Перейти к содержанию

Гадаю на картах Таро (запись приостановлена)


Оценка моей консультации (только для тех кому я гадала)  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Оценка моей консультации (только для тех кому я гадала)

    • 3
      3
    • 4
      10
    • 5
      11
    • 5+
      16
    • 2
      6
    • 1
      26


Рекомендуемые сообщения

Ursula

а давайте попробуем, я вам в лс напишу. Сама как-то гадала на Таро, но любительски и если честно, то дара у меня нет. Теперь просто лежат на антресолях красивые картинки)))

____________________________________________________________________________

это Domino, зашла под ником мужа

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Помню конечно. Сообщение уже отправлено.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Понедельник полностью заполнен.

Следующие, задавшие вопрос, будут проконсультированы во вторник.

Ссылка на комментарий

У меня был опыт обращения к гадающей на картах торо женщине. Блин, она мне такие вещи сказала, о которых я вообще никому не говорила, никто даже и не знал. На будущее тоже говорила - часть уже сбылась)

Ссылка на комментарий
Следующие, задавшие вопрос, будут проконсультированы во вторник.

Мдя-я, ничего себе у вас прибыло желающих... Теперь и не пробиться к вам :)

Ссылка на комментарий
Блин, она мне такие вещи сказала, о которых я вообще никому не говорила, никто даже и не знал.

А мне еще ни разу никто ничего не угадал про мою жизнь настоящую или прошлую и ничего не предсказал ((( блин

Ходила за всю жизнь к 2-м гадалкам: Одна на конечке 19 автобуса, 2-я на дивизке - цыганка. Обе сказали совершенно неподходящие ко мне вещи. Смешно даже)) Раскладывает карты цыганка и говорит мне, у тебя муж, - муж же есть да? - ну я говорю - типа того, да.(на тот момент он мне был не муж) -Он грит с бумагами связан, работа с бумагами, - ну, трудно сказать что он занимается с бумагами.... - Ребенок есть..вижу...-Нету грю, ааа ну значит будет )))) вахаха (КЭП)

Ссылка на комментарий

а мне мама гадает :)

раньше на обычных, недавно таро купила. "тренируется" на мне :)

и мне купила. только я еще "связь" с ними не наладила...

а так даже на обычных прекрасно гадается :)))

гадали в прошлом году в янв и все в течение года исполнилось :)

Ссылка на комментарий

Вторник полностью заполнен.

Следующие, задавшие вопрос, будут проконсультированы в среду.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

aladar

Пожалуйста)

Ссылка на комментарий

блинн, любопытство просто одолевает. пожалуй, Ursula, и я к вам в очередь запишусь.

как-то на улице подходит ко мне бабушка и просит денег на хлеб. ну я дала рублей 30. она меня начала благодарить: ты моя хорошая. счастье тебе будет. замуж скоро выйдешь. я говорю: так я уж замужем. а она: ну значит еще раз выйдешь! гы-гы. и ведь не ошиблась же.

:D

Ссылка на комментарий

Dooctor

Благодарю за высокую оценку моей работы *16

Ludmila_K

Спасибо и вам за возможность набраться опыта.

Добавлено спустя 18 секунд:

Запись приостановлена

Добавлено спустя 18 секунд:

Всем кто написал отвечу

Ссылка на комментарий

расскажу случай один, это не гадание на таро.... но все же интересно

у нас на пентагоне живет один мужчина, сколько его видят прохожие, постоянно сидит на какой-нить скамеечке... и вот те кто иногда мимо него проходит, он их останавливает и говорит, рассказывает, что произойдет.. у него это как-то спонтанно что ли получается.. или не знаю как это объяснить...

Он нашей соседке сказал, что ей надо сходить к какому-то врачу провериться, типа у нее со здоровьем проблемы будут если щас лечиться не начнет... и правда она сходила, щас вот таблеточки пьет...

потом моей знакомой, тоже остановил ее, и говорит - ты замуж собираешься?

она (через неделю и правда замуж выходит) - сказала ему что нет, не собирается, испугалась что за мужик...

он - нет ты выходишь замуж! и у вас мальчик первым будет... и муж тебя будет любить как родную мать! все ! иди дальше!

мужик грубоватый... но все его знают, и уже даже ходят к нему...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...