Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


timur23

Рекомендуемые сообщения

из таких групп должны оба выйти... надо как то лохомотов компенсировать очками в копилку страны... пля дебилы паравозные, какой позор, слов нету...

зенит так же оплошал

Ссылка на комментарий

ГРУППА D: "Барселона" (Испания), "Панатинаикос" (Греция), "Копенгаген" (Дания), "РУБИН" (РОССИЯ)

Рубин по привычке барсу обыграет, а остальных дома по разу натянуть и дело в шляпе!

Ссылка на комментарий

Рубин в прошлом году не победил ни Динамо К за две игры, ни Интер, надо бы им научиться обыгрывать не грандов, а такие команды, как Панатинаикос и Копенгаген

Надеюсь получится.

Ссылка на комментарий

мздц че за рок такой у Рубина, 2 раз подряд на Барсу, ну зато праздник в Казани будет снова ), выйти 2ми у рубина шансы есть неплохие, в прошлый раз группа у них была сильнее.

сц..ко жаль ЦСКА не в ЛЧ, нынешний состав сильнее прошлого раза в 2

Ссылка на комментарий
мздц че за рок такой у Рубина, 2 раз подряд на Барсу, ну зато праздник в Казани будет снова

да и имя может в европе сделают, на слуху хотя бы будут.

а цска да... силён.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну дождались еврокубков, НТВ обычный какие матчи будет показывать, кто в курсе?

спартака показать должны

Добавлено спустя 37 секунд:

15 - Марсель - Спартак, 16 - Зенит с кем то...

ололо зенит ЛЕ, а это тема ЛЧ называется ;)

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то можно и про матчи Лиги Европы сказать, наверное никто не будет против? И еще вопрос, почему матч армейцев с "лазаньей" не показывают?

Ссылка на комментарий
почему матч армейцев с "лазаньей" не показывают?

Темой не ошибся? откуда нам знать, пиши письмо на НТВ ...

ололо зенит ЛЕ, а это тема ЛЧ называется

вот это я понимаю) кэп на страже!

Ссылка на комментарий
Ну вообще-то можно и про матчи Лиги Европы сказать, наверное никто не будет против? И еще вопрос, почему матч армейцев с "лазаньей" не показывают?

сколько говорить, что тема есть отдельная ТВ-программа! :)

Ссылка на комментарий

Рубин сегодня по НТВ покажут ?

Кстати, Марсель вполне проходим, чемпионат только начался у них, да и сливают они там всем. Ну да посмотрим как оно будет.

Рубин то обязан пройти.

Ссылка на комментарий

Копенгаген в последнем туре Чемпионата Дании с безнадежным аутсайдером 2-2 сыграл! а ведь лидеры чемпионата сами. так что Рубин думаю старует с победы, пусть не с уверенной, но с победы :)

Ссылка на комментарий
Ну что ж, завтра либо мы посмеёмся над Спартаком, либо поплачем над ним, хорошо будет если в ничью сгоняете

я думаю, что будем прыгать от радости - это тебе не наши напы, которые с3-х метров не могут забить. Это Велик будет забивать, думаю парочку забьет...

Мостовой уверен в Веллитоне.

Известный российский футболист Александр Мостовой считает, что в игре Лиги чемпионов с "Марселем" московский "Спартак" в первую очередь должен рассчитывать на Веллитона, а новички красно-белых - Эйден Макгиди и Николас Пареха - пока еще не готовы должным образом проявить себя.

"Я думаю, что шансы 60 на 40 в пользу "Марселя", и то только потому, что французы играют дома. За счет своего стадиона "Марсель" немного фаворит, но только немного. Но в первых играх начинающегося турнира всегда происходит что-то интересное. Игра "Спартака" уже давно не впечатляет. Но у него есть тот футболист, который может решить исход игры. Это Веллитон. Еще четыре тура назад, когда "Спартак" был даже ближе к концу, чем к вершине турнирной таблицы, Веллитон в двух или трех турах забил по два-три мяча. Так же и в игре с "Сатурном" именно бразилец решил исход игры. Я думаю, что любая команда захотела бы иметь в составе такого нападающего", - похвалил Веллитона Мостовой, выступавший за "Спартак" в 1987-1991 годах.

Что касается новичков "Спартака" Эйдена Макгиди и Николаса Парехи, то они, по мнению Мостового, пока не готовы к тому, чтобы взять на себя бремя лидерства.

"Им надо дать время. Они, конечно, футболисты хорошие и со временем должны себя проявить. Но в "Спартак" приходило много футболистов, которым толком проявить себя так и не удавалось", - сказал эксперт в интервью РИА Новости.

Ссылка на комментарий

Спартаку очень важно забить Марселю. Дома если, что добъём!!!

Это Велик будет забивать, думаю парочку забьет...

Велик на Велодроме, надеюсь, будет себя чувствовать как рыба в воде :D

Ссылка на комментарий

о5 проиграли словеноподобной команде ))) в который раз уже....

когда же играть с голландоподобной командой..... аа.... вот и Марсель )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...