Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


timur23

Рекомендуемые сообщения

Мда...Ну и на фига спрашивается Спаллети звали, если всё равно игроки на лажали??? Судья тоже неоднозначно отсудил, а вообще, всё-таки всё к этому и шло - матчи с Унирей тому доказательство.

Ссылка на комментарий

не знаю, я хоть и не болельщик опредленной команды, но мне жалко бомжей... всё равно представляют нашу страну и определенные очки бы в рейтинг добавили одним своим выходом в групповой этап...

Добавлено спустя 49 секунд:

надо такие вещи решать в домашней игре, реализуй широков свои 100% моменты, было бы всё

Ссылка на комментарий

Блин, вот облом то! А ведь победа была у нас в руках. Ещё в 9-ом играли, офигеть просто. Мда, совсем распустились парни. Хотя бы игру с ЦСКА переместили, а то ещё хуже. Ну ничего, сейчас Лигу Европы будут решать четыре команды. Ещё прорвёмся. Сегодня решающие матчи. Пройдёт ли Сибирь натиск ПСВ, Обыграет ли Локомотив Лозанну на своём поле. Скоро узнаем.

Ссылка на комментарий

По итогам завершившихся матчей 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов определились все 32 участника группового этапа и стал ясен состав корзин для жеребьевки этой стадии. Россию в ней представят "Спартак" и "Рубин". Московский клуб при жеребьевке оказался в третьей корзине, а чемпионы страны - в четвертой, сообщает "СЭ".

Полностью состав корзин выглядит так:

Корзина 1: "Интер", "Барселона", "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал", "Бавария", "Милан", "Лион".

Корзина 2: "Вердер", "Реал", "Рома", "Шахтер", "Бенфика", "Валенсия", "Марсель", "Панатинаикос".

Корзина 3: "Тоттенхэм", "Рейнджерс", "Аякс", "Шальке", "Базель", "Брага", "Копенгаген", "СПАРТАК".

Корзина 4: "Хапоэль" Тель-Авив, "Твенте", "РУБИН", "Осер", ЧФР "Клуж", "Партизан", "Жилина", "Бурсаспор".

Ссылка на комментарий
Хотя бы игру с ЦСКА переместили, а то ещё хуже.

про игровой тонус видимо не слышал... не думаю, что что то изменилось бы.

у меня дежавю с марибором.

- такая же безликая игра.

- такое же ненужное удаление в начале второго тайма.

- такие же противные болельщики на своем маленьком стадионе.

- такой же проходимый соперник

- те же ощущения: обидно, досадно

тоже такое было ощущение, еще судьи - словенцы )))

чем мы им так насолили то?

эту игру назвал бы даже хуже чем в мариборе

лидер РПЛ против середняка французкой лиги...

да чего только не бывает в футболе... середняк не середняк, а даже Сибирь как то обыграла ПСВ...

Губочан отдал фланг полностью, оттуда и пришли два угловых после которых были забиты мячи,

пассивная игра при угловых высоких игроков,

Алвеш хорош в обороне, но не так хорош при выходе из неё, много не точных в начале матча отдал передач,

уставший и сам не свой Зырянов,

ну и Слава Малафеев как всегда в своём репертуаре.

Судейство не показалось не одназначным, кроме момента с рукой.

Атака осталась не замеченной, хотя моменты были...

Ссылка на комментарий

Ваще пенальти должно было быть!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Судья кхм почему он не поставил пенальти в ворота етого осерчика

Ссылка на комментарий

Выйграли - значит купили, проиграли значит лошары. Состав плохой - дураки, состав обновляется - деньги девать некуда... Заканчивайте уже с предвзятым мнением.

Ссылка на комментарий

мнение то не предвзятое

дураки(покупать за 30 что стоит максимум 10 и посути полная фигня) и лошары(отдать игру противнику да ешё и более слабому) которым деньги некудо девать(газовышка которой уже пора перекрыть кран и отдавать деньги в народ при таких результатах)

Ссылка на комментарий

к этому дело и шло куле... хаха

в последнее время мнение о Спалетти совсем изменилось... Верховые передачи вперед на одинокого и невысокого Кержакова, невысокая командная скорость (контратака - другое дело), провалы в обороне - я то думал Зенит играет куда интереснее.

возвращаясь к составу Зенита - повторюсь опять, что там для меня нет никого, кто решал бы... думал Унире проиграет, а он это сделал на шаг позже... что ж, финал Лиги Европы нам обеспечен... ибо уровень Зенита - как раз Лига Европы...

Ссылка на комментарий

мнение то не предвзятое

есть конечно доля правды не поспоришь, что уж греха таить.

но нужно выражать свои мысли более коректно :yes: неприятно такое читать бывает

в последнее время мнение о Спалетти совсем изменилось... Верховые передачи вперед на одинокого и невысокого Кержакова, невысокая командная скорость (контратака - другое дело), провалы в обороне - я то думал Зенит играет куда интереснее.

возвращаясь к составу Зенита - повторюсь опять, что там для меня нет никого, кто решал бы...

рисунок игры и низкая скорость резко бросились в глаза сразу после прихода Спалетти, фактически команда заиграла совсем в другой футбол... смотреть было сначала не очень интересно такую игру, то что есть сейчас это даже что то немного лучшее, чем было тогда... провалы в обороне не были заметны до поры до времени, вероятно потому, что в ЧР никто не сумел ими грамотно воспользоваться...

трансферная политика и стратегия корнеева конечно многих, в том числе и меня, не радует...

но всё и не так уж совсем печально... на руках у меня сведений о бюджетах нет, но предполагаю, что Зенит не так уж далеко уходит от Московских клубов... вот и они тоже не блещат. Тут разве что цска показывает что то нормальное и достойное...

Ссылка на комментарий

ГРУППА А: "Интер" (Италия), "Вердер" (Германия), "Тоттенхэм" (Англия), "Твенте" (Голландия).

ГРУППА B: "Лион" (Франция), "Бенфика" (Португалия), "Шальке-04" (Германия), "Хапоэль" (Израиль).

ГРУППА C: "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Валенсия" (Испания), "Глазго Рейнджерс" (Шотландия), "Бурсаспор" (Турция).

ГРУППА D: "Барселона" (Испания), "Панатинаикос" (Греция), "Копенгаген" (Дания), "РУБИН" (РОССИЯ)

ГРУППА E: "Бавария" (Германия), "Рома" (Италия), "Базель" (Швейцария), "ЧФР Клуж" (Румыния).

ГРУППА F: "Челси" (Англия), "Марсель" (Франция), "СПАРТАК" (РОССИЯ), "Жилина" (Словакия).

ГРУППА G: "Милан" (Италия), "Реал" (Испания), "Аякс" (Голландия), "Осер" (Франция).

ГРУППА H: "Арсенал" (Англия), "Шахтёр" (Украина), "Брага" (Португалия), "Партизан" (Сербия).

Ссылка на комментарий

Я так и думал что Барса с Рубином в одной группе будут, имхо - Спартак не пройдёт, Рубин должен пройти, соперники проходимый (даже с учётом блауграны)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...