Перейти к содержанию

Видеокамеры ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

По поводу камер, там стоит камера+радар и антирадары которые у нас уже повсюду продаются, на них реагируют. Проверено на практике.

Ссылка на комментарий
По поводу камер, там стоит камера+радар и антирадары которые у нас уже повсюду продаются, на них реагируют. Проверено на практике.

точно радар-детекторы реагируют? откуда инфа, сам проверял??

Ссылка на комментарий

Зачем радар-детекторы?

Или вы думаете что злые гибддшники перетащат железобетонный столб в другое место?))))))

В Навителе есть такая функция как SpeedCam там можно прописать все камеры и с какого места они начинают ловить...

Ссылка на комментарий
В Навителе есть такая функция как SpeedCam там можно прописать все камеры и с какого места они начинают ловить...
они даже в свежих обновлениях карт уже прописаны.
Ссылка на комментарий
Зачем радар-детекторы?

Или вы думаете что злые гибддшники перетащат железобетонный столб в другое место?))))))

- Но оборудование не всегда может стоять там, оно легко переносится за пять-шесть часов. Единственное условие – точка доступа к электроэнергии, потому что нужна подпитка. Мы специально приобретали такое оборудование, потому что наши люди быстро привыкают, - отметил Олег Калинкин.

Ссылка на комментарий

- Но оборудование не всегда может стоять там, оно легко переносится за пять-шесть часов. Единственное условие – точка доступа к электроэнергии, потому что нужна подпитка. Мы специально приобретали такое оборудование, потому что наши люди быстро привыкают, - отметил Олег Калинкин.

Видимо г-н Калинкин технически не грамотен ибо кроме электроэнергии надо ещё подтянуть линию связи у нас кажется для таких целей протянули ВОЛС...

А перемонтаж муфты оптики дело не такое уж и простое притом что в новом месте установки надо будет делать врезку в действующую линию...

Ссылка на комментарий

Видимо г-н Калинкин технически не грамотен ибо кроме электроэнергии надо ещё подтянуть линию связи у нас кажется для таких целей протянули ВОЛС...

А перемонтаж муфты оптики дело не такое уж и простое притом что в новом месте установки надо будет делать врезку в действующую линию...

вы устанавливали эти камеры? или имеете какие-то сведения каким образом они работают?

насколько я знаю - работать они могут и автономно

хранятся данные на флешке (данные это просто фотки - так что места много не нужно)

а вот данные передаются действительно по беспроводному каналу

Ссылка на комментарий
По идее в камере все равно есть радар раз. Второе камера вещает скорее всего через вайфай или еще какой канал связи. А это тоже можно фиксировать. Так что я предполагаю что есть детектор и на камеры. И вот первая ссылка из яндекса http://www.antiradar.ru/Snooper_3Zero__223.html по которой видно что в теории этот детектор спалит и камеру. Хотя и не уверен в этом.

ахинея

Аргументируй о великий знаток.

Добавлено спустя 33 секунды:

Un®eLe@$eD

мне кажется, инфа передается по беспроводному каналу связи )

А на мой пост выше о связи по вайфаю или еще каким образом написали. Ахинея. Давайте аргументируйте.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Зачем радар-детекторы?

Или вы думаете что злые гибддшники перетащат железобетонный столб в другое место?))))))

В Навителе есть такая функция как SpeedCam там можно прописать все камеры и с какого места они начинают ловить...

Радар детектор еще может спалить радар на трассе. А то уж очень любят ребята в синем прятаться за кустами перед поворотами или за ними.

Ссылка на комментарий

Вполне возможно, что они по 3Г связь поддерживают. Вай-фай вряд ли ибо откуда нарисуется точку доступа?

А вообще, надо будет обратить внимание что там из проводов к ним подведено.

Ссылка на комментарий
Вполне возможно, что они по 3Г связь поддерживают.

вряд ли, скорее просто другой канал

в описании указано на расстоянии до 1,5 км. может передавать данные на пост ГИБДД

Ссылка на комментарий

В городе где машино поток горомный хранить данные на флешке - вот это бред

Нафига тогда к камере подходит кабель ВОЛС?

Камеры работают в реальном времени, а фиксируют только нарушителей иначе смысла в камерах не было, поставили бы фото-фиксатор нарушений и превед....

ПыСы. ВайФай взаламать проще и радиоканал не устройчив к помехам и всяким там ЭМП.

Ссылка на комментарий
В городе где машино поток горомный хранить данные на флешке - вот это бред

есть такая возможность

поставили бы фото-фиксатор нарушений и превед....

дык это и есть фото-фиксатор, не?

Нафига тогда к камере подходит кабель ВОЛС?

не ко мне

Ссылка на комментарий
А на мой пост выше о связи по вайфаю или еще каким образом написали. Ахинея. Давайте аргументируйте.

ахинея это:

камера вещает скорее всего через вайфай

и это:

Так что я предполагаю что есть детектор и на камеры

потому что даже обычный радар-детектор не дает 100% идентификации радара!

в описании указано на расстоянии до 1,5 км. может передавать данные на пост ГИБДД

можно ссыль? предполагаю, речь идет о мобильном фиксаторе нарушений, который на треноге ...

Камеры работают в реальном времени, а фиксируют только нарушителей иначе смысла в камерах не было, поставили бы фото-фиксатор нарушений и превед....

а чем камера от фото-фиксатора отличается? ))

Ссылка на комментарий
есть такая возможность

И нафига она? Смысл камеры теряется тогда Сколько в ына флешку видео запишите????

не ко мне

Вы апплериутет каким то бредом, я вам указал факты которые являются реалиями.

ПыСы. Вы технически далеки от видеонаблюдения и теории передачи сигналов.

а чем камера от фото-фиксатора отличается? ))

Перчитайте выше, разуть глаза я вам помчь не могу....

Ссылка на комментарий
можно ссыль? предполагаю, речь идет о мобильном фиксаторе нарушений, который на треноге ...

Арена, бывают и стационарные

различия думаю не принципиальные

где-то читал, ссылку найти не смогу наверн :)

Добавлено спустя 36 секунд:

Сколько в ына флешку видео запишите????

фото она пишет и рассылает

читаем внимательно

Добавлено спустя 46 секунд:

ПыСы. Вы технически далеки от видеонаблюдения и теории передачи сигналов.

а вы технически узки

Ссылка на комментарий
фото она пишет и рассылает

читаем внимательно

Кто расслыает???? Камера?????

Вы реально ахинею пишите, вся инфа стекает в "центр обработки данных" (хз как он правильно называется) и потом там уже все данные обрабатываются и рассылаются

а вы технически узки

Врядли, т.к. бред здесь пишите именно вы....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...