Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Новость отошла. Я обратил на внимание на этот позор. А это действительно позор. Получать медали ЧМ вышли какие-то левые люди. В хоккейном мире не то, чтобы шок от этого. Но теперь все знают, что ожидать от этих дурачков.

Завтра на Лебедева оденут пояс чемпиона и второй дубликат оденут на Тимченко? Ачотакова? С медалями проканало же...

Медали Лиги чемпионов надели на шеи футболистов "Реала". Интересно владельца клуба не забыли?

Позор же...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fellow сказал:

@o8ga Судя по всему у вас есть дети. Так вот, им лучше жить в достатке при демократии, чем умирать за безумные имперские идеи где-нибудь на краю мира. Если вы другого мнения, то бог вам судья.

Какие имперские идеи ? По крайней мере именно Путин имеет нормальную устойчивую программу по восстановлению страны ,но это не реально пока в Единной России саженники 90-х -Медведев ,Силуанов,Улюкаев,Дворкович ......

У Навального план-концепсию, читали ? Я ,ее еле нашла , больше похожа на шпаргалку студента- политик ,блин . Что не пункт свобода,демократия,....- тошнит от от их демократии с 90-х , лично я сыта.

Чем вам империя плоха ?....хотите быть скромными и тащиться в хвосте лучших ,если вас еще в хвост пустят. По примеру Украины можно прописать подобный план  Обломки РФ  будут всего лишь бандитскими режимами с экономикой еще более примитивной, нежели нынешняя расейская. Это будут зоны диктатур, насилия и нового варварства. При этом придут в полный упадок общенациональные системы, требующие существования единого, централизованного Русского государства: железные дороги, трубопроводная система, космическая отрасль и авиапром, ядерная промышленность, электроэнергетика и т.д. Исчезнут единое экономическое и юридическое пространства, нас разрежут внутренними таможнями. В общем, воцарится дикость и нищета новой феодальной раздробленности. При этом вымирание русских в «русских республиках» только ускорится. И в эти «этнически чистые» республики придется завозить гастарбайтеров. Уж про конфликты независимыми Татарстаном и Башкирией просто умолчу: войны на территории бывшей РФ вспыхнут вполне конкретные. С перекрытием, кстати, трубопроводов…

Не забывайте у нас ,чудесным образом электричество продается из Читы.

Ссылка на комментарий
Цитата

По крайней мере именно Путин имеет нормальную устойчивую программу по восстановлению страны

Экономика в руинах, народ обнищал, в мире у россии репутация ниже плинтуса. Это по факту. А ваши измышления, всего лишь ваши измышления. Темновато мыслите, весьма темновато:D

Цитата

тошнит от от их демократии с 90-х , лично я сыта.

Тогда еще ничего быть не могло, тем более демократии. Было безвременье, когда прошлая жизнь уже ушла, а новая еще не настала.

Цитата

тошнит от от их демократии с 90-х , лично я сыта.

Тогда еще ничего быть не могло, тем более демократии. Было безвременье, когда прошлая жизнь уже ушла, а новая еще не настала.

Ссылка на комментарий

Тем более репутация у Путина очень хреновая.

1 Вор. Опровержения и судебные иски со стороны адвакатов Путина были?

2. Убийца. Опровержения и судебные иски со стороны адвакатов Путина были?

3. Педофил. Опровержения и судебные иски со стороны адвакатов Путина были?

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Тем более репутация у Путина очень хреновая.

1 Вор. Опровержения и судебные иски со стороны адвакатов Путина были?

2. Убийца. Опровержения и судебные иски со стороны адвакатов Путина были?

3. Педофил. Опровержения и судебные иски со стороны адвакатов Путина были?

Бедняжка достаточно глуп, чтобы быть и и первым и вторым. Зачем спрашивается ему потребовался стул византийских императоров? Для этого в грецию ехал? Зачем жапенкой артефакт осквернил? Ведь это позор.

