Перейти к содержанию

Молодые приверженцы субкультуры готов убили и съели свою подругу.


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Часть внутренностей была употреблена в пищу – в духовке пожарена вместе с картошкой. Свои действия в ходе допроса сейчас обвиняемые объясняют обычным чувством голода.
пи*дец
Ссылка на комментарий
дабы... не портить имидж готов.

эх...

малолетки они тупые просто...один невменяемы остальные бараны...=) вот так вот я думаю...мужик правильно говорил. Надо еще определить готы они или сатанюги или дьяволопоклонники...часто молодежь путает эти вещи...

Ссылка на комментарий

тоже сматрел "Пусть говорят" про это, все родственники, друзья говорили, что он не виновен, а Малахов спрашивет у них, ну если не он, то кто? скажите свою версию и все сразу затыкаются, там и тупому понятно, что готы- ски виноваты

Ссылка на комментарий

Вон алкаши в Гусинке тоже своего собутыльника убили, потом расчленили, маленько покушали его, а дальше на рынок унесли и продали продавцам, сказали что конина, а те в свою очередь людям распродали. Потом милиция ходила и спрашивала типа вы ели это мясо?_? и короче тетке плохо одной стало, чуть не с инфарктом увезли ее. *18

Ссылка на комментарий

Чего вы хотели, это же готы. Красить ногти в черный цвет, одевать дюжину крестов на себя и плясать на могилах - это до хорошего не доведет, да.

Есть хочу

Ссылка на комментарий
Отнюдь не субкультура причина сего

Убить - да. А сожрать - это даже для нашего убогого общества не очень приемлемо.

Теперь готов будут либо сторониться, либо бить :)

Ссылка на комментарий

интересно, а если бы это были служители например католической церкви...вы бы и их обсирали? :)

случай был, что две студентки мед.фака припарировали собаку и фотались с ней ... всех медиков не поливают грязью за это. что вы так на Готов накинулись?

Ссылка на комментарий

Пффф дебилов везде хватает, как среди готов (сатанистов\панков\сисадминов), так и среди рабочих (пенсионеров\врачей\разводчиков хомяков). Не путайте теплое с мягким. Вот если б это была субкультура каннибалов О_О.

Ссылка на комментарий
Пффф дебилов везде хватает,

А девченку сожрали именно готы. Они же практически сектанты, а как мое мнение - все эти готы, эмо и прочее, умалишенные напрочь.

Вот так и войдет в моду готам жрать людей :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...