Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего семейного психолога


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Треннинговый центр "Твой выбор"

Они вот недавно открылись

На мой взгляд, высококвалифицированные психологи там работают

Мне очень понравилось

тел.359-354

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

dugarka попробуйте ей написать через контакт..думаю ничего страшного не будет) http://vk.com/id125866800

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Andromeda а как попасть на тренинг к Анне Зуевой через сайт Самопознание? или через этот центр Здоровье?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Внаем городе открылся Центр помощи ребенку "Росток". В нем оказывается квалифицированная помощь психолога, как взрослым, так и детям. Специалисты центра проходят регулярную сертификацию в Москве и Вене по детской, подростковой психотерапии. Телефон: 561-531

Ссылка на комментарий
Внаем городе открылся Центр помощи ребенку "Росток". В нем оказывается квалифицированная помощь психолога, как взрослым, так и детям. Специалисты центра проходят регулярную сертификацию в Москве и Вене по детской, подростковой психотерапии. Телефон: 561-531

посещение платные?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я у сенгеевой была ничего не поняла, чтобы я ни начала говорить она перебивает и свое говорит-мол нет, это не так, а так! И весь час так:( деньги на ветер

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Цены у всех психологов у которых я была минимум от 500р 700р, у сенгеевой 2 года назад было 1000р.

Ссылка на комментарий

Сенгеева она вызубрила лекции, лапшу вешает, отзеркаливает, информацию считывает...

Изменено пользователем alio
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В центре профориентации "Мастер" (НОУ "Мастерская образования") работает отличный специалист - опытный психолог. Консультирует по семейным, детским, подростковым проблемам. У нее большой опыт работы с трудными жизненными ситуациями (развод, насилие в семье, изнасилования, суицид и прочие). Сейчас она много работает по программе "Раскрытие талантов и способностей", но у нее много запросов и на личные консультации. Отличные отзывы. Действительно. Пишу не для рекламы, просто знаю многих, кому она реально помогла (в частности моей дочери в том числе). Если интересует - пишите в личку, напишу куда обратится

Ссылка на комментарий

Слушайте лекции Олега Торсунова, Александра Хакимова и Ваша жизнь наладится. torsunov.ru

Добавлено спустя 45 минут 47 секунд:

http://vk.com/jenshini

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В центре профориентации "Мастер" (НОУ "Мастерская образования") работает отличный специалист - опытный психолог. Консультирует по семейным, детским, подростковым проблемам. У нее большой опыт работы с трудными жизненными ситуациями (развод, насилие в семье, изнасилования, суицид и прочие). Сейчас она много работает по программе "Раскрытие талантов и способностей", но у нее много запросов и на личные консультации. Отличные отзывы. Действительно. Пишу не для рекламы, просто знаю многих, кому она реально помогла (в частности моей дочери в том числе). Если интересует - пишите в личку, напишу куда обратится

Здравствуйте! напишите пожалуйста мне координаты специалиста, нужна семейная консультация...

Ссылка на комментарий

Сенгеева просто начиталась тех же Торсуновых или там прочих метафизиков, и ей показалось, что она просветлилась и помощи она никому не оказывает, а только за деньги делится усвоенными из книжек прописными истинами, но, конечно, с большим апломбом, как будто несет в мир Истину... на наивных и неискушенных может произвести впечатление, а суть-то проста: хамоватая и недалекая тетенька, ни разу не мудрая и не добрая...

Кстати, если как писали выше, у друзей семья на грани развода, весьма наивно уповать на доброго-умного дядю (тетю) психолога. Вряд ли психолог за краткий срок может настолько изменить инстинкты и реакции людей, чтобы они передумали разводиться. Либо идти к психологу тогда, когда о разводе еще нет и речи, а только чуть-чуть напряг появляется, либо уж разводиться. А что? тоже опыт...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Люди идут к специалистам с приставкой "псих" за семейным благополучием, а именно с проблемами уязвимости эмоциональной сферы, со сниженной самооценкой, с проблемами взаимоотношений на работе, с родителями, с детьми и с противоположным полом; с проблемами способности позаботиться о себе. А это тревога, депрессия, паника; межличностные и внутриличностные конфликты; проблемы с алкоголем и различные курительные смеси. Часть проблем решается на психологическом уровне, другая требует врачебного вмешательства, а это уже психофармакотерапия, психотерапия. Сколько стоит семейное благополучие?

Изменено пользователем александр санжеев
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 29.11.2013в01:17, bagirra009 сказал:

Я у сенгеевой была ничего не поняла, чтобы я ни начала говорить она перебивает и свое говорит-мол нет, это не так, а так! И весь час так:( деньги на ветер

у Козыревой Натальи также, деньги на ветер выброшены, отдавать не хочет.

Ссылка на комментарий
В 23.06.2014в09:29, LLL сказал:

Сенгеева просто начиталась тех же Торсуновых или там прочих метафизиков, и ей показалось, что она просветлилась и помощи она никому не оказывает, а только за деньги делится усвоенными из книжек прописными истинами, но, конечно, с большим апломбом, как будто несет в мир Истину... на наивных и неискушенных может произвести впечатление, а суть-то проста: хамоватая и недалекая тетенька, ни разу не мудрая и не добрая...

она может и читала Торсунова, их так учили говорить, сейчас народ интересуется такой литературой, и конечно же психотерапевтам надо быть в русле...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лубсанова Светлана Викторовна, кандидат медицинских наук, психиатр, психотерапевт, заведующий кафедрой психиатрии. Рекомендую обратиться сперва к ней.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...