Перейти к содержанию

Coca-Cola запускает в Америке продажи кваса


reg49

Рекомендуемые сообщения

Компания Coca-Cola внедряет на северо-американском рынке новый продукт— российский квас, который будет продаваться под названием «Krushka & Bochka Kvass».

Запуск продаж напитка стартовал в четверг, в день визита российского президента в США. В компании надеются, что потепление в отношениях двух стран благоприятно скажется на темпах продаж.

По словам представителя компании, сейчас самое время экспериментировать с новыми идеями напитков, поскольку в целом наблюдается спад потребления классических брендов и рост продаж малоизвестных производителей, которые не боятся рисковать с новыми вкусами.

Пол-литровая бутылка кваса по-американски будет стоить примерно $2,5, и в случае успеха в Нью-Йорке, его сможет попробовать вся Америка, сообщает Reuters :diablo:

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4020503/

Ссылка на комментарий

Ничего себе цена на квас у них будет большая. Ну пусть попробуют, если понравиться то в МакДональдсе будут гамбургер с квасом продавать. Тем более он полезный очень, не то что эта газвода.

Ссылка на комментарий

Для них 2.5$ это дешево. Если бы еще дешевле у них цена была бы, они бы тогда его вобще пить не стали, подумали бы что пойло для нищебродов. Маркетинг.

Ссылка на комментарий

Буквально на днях же думал, что квас стоит запатентовать, если еще не запатентован, чтобы буржуи не нагревали руки. Поздно)

Ссылка на комментарий

Пусть пусть но только Россия должна была брэнд- квас запотентовать а теперь можно только кулаками махать и кричать это наш национальный древний продукт Это как водка СМИРНОФФ был бренд да сплыл Да и американский смирнофф лучше любой российской от путинки до кристалла Немиров ито лучше

Ссылка на комментарий

Вот тут можно почитать отзывы буржуев и посмотреть рейтинг вкусовых качеств кваса "Кружка энд Бочка"

http://www.ratebeer.com/beer/krushka-i-bochka-kvas/116289/

Ссылка на комментарий

если у них дело пойдет, то боюсь, этот "пластмассовый американский квас" (если это конечно так) вернется к нам и наши дети будут его пить

Ссылка на комментарий

Квас "Кружка и бочка" производства CocaCola продается в России уже года 3-4 (если не больше). Не думаю, что у них будет другой вкус. Пробуйте, а не обсуждайте, какой это вкус.

Ссылка на комментарий
Пробуйте, а не обсуждайте, какой это вкус.

Вы сами то состав читали? Аха, ароматизаторы, подсластители, добавки, ингридиенты Е, вкус идентичный натуральному.....это и есть пластмасса.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Да я и не говорил, что это гут. Просто чего гадать-то, купи, посмотри, попробуй, прочитай. У нас, кстати, бутылка 1,5 литра стоит в районе 40 рублей +/- 2-3 рубля. Дешевле чем у пиндосов!

Ссылка на комментарий
купи, посмотри, попробуй,

Нет, небуду))) Зачем покупать и поддерживать иностранца? Много чести!! Я своего производителя в данном случае поддержу: Бурятхлебпром и Аквабур

Ссылка на комментарий
Пендосы сделают полностью химический продукт. Только опорочат славное имя нашего кваса!!!

печально говорить, но отечественный производитель ещё раньше опорочил славный Квас! ну разве то что разливают в бутылки это квас? это газировка... *20

хочешь попить квас, из бочек продают квас! :balloon2: кстати мне кажется что некоторые продавцы его сильно водой разводят... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Пендосы сделают полностью химический продукт. Только опорочат славное имя нашего кваса!!!

Да уж, не то что наш, экологически чистый натуральный продукт... с червичками))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...