Изменено пользователем fellow
ошибка
Ссылка на комментарий
16 часов назад, o8ga сказал:

А ,чего им стесняться ? Мы им такое право предоставили в 1993 году на референдуме , мы своими руками все это посеяли, дали абсолютные полномочия Ельцину в приватизации всего гос и муниципального имущества.

Хочешь я расскажу, как к власти пришел Гитлер?

16 часов назад, o8ga сказал:

Какая ,ЧУШЬ. Для кого то приятно повизгивает.

Когда на твоих глазах эти мрази растлят ребенка, может быть тогда, ты поймешь, что тут что-то не то. Хотя, моежт и тут ты найдешь им оправдание...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Хочешь я расскажу, как к власти пришел Гитлер?

11 час назад, fellow сказал:

Бедняжка достаточно глуп, чтобы быть и и первым и вторым. Зачем спрашивается ему потребовался стул византийских императоров? Для этого в грецию ехал? Зачем жапенкой артефакт осквернил? Ведь это позор.

У нас не тупой лекторат . Он бедный и жалкий.

12 часа назад, Sait сказал:

Тем более репутация у Путина очень хреновая.

1 Вор. Опровержения и судебные иски со стороны адвакатов Путина были?

2. Убийца. Опровержения и судебные иски со стороны адвакатов Путина были?

3. Педофил. Опровержения и судебные иски со стороны адвакатов Путина были?

Да ,ты ,что ? o_O Зайди на сайт ВЦИОМ и посмотри его рейтинг . Бла-Бла и я могу с балды и нахамить,ума много не надо ....А вести достойный диалог  просто не дано, совершенно не обладающий способностью вести конструктивный диалог и достойно отстаивать свою точку ... В не удобный момент сваливаете и перекрашиваете тему....например....

6 часов назад, Sait сказал:

Когда на твоих глазах эти мрази растлят ребенка, может быть тогда, ты поймешь, что тут что-то не то. Хотя, моежт и тут ты найдешь им оправдание...

Кто там растлил ребенка ? На ,чьих на твоих глазах ? Ну ,как поподробнее .....,а кто то доказывал ,что это вброс рос СМИ.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, fellow сказал:

Экономика в руинах, народ обнищал, в мире у россии репутация ниже плинтуса. Это по факту. А ваши измышления, всего лишь ваши измышления. Темновато мыслите, весьма темновато

Я с вами веду диалог отчасти аргументированно .Вы ни одно свое слово не подтвердили фактом.Народ обнищал ,безусловно только Путин виноват.У вас просто параноя на одном человеке,а под носом элементарных вещей не замечаете.....

22 мая были выборы.У нас прошел Дамдинов-министр образования.Учителей принуждали голосовать за него -это из первых уст и это факт .У меня старшая студентка их согнали в техникуме и под зорким глазом преподов вынуждали голосовать за него ,хотя она должна была по закону голосовать по месту жительства.Проголосовали ,а через неделю тех же учителей заставили написать заявления на отпуск за свой счет,тех кто идет в отпуск в августе.У них и так отпускные ничтожные ,тут последние копейки отбирают .Найди указ президента ,который дает право регионам грабить учителей...... Хрен, не найдешь и без министра образования тут не обошлось.

За культуру переживаешь !!! А,что так далеко позор ищешь ,под нос посмотри.Построили новый РусДрам,сгоняют студентов за пол цены .а вы хоть раз видели ,что там детям показывают ? Дочь от техникума принесла билеты и мы пошли всей семьей на Анатему с нами пошла старшая беременная на последнем месяце. Так там в процессе актеры курят прямо на сцене такой смрад стоял ,что моей дочери стало плохо . А сегодня в репертуаре "Пьяные" ,своим запретила ходить в данное заведение .Испохабили культуру,искусство . Женщина возмутилась рекламным щитом от данного театра на котором женщина лежала в ванне наполненной кровью, на все сто уверенна вы прошли мимо и данная аморальность вас не задела . Конечно это же не Навальный критиковал.

