Jump to content

В России началось производство вувузел


reg49

Recommended Posts

Подмосковный завод по производству пластмассовых изделий приступил к изготовлению африканских труб— вувузел по образцам, привезённым с чемпионата мира по футболу в ЮАР.

Как сообщает Rusfootball.info, первая опытная партия будет бесплатно распространена среди фан-клубов ЦСКА, «Спартака» и «Локомотива». Планируется выпускать по 30–40 тыс. вувузел в месяц, чтобы полностью обеспечить ими болельщиков, приходящих на матчи российского первенства по футболу. Вувузелы будут выпускать трёх типов— детские (от 30 до 40 см длиной), взрослые (от 50 см до 1 метра) и ВИП-модель из полимерного композиционного материала «карбон» длиной до двух метров :rock:

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4060123/

Добавлено спустя 36 секунд:

Это технологический прорыв!!! Ведь можем, когда захотим!!! Догоним и перегоним Африку!!!!!! *02

Link to comment
Это технологический прорыв!!! Ведь можем, когда захотим!!! Догоним и перегоним Африку!!!!!!

они наверняка производства не Африки, а Made in China, как почти всё остальное )))

Link to comment

большего идиотизма и придумать невозможно. Хотя, с другой стороны - это очередной наш шаг в сторону вигвамов и набедренных повязок ;)

Link to comment

Ещё бы! Говорят что человек это такая скотина (никому не в обиду) которая ко всему привыкает. ИМХО лучше бы завод игрушек открыли бы или швейную фабрику по производству бурятской национальной одежды - хоть свое, родное было бы....

Link to comment
ему быстро и доходчиво объяснят, что дудеть в нее не очень хорошо

А еще вувузел завяжут в узел и как галстук наденут на голову))

Ну на вряд ли.) Для них фанатов их и делают.))

Link to comment

да ладно вам...

завод пытается выжить в кризис и штампует популярные игрушки. Это же лучше, чем пиратские DVD, неправда ли? Смотрите на вещи проще. И болейте за наших=) *63

Link to comment

Новость о производстве вувузел в Подмосковье оказалась шуткой блоггера

Новость о том, что один из подмосковных заводов начал выпускать для российских болельщиков дудки вувузелы, оказалась шуткой известного блоггера drugoi, сообщают "Вести". Но многие интернет-пользователи и СМИ восприняли ее всерьез.

Выдуманная новость без ссылки на первоисточник сначала попала в издание "Футбол России", после чего ее растиражировали десятки изданий. Сообщалось, что на одном из подмосковных заводов по производству пластиковой посуды начнут выпускать африканские рожки трех видов - детские (от 30 до 40 см длиной), взрослые (от 50 см до 1 метра) и VIP-модель из полимерного композиционного материала "карбон" длиной до двух метров.

Первыми вувузелы отечественного производства якобы должны были бесплатно получить болельщики футбольных клубов ЦСКА, "Спартак" и "Локомотив". "Исследующая блоги на предмет новостей российская онлайн-пресса в очередной раз попала впросак. С чем их всех и поздравляем", - прокомментировал drugoi.

Одни блоггеры вместе с автором "новости" посмеялись над журналистами, другие пристыдили его, а некоторые огорчились, что в России не будет налажено массовое производство вувузел.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...