Перейти к публикации
  • -3 °C

Фантастические звери и места их обитания | Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Рекомендованные сообщения

ну гиганты итак в поттериане блистали. а мне лично гг нравится. нетипичный такой герой. давно таких не видел. а ведь ещё до выхода первого фильма по трейлерам он мне совсем не нравился. а после просмотра зашёл на ура.

Скрытый текст

насчёт финального твиста родства с дамблдором - мне кажется джек воробей его обманывает. хотя сценаристом является сама роулинг. да и книга её, так что может вертеть героями как хочет.

фильму зачёт. особенно в плане визуала. а в плане сюжета я ничего особого и не ждал. это ж сказка. вот и пошёл смотреть на сказку.

Изменено пользователем gaiver123

Поделиться сообщением

Мне новые фильмы понравились, в основном из-за сюжета. Кто-то жалуется на малое количества экшена во второй части и будет прав.

Ненавижу Йетса. Раньше считала, что он не умеет работать с подростками, потому у него такие стремные фильмы получились. Но оказалось гораздо хуже. Он вообще не умеет с актерами работать.

За столько лет в этом мире он так и не понял его, его магию и как перенести его на экран, показать. Камера статична, нет живости и притягательности, волшебности. Вспоминая те же самые первые Сумерки - работу Хардвиг - у нее каждый кадр, фон, атмосфера, диалоги все работало безупречно. Мне не очень нравится Зак Снайдер, но в собственном стиле ему отказать невозможно. У Йетса ничего подобного. Халтурщик. 

Если первые ФТ получились интересными за счет сюжета, персонажей, спецэффектов и мимишных тварей, то второй фильм вытягивают опять же сами актеры (как их тут назвали "гиганты") и опять же сюжет. Спецэффекты здесь уже не очень, вернее их мало. Битва на кладбище просто позорище. 

24.11.2018 в 15:05, gaiver123 сказал:

у гиганты итак в поттериане блистали. а мне лично гг нравится. нетипичный такой герой. давно таких не видел. а ведь ещё до выхода первого фильма по трейлерам он мне совсем не нравился. а после просмотра зашёл на ура.

Скрыть содержимое

насчёт финального твиста родства с дамблдором - мне кажется джек воробей его обманывает. хотя сценаристом является сама роулинг. да и книга её, так что может вертеть героями как хочет.

фильму зачёт. особенно в плане визуала. а в плане сюжета я ничего особого и не ждал. это ж сказка. вот и пошёл смотреть на сказку.

Мне тоже ГГ импонирует. Во второй части Тина похорошела. Вот что значит получить работу. 

Скрытый текст

На счет финального твиста: много думала и так и сяк и все же пришла к выводу, что Гриндевальд говорит правду - родственички они. Вот только теперь бы Роулинг все это грамотно обосновать.

Пророчество еще это мутное. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.