Перейти к содержанию

Большое обновление Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

Ну так и на чём я остановился?Не нравиться мне такой дизайн оформления, есть ещё проблемы с поиском тем в профиле а точнее я их не вижу(нашёл только по фото во вложениях),в объявлениях всё помечено красным а раньше было удобней.Так же не показывает кто ставит плюсы в репутацию,списка теперь нет.

Для себя нашёл только один плюс в виде удобного загрузчика фото.Больше пока ничего.

И ещё можно ли в настройках изменить дизайн сайта на старый?

 

Ссылка на комментарий

И вы туда же, все лезите в материал дизайн.

Прошу маленькую просьбу, можно как то выделить вот эти разделения?

 

 

Снимок4.JPG

Изменено пользователем messivovan
Ссылка на комментарий

Как все ужасно! Ужасный дизайн, это все же форум а не информация о лучших авторах (вообще зачем этот фрейм?), изменения статуса, такая огромная и не к месту статистика пользователей, всё это ненужное столько много места занимает. И ужасные безобразные круглые аваторки.  Ну хоть полумертвый чат с главной убрали.

Буду заходить еще реже

Изменено пользователем Винни Пух
Подумал и добавил
Ссылка на комментарий

Все теперь как то безлико :blink: Функции трансформера не придвидится? Что бы можно было оформить форум под собственный вкус.

Но функционал прибавился и это хорошо

 

Ссылка на комментарий

Кнопки цитирования и подпись теперь занимают ещё больше места поста, и это совсем не прикольно. Отключил подписи, а то не хочу смотреть на всякие цветастые МОЯ АППАРАТУРА в полэкрана. Да и цветовая гамма ещё унылее стала чем раньше. Сделайте хоть хедер каким-нибудь оранжевеньким.

Чёт мало в гугле старых скринов, откопал лишь это:

ulanovka.JPG

Ссылка на комментарий

Это как с моей девушкой :)
Каждый раз когда она начинает готовить, я думаю: "Что ты делаешь?! Зачем ты продукты портишь! Остановись!".
Она замечает мою реакцию и отправляет смотреть телевизор, а когда я через полчаса возвращаюсь, я вижу на столе ароматное блюдо от которого текут слюни. И так каждый раз) 
Кароч с Улановкой та же ситуация. После каждой метаморфозы думаешь "Какого х***а?!", но потом, со временем, все становится на свои места.
Подождем, посмотрим.)
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...