Перейти к содержанию

Исследование: уехать с родины мечтают 90% россиян!


Хотели бы Вы навсегда уехать из России?  

2 545 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы Вы навсегда уехать из России?

    • Нет
      1189
    • Да
      962
    • Затрудняюсь ответить
      394


Рекомендуемые сообщения

Участвовавшие в этом опросе, это граждане из старого анекдота:

"Мужику в раю дали профсоюзную путевку в ад. Две недели он веселился, не помня

себя: вино, женщины, оргии. Когда вернулся, бросился в посольство рая и

попросился в ад на постоянное место жительства. Отпустили. В аду его сразу - на

сковородку. Он возмущается, а ему говорят:

- Не надо путать туризм с эмиграцией."

Ссылка на комментарий

К опроснику надо бы приделать предварительный вопрос - Вы выезжали за границу?

А потом уже отвечать - Хочу уехать / не хочу...))))

А то многие, не выезжая дальше Култушки, мечтают о сладкой жизни за пределами РФ...)))

Ссылка на комментарий

Ужу 50/50.

Не за какие радости жизни не уеду с Родины, разве что в отпуск (по дебоширить малость, всех там обчухать и вернутся домой с чувством выполненного долга).

Ссылка на комментарий
Это Москва

Этот опрос проводился среди фрилансеров, тех кто не способен найти постоянную работу.

Творческие натуры - им претит однообразие.

Точно также, переехав в любую другую страну, они будут мечтать уехать оттуда.

Как раньше говорили - космополиты, им пофиг где жить..)))

Ссылка на комментарий

Ну я бы в Японию из-за гейш съездил бы )

А если серьезно, то почему бы и не съездить на пару-тройку лет в европу поработать? Тут главное шенген получить, вроде говорили, что процедура получения должна упроститься.

Ссылка на комментарий

дело даже не в том, что там зарплата нормальная или работа, а в том, что правительство хоть немного думает о гражданах в отличие от нашего, думающего только о своих карманах, а потом уже о людях, и это порядком уже всех достало.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

p.s. я бы согласился уехать в Канаду, или на Аляску, т.к. климат похожий и природа.

Ссылка на комментарий

Для истинных патриотов на будущее:

А вы сможете сами самостоятельно оплачивать ипотеку, кредиты, коммуналку, ростить двух детей, заботится о своих родителях пенсионерах и при этом работать за гроши? При чем всё это делать одному без чьей либо помощи, потому как жена будет в декрете или без работы, а родители кое как на пенсию прорываются. Вы всё ещё счастливы?

Особенно советую присмотреться к нашим старикам. Как они живут и на что они живут. Да да, в этой стране вас ждёт именно такая вот старость. Если доживёте конечно до пенсии, при нашей то продолжительности жизни.

Ссылка на комментарий

Хаосих абсолютно прав. =) Именно такая старость и будет, и тут у меня вопрос к ПФ РФ, какого хрена выход на пенсию у мужчин с 60 лет, а средняя продолжительность жизни около 57-58 лет. Это чо получается, каждый месяц у мну с з.п. откусывают бабки, и которые мне могут и не понадобиться вовсе. Я лично очень недоволен.

Ссылка на комментарий
Судя по однотипным высказываниям в этой ветке и стойкому желанию "свалить с бардака" и "съ...ть отсюда", авторы подобных перлов имеют дату изготовления примерно середину-конец 90-х годов прошлого века. Т.е. расцвет того самого бардака в стране. Грустно, конечно, что мама с папой привили чадам любовь к колбасе в ущерб любви к Родине.. Лишнее подтверждение тому что "из ничего вырастает ничто".

слышь ты, умник, закройся

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

слышь ты, умник, закройся

В точку попал? *05

На счет "закройся" - поучи бабу щи варить. А по манерам поведения на форуме модератор имеется.

Читаешь комменты и поражаешься - какое-то поколение нытиков выросло. Никаких трудноcтей не приемлют. Сплошь стоны и сопли :censored:

Ссылка на комментарий

Лучше чем на родине нигде быть не может, темболее такой необыкновенной как у нас!. За рубеж Ехать за хорошей жизнью для тела, Зачем? Главное душа, а счастье для души можно найти только у нас! А душа будет счастлива и тело приложиться. ПОтомучто как не крути, что у богатого что у бедного один финал сырая яма в земле.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...