Перейти к содержанию

Какой флаг должен быть?  

99 проголосовавших

  1. 1. Какой флаг должен быть?

    • Имперский
      13
    • Советский
      28
    • Нынешний
      50
    • Вами придуманный ( написать в тему)
      8


Рекомендуемые сообщения

Какой, по-вашему, должен быть Флаг России?

Черно-желто-белый, Имперский?

Бело-сине-красный, Российский, который сейчас?

Красный, Советский?

А может у вас есть свои варианты? Прошу отписаться.

Устное предупреждение. Провоцировать не нужно. botaNICK.

Ссылка на комментарий

А что, только Власовцы ходили под нынешним флагом? Более то ничего сказать не мог, только желчь?

Я за нынешний. Он хорошо символизирует сильную страну, притом скромно,без всякого пафоса.

Ссылка на комментарий
нынешний. Он хорошо символизирует сильную страну, притом скромно,без всякого пафоса.

ага также как и у Словакии, Словении, Болгарии и еще целого ряда других стран, на которые он похож.. скромно и без пафоса :-)

он кстати слизан с флага Голландии, морской державы прошлого.. только расположение полос чуть-чуть местами поменяли..

по части креативности и ориганальности мне нравится японский флаг: просто и со смыслом

Ссылка на комментарий
он кстати слизан с флага Голландии, морской державы прошлого.. только расположение полос чуть-чуть местами поменяли..

+1. Пётр1 был большим фанатом этой страны, именно он и првёз эту тряпку в Россию.

AUE красный стяг тоже очень прост и со вкусом))), как он тебе? Или символизирует нелучшее прошлое, для тебя?

Ссылка на комментарий
AUE красный стяг тоже очень прост и со вкусом))), как он тебе? Или символизирует нелучшее прошлое, для тебя?

троллишь опять?

да, красный флаг с символом "коси и забивай" в уголке покреативнее, чем банальный триколор.. хоть эмблемку какую-нибудь прицепили как словенцы со словаками

Ссылка на комментарий

троллишь опять?

да, красный флаг с символом "коси и забивай" в уголке покреативнее,

И ты мне говориш про троллизм?)))

А эмблемка есть, птица урод)))

Ссылка на комментарий

petrovna

государственный флаг - тряпка, государственный герб - птица урод..

патриот называется, обосрал чуть ли не всю госсимволику своей страны, при этом обижаешься когда Россию рашей называют :-))

Ссылка на комментарий
petrovna

государственный флаг - тряпка, государственный герб - птица урод..

патриот называется, обосрал чуть ли не всю госсимволику своей страны, при этом обижаешься когда Россию рашей называют :-))

Признаю!

Рос и воспитывался, когда триколор асоциировался с врагами моей страны и её предателями.

Ссылка на комментарий

Для начала страна должна быть нормальная, цивилизована и достойная... а флаг ..это дело пятое ! Мне что красный, что нынешний..одинаково ровно...

Ссылка на комментарий
нынешний. Он хорошо символизирует сильную страну, притом скромно,без всякого пафоса.

ага также как и у Словакии, Словении, Болгарии и еще целого ряда других стран, на которые он похож.. скромно и без пафоса :-)

Главное и не поспоришь)) Но почему то их флаги никаких эмоций у меня не вызывают: просто флаг, чужой флаг.

Ссылка на комментарий
просто флаг, чужой наш флаг.

просто с какими-то наклейками\порядками полос другими (я не хотел никого обидеть)

должен быть красный, советский - вот это мощь

Ссылка на комментарий
просто флаг, чужой наш флаг.

просто с какими-то наклейками\порядками полос другими (я не хотел никого обидеть)

должен быть красный, советский - вот это мощь

Я уже давно понял, что просто напросто не понимаю мировоззрение других людей. Пойми и ты, что для кого-то три полоски белый синий красный в этой последовательности уже мощь. Хотя против красного флага тоже ничего не имею

Ссылка на комментарий

У всех флагов России славная история.

Но, поскольку я монархист и считаю что в России должна пройти реставрация монархии, то мой выбор очевиден.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...