На батарейке зарубили установку памятника казачеству,объявив их предателями . Где ваша гражданская позиция ? Ее просто ,нет так как об этом не вещает ваш Навальный

Репутация России упала еще в 90-х ,с нами  перестали считаться ,когда нашу армию вырубили под корень . Сегодня идет восстановление нашей армии , и миру ничего не останется как считаться с Россией . И не надо утрировать ,что весь мир с нами не считается . Считаются еще как считаются ,следите за международными новостями ......

Изменено пользователем o8ga
Ссылка на комментарий

да у вас тут литературный союз слился неслабый, айда тексты совместные в жанре фантастики писать, глядишь восьмой эпизод ЗВ стоящим получится. вот только  ЕдРо, инициирующее импичмент ВВП, дюже сказочно смотрится, даже тупее луча, кладущего куй на теории Эйнштейна. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, energy star сказал:

да у вас тут литературный союз слился неслабый, айда тексты совместные в жанре фантастики писать, глядишь восьмой эпизод ЗВ стоящим получится. вот только  ЕдРо, инициирующее импичмент ВВП, дюже сказочно смотрится, даже тупее луча, кладущего куй на теории Эйнштейна. 

Толпа ватников каддафит путина. Неплохой хоррор, или реальность 2017года.

Ссылка на комментарий
В 30.05.2016 в 00:59, o8ga сказал:

Сегодня идет восстановление нашей армии , и миру ничего не останется как считаться с Россией .

это вам по телеку показали?

Ссылка на комментарий
В Sunday, May 29, 2016 в 16:12, o8ga сказал:

Да ,ты ,что ? o_O Зайди на сайт ВЦИОМ и посмотри его рейтинг . Бла-Бла и я могу с балды и нахамить,ума много не надо ....А вести достойный диалог  просто не дано, совершенно не обладающий способностью вести конструктивный диалог и достойно отстаивать свою точку ... В не удобный момент сваливаете и перекрашиваете тему....например....

Хочешь, я расскажу о рейтинге Гитлера в 41 году?

Простите, но вот это я покажу..

naval1.jpg

czbsb2kwcaaqhxq-jpg.41534

Любой политик должен мгновенно ответить на такие домыслы и обвинения. Но Путин не ищет легких путей и просто промолчал. 

В Sunday, May 29, 2016 в 16:12, o8ga сказал:

Кто там растлил ребенка ? На ,чьих на твоих глазах ? Ну ,как поподробнее .....,а кто то доказывал ,что это вброс рос СМИ.

Я же говорю. Ты найдешь оправдание ему.

Ссылка на комментарий
Цитата

22 мая были выборы.У нас прошел Дамдинов-министр образования.Учителей принуждали голосовать за него -это из первых уст и это факт .У меня старшая студентка их согнали в техникуме и под зорким глазом преподов вынуждали голосовать за него ,хотя она должна была по закону голосовать по месту жительства.Проголосовали ,а через неделю тех же учителей заставили написать заявления на отпуск за свой счет,тех кто идет в отпуск в августе.У них и так отпускные ничтожные ,тут последние копейки отбирают 

это ж прямое следствие вертикали путина. думаете он не в курсе что ли? все согласуется с политикой партии.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ros.pro сказал:

Ну так почему Ваше сообщение на форуме, а не в прокуратуре? Сейчас это можно сделать онлайн. 3 минуты делов.

делов потом может оказаться на пару месяцев

Ссылка на комментарий

В эфире программа «Ищем выход» с ведущим В.В. Путиным

В транспортном цехе началась забастовка рабочих, которым несколько месяцев не выплачивали зарплату. Зачинщики парализовали работу предприятия, зажгли покрышки и построили баррикаду. В стражей правопорядка полетели камни и палки.

973d4d6d777a442dbaa2e2ce9af4ffe3.png

Представители силовых ведомств действовали строго по инструкции: оцепили территорию, отсекли нарушителей от главной дороги и начали переговоры.

