нежностью, так же как и попользовались эти несколько месяцев друг другом. Но тот безвыходный вариант перманентной секретности из за наших статусов меня достал. Особенно что на работе уже почти все стали что то догадываться... В общем я готова покаяться втихую и отпустить его с Богом. Только задумалась о вероятности последствий...

Несомненно в самой тайне что то есть. Возможно именно тайна и дает некий ореол любви и страсти. Именно при раскрытии секретности эта иллюзия просто исчезает. И идут обычные, серые будни, изредка напоминающие о былом. И становится ваша жизнь скучна и неинтересна. Вам стоит присмотреться повыше, такие как вы обычно не скулят

В 30.04.2016 в 17:43, Maria2016Secret сказал:

Как порвать с женатым начальником и не лишиться работы...?...

Изменено пользователем мастырка
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...