Перейти к содержанию

Айдаев уходит... кто будет мэром?


reg49

Рекомендуемые сообщения

Однозначно Бредний

Вы что? бредите? люди которые нарушают Трудовой Кодекс, не платят налоги и тд... Мэром???? нужен человек у которого есть Совесть, Честь, Достоинство!

Предприниматели, милиционеры, юристы - очень мало честных людей.

только не бредний... *47

говорю о том кто реально будет мэром (ну 95%) а не тот кто достоин им быть

Ссылка на комментарий

А вы поняли смысл послания?

Мэра горожане выбирать не будут - выбирать будут депутаты Горсовета (к чему почву уже и готовят)

так, что -

кого назовет - того и выберем
Ссылка на комментарий

Я баллотируюсь в мэры короче !!

p.s не знаю не одного человека который бы в мэры тянул ! :thumbdown: у нас честных людей нет , которые бы всё делали для города и для народа !

опять какой нить придёт будет тока обещать золотые горы и на этом всё закончится *20

Ссылка на комментарий

Alexlion

НА самом деле Бредний в горсовете не на высоком счету. Некторые депутаты прямо говорят, что опыта депутатской работы ему не достает...

Ссылка на комментарий
Айдаев уходит... кто будет мэром?

Айдаев и будет. Куда он уйдёт то?

Бредний как нарушитель всего и вся начиная с КЗОТа не авторитет. Хотя нормальных то и нет наверное

Ссылка на комментарий
что опыта депутатской работы ему не достает...

Я уверен это плюс!

нужен человек из другой сферы общения. не нужен хитрый, склизкий.

Ссылка на комментарий

Насчет "Будет лучше если ГАА уйдет" позволю себе напомнить анекдот:

Л.И. Брежнев при смерти. Собрал членов Политбюро, попрощался и в конце говорит:

- Когда будете хоронить, положите меня в гроб лицом вниз и брюки с трусами спустите.

- Зачем, Леонид Ильич???

- через какое-то время могилу раскопаете, и в ж..опу целовать будете!

Так что я бы так активно не витийствовал...

Ссылка на комментарий
НА самом деле Бредний в горсовете не на высоком счету. Некторые депутаты прямо говорят, что опыта депутатской работы ему не достает...

это хорошо если нет такого опыта.

опыта депутатской работы - что это? опыта импотентной работы? вроде работают, все условия, полный фарш, а Россия как была в ...опе(традиция что ли?) нужен другой человек.

Ссылка на комментарий

лично я буду голосовать за Мархаева.

и я уверена-он будет достойным мэром.

сколько ни голосуйте, мэра выберут молодого - Айдаев приказал.

Ссылка на комментарий
немец нам нужен мэром или же с другого региона "варяг"

Давайте шведа позовем?))

или кто там, нонече потомки викингов?)

Скандинава, кароче, но лучше шведа....)

В 9-м веке, вроде, помогло, как говорят...))))

Ссылка на комментарий

Лично я за Айдаева, просто потому, что новому мэру надо будет сначала захапывать, карманы набивать и только потом начать работать

А Айдаев человек уже со стажем, обустроевшийся, так скать "наевшийся". Ему то и надо работать, а он сбегает

Ссылка на комментарий
Дорогу молодым сказал мэр и позвал сына ))),

Дорогу молодым сказал мэр и прошел в клиники пластичискую операцию по омоложению )))

*pactalom

Ссылка на комментарий

Может Лужкова позовём ? Его сейчас из Москвы попрут , а нам бы в самый раз , а там глядишь и жена его сюда подтянется... Вот Васюки будут..всё по взрослому !

Ссылка на комментарий

Как он подобрал? нам тогда на хр"на эти выборы? Че за дебилизм? Че клановая система вспомнилась ему? сынишку надо пристоить? Вот ко"ел. Надо ваще человека из другого региона, если так. Чтобы не нжирался сразу, а хоть поработал. Поработает, начнет нажираться, его и убрать.

P.S

Свалю отсюда походу. нет сил на идоитизм, беспередел и бескултурие смотреть. Раз уж ничего сделать не может народ с властью по сути законодально, в ж"пу такую власть, или свалить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...