После того, как разговор не задался и разозленные рабочие зажгли ещё один факел из строительного мусора, в отделе МВД решили провести силовую операцию. Чтобы разогнать митингующих специалисты подорвали шумовой заряд и перешли в наступление. Зачинщиков скрутили через несколько минут.

Что, обалдели от такой новости?

Это пока не совсем новость, но дословное изложение легенды учений силовиков в городе Златоуст в Челябинской области:

А вопрос к власти, организовавшей эти учения, может быть только один: почему же не был рассмотрен такой простой способ борьбы с беспорядками, как выплата полагающейся зарплаты?

В голову не пришло?

https://navalny.com/p/4890/

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ros.pro сказал:

Ну так почему Ваше сообщение на форуме, а не в прокуратуре? Сейчас это можно сделать онлайн. 3 минуты делов.

Ответ самый банальный у меня дочь там учится , в погоне за правдой я могу дочь оставить без диплома.А почему именно -я, а вы ? или может форумчане объединятся и подадут коллективное ? Есть желающие ?

12 часа назад, Sait сказал:

Я же говорю. Ты найдешь оправдание ему.

Какое оправдание ,я только вопросы задала на бездарные вбросы

Ссылка на комментарий

Мало кто помнит что раньше поговорка про крайнюю хату - была о смелых людях, конкретно о бездетных казаках, живущих на окраине сел и хуторов.

"Моя хата с краю - первым в бой вступаю."

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Dzen сказал:

Мало кто помнит что раньше поговорка про крайнюю хату - была о смелых людях, конкретно о бездетных казаках, живущих на окраине сел и хуторов.

"Моя хата с краю - первым в бой вступаю."

Тоже были люди и очень хотели жить. Поэтому, вторая часть поговорки напрочь забылась.

Ссылка на комментарий

Гомофобия как единственное проявление консерватизма

 
14.06.2016, 14:25
 
661

Отличная статья о том, что расстрел в Орландо даёт России прекрасный шанс выйти, сохранив лицо, из того средневекового деревенского гомофобного тупика, куда её загнал Кремль.

Автор совершенно верно напоминает: прекрасно мы жили без гомофобии первый и второй срок Путина. Это тема мало существовала в публичном пространстве, она точно не была какой-то определяющей для политического позиционирования.

Её чисто политтехнологически навязали всему обществу, а вот сейчас хороший повод развязать:

f9545ac99dfc477da8de004c8dd3185f.jpg
Расстрел гей-клуба религиозным фанатиком выявил то неудобное положение, в котором довольно давно, как минимум с начала сирийской операции, оказалось российское руководство.Затруднительно бороться против ИГИЛ и разделять с ним его базовую заповедь.
...
Теракт в Орландо мог бы стать хорошим поводом если не осудить прежнюю государственную гомофобную политику, то тихо о ней забыть и прекратить натравливание одних граждан страны на других, сочтя всех лояльных подданных одинаково полезными податными душами, независимо от их личных предпочтений, как это бывало и прежде, и при государях императорах, и совсем недавно. Жили ведь мы и первый, и второй путинский срок без этой ценности, и экономика росла, и патриотизм прибывал, и благосостояние повышалось, и даже войны выигрывались. Так что даже верующим правителям, к числу которых относят себя и Путин, и адресат его первой телеграммы Буш, не стоит преувеличивать ее богоугодность для земных царствий и предоставить Богу разбираться с личными грехами подданных на личном для каждого Страшном суде. С богоугодностью Саддама Хусейна и аль-Багдади им по этой части все равно не сравниться. 
http://carnegie.ru/commentary/...

Только ничего этого, конечно, не будет.

Публичная и нарочитая гомофобия — единственное, что даёт основание Кремлю заявлять о неком российском консерватизме и «закате Европы».

Больше этот мифический консерватизм ни в чём не появляется.

