Перейти к содержанию

Создаю клан новичков


tobulat

Рекомендуемые сообщения

Клан для тех кто плохо играет, кто постоянно в конце списка. Все же ко всему лучше относиться с юмором))) Надо чтобы нас узнавали.

Правил никаких и обязательств нет, кто хочет тот будет брать аббревиатуру.

Скачал тут переводчик http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=23023 и поупражнялся:

Клуб молодых мясников- Club of young butchers [CYB]

молодое мясо- Young meat [YM]

не убивайте я новенький- Do not kill I the newcomer[DNKIN]

умру как герой- I shall die as the hero [iSDAH]

клуб самоубийц- Club of suicides [COS]

молодой и злой- Young and malicious [YAM]

злые новички- Malicious beginners [MB]

мы не геи- We not gays [WNG]

я вам отомщу- I shall revenge you [iSRY]

мы любим девочек и алкоголь- We love girls and alcohol [WLGAA]

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Для тех кто хочет войти, впечатывайте свой ник и предложения по названию

Ссылка на комментарий

*06 Разнообразие кланов приветствуется. Будет на ком тренироваться. Просьба только если организовывать то не просто так что вписали в ники префиксы и вперед на сервер. Поищите вобщем инфу в инете, по БФ 2 у каждого солидного клана есть свой сайт.

Ссылка на комментарий

ГЫГЫ и чего это будет за клан такой!!!! Где: (Правил никаких и обязательств нет)!!! Это скорее всего (не в обиду) будет сброд! Там кланы создают что бы играть на СИБНЕТЕ, ну или если будет 2 клана, то тренироваться м/у собой!! а это зачем?!!? что бы объядинить ,так вечно называемую, вату и показать что вместе мы тоже сила?! Задумка не плохая, но до ума стоит довести))))))))

Ссылка на комментарий

Nymphetamine

Вот именно, что мы то как раз не можем конкурировать, и речи нет о полноценном клане выступающем на других серверах. Любой сможет войти и выйти когда захочет или когда посчитает себя более сильным.

Еще раз повторю:

Все же ко всему лучше относиться с юмором)))

ЗЫ: скорее название должно быть более с приколом, чтобы вызывало улыбку и читалось и выглядело узнаваемо)))))

ЗЗЫ: кстати что значит вата?

Ссылка на комментарий

назовите клан просто "МЯСО"

:)))))

умру как герой- I shall die as the hero [iSDAH]

переводится как die as a hero

Есть еще ошибки по мелочи, не влияющие особо на аббревиатуру , но не суть важно :)

ЗЫ Shall ныне почти не употребляется, используют will.

Ссылка на комментарий

Ну еще можете назваться колбасы, котлеты....... тоже мясо :D

tobulat

И чего же ваш клан делать будет!? Получается что просто чуваки с абривеатурой!.

Ссылка на комментарий

а вот интересно девушки бойцы у нас ожидаются? тут одна знакомая как то говорит, поставь мне баттл тоже буду рубиться, я в ахуе..

Ссылка на комментарий

Ну ещё когда договорились играть INFAINTRY а она села в вертолёт, я написал ей: вылези сцуко из верта!!! а она: я же сразу сказалА что не буду!!!!

Я хз чё значит вата, но это пошло я так пологаю из названия сквада: "VATNEG", ну и значит похоже что ламак или что то в этом роде

Ссылка на комментарий

мдеее.... Конечно видел,как ты в инфантри всю карту прополз и сзади базу захватил-ржачно было. Но к теме. Кланы в обще создают, чтобы гамать в лиге и что-то подобное ( все понимают), если ты хочешь обединить всех , кто плохо играет, мой вариант: Создайте новый экаунт и введите сначала имя команды (например: ЛОХИ рулят! или твои варианты) , далее свой ник и играй. но я не вижу надобности создавать КЛАН, зачем? Кстати про ВАТУ-не задавай НУБских вопросов. извините , если кого-то оскорбил.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...