Перейти к содержанию

Need For Speed World (2010)


Рекомендуемые сообщения

Жаль что не удалось скрыться

хех, нифига ты примочек использовал

4 раза на шипы налетал

3 раза увеличивал пробивную силу

4 раза использовал ускоритель (нитро)

я как-то 30 мин. с коптилками катался и ушел от них ;)

использовал только пару flat tires

Ссылка на комментарий

Сейчас на 7-м уровне.


Такое ощущение, что ездят боты, а не люди. Обгоняешь как стоячих. Или там школоты много, что любят в друг друга по врезатся.
Ссылка на комментарий
Vol89 Боты играют когда ты выбираешь Single player подезжаешь к значку и выбирай Multiplayer вот там злые дядьки ездят )))
Когда выбирается этот режим, набираются игроки, карта грузится, идёт синхронизация, а потом ... Выкидывает! Гадство.. A network error occurred.
Ссылка на комментарий

Все установил. Зарегался. Ввожу верно данные логин и пароль. Спрашивает закачать новое обновление? Нажимаю да и пишет мол нету конекта с инетом. Что делать?

Ссылка на комментарий

при запуске, просит, регу, я зарегился как нужно, по инструкции, потом пошла скачка какой-то фигни, и бац, ошибка, что делать?!!! комп вроде норм, 4 гига 4 ядра, всё проверенно, помогите *23

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

ага, зщапустилась, теперь выходит ошибка при самом запуске игры

Добавлено спустя 39 минут 47 секунд:

игра запускается, и не грузится, выходит какая-то ошибка

Ссылка на комментарий

СКАЖИТЕ КАК ЗАПУСТИТЬ Я ЗАРЕГАЛСЯ ЗАПУСКАЮ А ТАМ ВЫЛАЗИТ ЛОГИН И ПАРОЛЬ Я ВСЁ ПИШУ И ЧЁТО ВЫЛАЗИТ UPDATER КАЖИСЬ И ЧЁ ДАЛЬЖЕ ТА ОТМЕНЯЮ ПРОБУЮ ЗАНОВО А ОН НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...