Давайте посмотрим на повестку консерватора:

1. Разводы. У нас их точно не меньше, чем на Западе. Вот статистика ООН за 2010-2014 гг. — у нас стабильно огромный коэффициент разводов. В политическом руководстве страны тоже много разводов, неформальные «вторые семьи» у чиновников — через одного.

2. Аборты. Их у нас гораздо, гораздо больше. По данным ООН в 2010 году у нас был самый высокий коэффициент абортов в мире — 37,4. Нет политических сил всерьёз выступающих за ограничения абортов. Ни на одних политических дебатах эта тема не обсуждается. Даже РПЦ на этот счёт не сильно выступает.

3. Оружие. Запрещено в России так, что самые либеральные американские либералы удавятся от зависти.

4. Посещение церквей. По последним данным МВД 2,5% населения ходит в церковь на Пасху — главный христианский праздник. Смешное количество. В Европе, не говоря уж о США, церкви регулярно посещают гораздо большее количество людей.

5. Миграция. Для основных стран-доноров мигрантов установлен безвизовый режим. Консерватизмом и не пахнет.

6. Алкоголь и вещества. Тут и говорить нечего, вся страна бухает и гордится тем, что бухает.В Питере — пить. Нажраться — главный способ рекреации, и это социальная норма.

Поэтому тот самый «упадок морали» в понимании право-консервативного христианина наступил именно в России, а не в Германии или тем более в США, где десятки миллионов граждан каждое воскресенье надевают лучшую пару ботинок, предназначенных для походов в церковь.

Если описать общественное устройство современной России любому известному консерватору прошлого, чьи цитаты так любят постить в соцсетях, то он моментально объявит Россию зоной пришествия антихриста.

ca60210ce88b4e55969d432217ec9147.jpg

Безбожное аморальное государство, где ложь, воровство и лицемерие возведены в доблесть и стали принципами государственного управления.

Вот, только гомофобией и спасаемся. Весь «консерватизм» в неё ушёл.

Да, Великий пост по всем правилам соблюдает 1% населения, зато уж если «эти извращенцы» выйдут на парад, уж мы-то им рыло начистим. Под прикрытием полиции, понятное дело.

Не будет государственной гомофобии, не будет ни малейшего шанса претендовать на заявление «мы консервативная страна», что является оправданием для последующего «поэтому мы против Запада».

d2c47248e1ec4f80852602ed5e497848.jpg

Ни осудить, ни забыть государственную гомофобную политику не получится.

Для этого нужно будет принципиально изменить механизм общественной мобилизации. На теле ток-шоу начать обсуждать не бородатую женщину из Австрии, грозящую нам гибелью, а имущество Владимира Ивановича Якунина или Юрия Яковлевича Чайки и способы его заработка. Кто же на это пойдёт сейчас?

Ведь пока народ обсуждает бородатую женщину и план борьбы с ней, так классно друг другу подписывать миллиардные подряды.

Ссылка на комментарий
В 15.06.2016 в 20:06, spqr1945 сказал:

прекрасно мы жили без гомофобии первый и второй срок Путина.

В 15.06.2016 в 20:06, spqr1945 сказал:

Публичная и нарочитая гомофобия — единственное, что даёт основание Кремлю заявлять о неком российском консерватизме и «закате Европы».

сидишь такой, читаешь темки, а тут либерал такой подваливает, протягивает кусок говна, вот, грит, говно надо любить, ведь столько по миру копрофилов, вот раньше и власти против говна ничего не имели, а сейчас везде запрещают, вот хочется по площади воз говна провести, ан нет, нельзя. любите говно, будьте в говне, либералы плохого не посоветуют. 

Ссылка на комментарий

@spqr1945 Вы считаете это хорошая статья?

50 человек погибло, любой нормальный человек выразил бы свое сочувствие и соболезнования.

Без всяких спекуляций и поиска политического капитала....

А тут предлагают "воспользоваться" ситуацией.

И кто тут циники....

Ссылка на комментарий
Цитата

Избранному депутату (это Максим Резник) просто вырубают микрофон, когда он заикается о Кадырове.


новости от навального.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...