Перейти к содержанию

10 самых красивых женщин


reg49

Рекомендуемые сообщения

TTH

Ну что же ты отредактировал все посты? Я для тебя такую речь подготовил с пол страницы, жаль упал браузер.

Особенно понравилось где ты обвинял ramiro01 в том, что он прешел на национальности.

По опросам больше всего красивых женщин в скандинавии.

Хотя сам перешел на них первым.

Может еще афганистан вспомним?

А это выглядит и вовсе как оскорбление.

ロシア歓声
Готов поспорить что ты написал это с помощью переводчика *09
говоришь, а не говориШ!

Молодец, можешь взять пирожок.

Ссылка на комментарий

кстати почему в первом посте сказано, Одри Хепберн - Британская и американская актриса. двойное гражданство [всегда думал что она американка] не знал.

Ссылка на комментарий

самая красивая женчина мира - это маша распутина!

ОМГ ну и вкус у тебя *20

самая красивая женчина мира - это маша распутина!

ОМГ ну и вкус у тебя *20

*facepalm

С чувством юмора у вас сложновато, однако

Ссылка на комментарий

ну бог с ним Хепберн, у меня вопрос, почему Моники Белуччи нету? =)

и во-вторых: насчет Дианы, чо она делает в списке?

в-третьих: насчет ДИаны же, а чо ее жалеть то? Нахальнейшая личность, сначала вышла замуж за принца, потом ушла от него из-за жадности (имхо) к арабскому (в общем ближневосточному) богатею, в итоге погибла в катастрофе. Обычная меркантильная девка, которых, кстати, сейчас все больше и больше даже у нас в провинции.

ЗЫ:Ой щас чувствую начнется вой поклонников принцессы =)

Ссылка на комментарий

Одри Хепберн лично для меня всегда была и наверно так и останется на первом месте. категорически не согласна с присутствием в этом списке Энистон, Йоханссон (хоть они мне и симпатичны), и уж тем более Джоли.

а вообще действительно подобные рейтинги носят сугубо субъективное представление о красоте. и уж конечно же самые красивые женщины, по моему скромному мнению, в России *39

Ссылка на комментарий

Блин, народ, о чем вы тут только спорите... во-первых, представления у всех о красоте разные, так что писать: "Одри зе бест и ниипет" ну как минимум глупо, о вкусах спорят только идиоты. Во-вторых, почему нет наших отечественных очаровательных актрис? - да потому что рейтинг буржуйский - это как рейтинг "250 лучших фильмов по версии IMDB" сколько вы там российских фильмов видели 2? 3?... так что все относительно и субьективно...

Ссылка на комментарий

Не знаю... чем они красивы ? все искусственно не натурально :( Мне нравятся натуральные и красивые с Улан-Удэ :) а не это сделанное дорогим визажистом :) К фотографии кстати мозги не приделаешь ...

Ссылка на комментарий

TTH хммм..знал что кто-нить так скажет, хорошо аргументирую... во-первых, есть старая поговорка "О вкусах не спорят", во-вторых, может поменяться мнение, отношение к другим людям после разговора...но вот скажите как, например, ваша любовь к блондинкам может измениться после разговора с Васей Пупкиным? Он что может переубедить вас, что они менее красивы, нежели брюнетки? Или как то же самое с вином...кто-то без ума от красного полусладкого, а вас от него тошнит.... Вкус - это понятие субьективное, оно зачастую складывается не зависимо от внешних факторов...

Так что тут получается что спор не конструктивен, а значит он бессмысленен, спорить можно когда есть четко обозначенные показатели, уровень продаж, качество обьекта, его характеристики в таком случае, конечно, рейтинг имеет под собой почву. А тут 10 самых красивых женщин, как определялось, да к тому же опрашиваемые были сами женщинами...а согласитесь это тоже имеет значение...

Ссылка на комментарий

TTH Ну возможно в условиях развития системы ценностей народов оно так и есть...опять же зависит от обьекта спора, в принципе в чем-то вы конечно правы, да и в истории полно случаев когда в определенных условиях вкусы одного человека приводили к изменению ценностей целого народа, но на практике данного форума все зачастую сводится к "Я прав и ниибет!", что опять же не является правильным)

"То что может быть бессмысленным для одного, может быть смыслом жизни другого человека."

Похоже это как раз ваш случай... =))

Ссылка на комментарий

TTH ааа ну тогда это многое обьясняет, видите ли, я отношусь к числу людей с опаской и недоверием относящимся к фанатикам, особенно от веры... есть в их взгляде что-то такое страшненькое, слепая вера в то чего может быть и нет, и они ради этого готовы на все. Я как-то привык все подвергать сомнению, потому как нет какой-то одной истины, а у монеты всегда 2 стороны....

Ну судя по тому как вы относитесь к фанатикам и как яро вы любите поспорить, могу сделать вывод из ваших же слов, что спор для вас является смыслом жизни, особенно с теми кто не просто не разделяет вашего мнения, но и отстаивает свое... посему не вижу смысла в дальнейшем споре, а он уже превращается в флуд, поскольку мы уже давно отвлеклись от изначальной темы. Я свою точку зрения высказал, а уж на сколько она вам не нравиться, это уже не мои проблемы, тем более что мы все равно не сможем прийти к согласию....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...