Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 17.12.2015в22:24, Chip313 сказал:

То есть, чтобы придти, заплатить и изливать душу.

 

В 17.12.2015в23:54, Chip313 сказал:

Здесь как-то не то. Интересует именно психоаналитик.

Я кажись понял. Нужен симпотный психоаналитик в тихом кабинете с приглушенным светом и мягким диваном. ;)

Без проблем. Снимаешь номер в приличном хостеле, вызываешь по телефону "спецсервис", выбираешь из подъехавших психоаналитичку по вкусу, и льёшь в неё свою душу. Оплата почасовая.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sTALK_specTrum сказал:

 

Я кажись понял. Нужен симпотный психоаналитик в тихом кабинете с приглушенным светом и мягким диваном. ;)

Без проблем. Снимаешь номер в приличном хостеле, вызываешь по телефону "спецсервис", выбираешь из подъехавших психоаналитичку по вкусу, и льёшь в неё свою душу. Оплата почасовая.

ахаха) да нееет, честно) просто думал у нас есть психоаналитики, так просто ходить и накопившееся спустить иногда:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 Если не ошибаюсь, психоаналитиков в нашем городе нет.

Психологов разномастных уйма, психотерапевтов и психиатров, а психоаналитиков нет )

А для начала, ознакомьтесь, чем они отличаются друг от друга.

http://www.psychoanalyst.su/vopros-otvet/kakaya-raznitsa-mezhdu-psichologom-psichoanalitikom-psichoterapevtom-i-psichiatrom

Может вам нужен другой специалист

 

Изменено пользователем sunmoon
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 17.12.2015в22:24, Chip313 сказал:

Приветствую! А подскажите, есть ли у нас в городе психоаналитики? 

То есть, чтобы придти, заплатить и изливать душу.

А у нас всегда душа изливается бесплатно. Подруге/Другу, на кухне, с бутылкой алкаголя.

Ссылка на комментарий

@Chip313   Не могу конкретно кого-то советовать. Знаю, только, что их лучше искать в медицинских учреждениях, что-то вроде - Республиканский наркологический диспансер, Республиканский психоневрологический диспансер (пусть не пугают вас такие названия). Но это личное мое мнение.

Имейте в виду, услуги платные, если вы пришли по собственному желанию.

 @Ефросиньюшка  Очень дельный совет! С бутылкой всегда разрешаются все проблемы  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Заведите кота, и изливайте душу ему. Кот всегда готов выслушать(после сытной кормёжки), что бы вы ему не поведали он не разболтает другим. В какой то момент вам может показаться, что кот уснул, но это не так, он притворяется, а на самом деле он вас внимательно слушает. После разговора с котом возникает вероятность, что проблемы сами собой рассосутся.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...