Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Кстати тут тема же называется "Новости Навального". Го в тему немного напишем.

На фасаде центрального Московского дома книги появился огромный баннер с рядом вопросов к команде самопровозглашенного кандидата в президенты России Алексею Навальному.

in_article_43f1d0dfa6.jpg
 
  1. Удальцов сказал, что ты заранее планировал беспорядки на Болотной. Это так?
  2. Волков заявил, что ты находишься в московском штабе, пока ты гулял по Франции. Кто врет?
  3. Волонтер Туровский жалуется на давление по твоей личной команде! А кто тут опять врет?
  4. Для чего ты постоянно встречаешься с американскими политтехнологами?
  5. Сколько стоил месячный отдых твоей семьи в США?

Кроме неудобных вопросов, поставленных Навальному, авторы баннера разместили призыв к «независимым СМИ»: «Не молчите, помогите Навальному стать true!»

in_article_d3760d87b6.jpg
 

Как ранее писал «Ридус», пользователи социальных сетей накануне заподозрили, что львиную часть собранных с людей денег глава ФБК Навальный тратит не на «политику», а на красивую жизнь. Так, 28 июля, в самый разгар кампании по открытию своих региональных штабов, Навальный вместо очередной поездки в провинцию и встреч со своими сторонниками предпочел отправиться в увеселительное путешествие во Францию.

Аналогичным образом отличился и ближайший сподвижник Навального Леонид Волков: оппозиционер открывал штаб Алексея в Сочи, находясь при этом на Кипре.

«Привет вам с моря! Я сегодня, так получилось, по некоторым делам Фонда борьбы с коррупцией на Кипре», — объявил Волков пришедшим на открытие штаба сторонникам Алексея Навального через видеотрансляцию Skype.

При этом, как разъяснила Центральная избирательная комиссия, Алексей Навальный, будучи условно осужденным по ряду уголовных статей, не может на сегодняшний день выдвигать свою кандидатуру на пост президента России.

 

Я тут подумал, а чего я все время отвечаю, го вопросики время от времени задавать заместителям Навального ))

Прокомментируйте ребята. Тут и @Sait и Владислав и прочие уважаемые люди.

Ссылка на комментарий

Ну съездил во Францию - ничего такого, из Москвы до Ниццы 4 часа лета, 2-3 тыщи баксов за билеты и отель у увеселениями. Детишкам - ну билеты по тыще баксов туда обратно, лагерь тыща-другая, максимум 4, ну 5 тысяч. По московским меркам не такие большие деньги, знакомая директор небольшой фирмы получает 15 тысяч баксов в месяц, и в Москве таких  людей на самом деле много. Рейсы в Париж и Лондон битком каждый раз. :-) Как то Навальный жаловался что детишкам тесно в одной комнате и он хотел бы внимание СНЯТЬ квартиру побольше, хотя бы 3-х комнатную. То есть денег чтобы купить даже с разменом квартиру побольше, просто нет. Я вот помнится тоже в отпуск во Францию летал, отчет даже здесь публиковал, для Москвы в этом нет ничего экстраординарного.

По сравнению с друзьями Путина Навальный - просто нищеброд. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, estamolnia сказал:

Кроме неудобных вопросов, поставленных Навальному, авторы баннера разместили призыв к «независимым СМИ»: «Не молчите, помогите Навальному стать true!»

Порадовало, то что создатели такого "перфоманса"  написали про независимые СМИ. Если есть независимые, то есть и зависимые? Это они в точку...

2 часа назад, estamolnia сказал:

Как ранее писал «Ридус», пользователи социальных сетей накануне заподозрили, что львиную часть собранных с людей денег глава ФБК Навальный тратит не на «политику», а на красивую жизнь. Так, 28 июля, в самый разгар кампании по открытию своих региональных штабов, Навальный вместо очередной поездки в провинцию и встреч со своими сторонниками предпочел отправиться в увеселительное путешествие во Францию.

Сколько он потратил на эту поездку? Неужели на бюджетные? Без точных цифр низачот.

2 часа назад, estamolnia сказал:

При этом, как разъяснила Центральная избирательная комиссия, Алексей Навальный, будучи условно осужденным по ряду уголовных статей, не может на сегодняшний день выдвигать свою кандидатуру на пост президента России.

Интересно, как поменяют Конституцию РФ, чтобы не дать Навальному идти на выборы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Алексей нашел дачу Путина. Давайте вместе сделаем facepalm над эпическим фейлом Алексея.

source.gif.841e9c0f0565b083e593fd3065defb91.gif

У него там кто над контентом работает?Создается ощущение, что Шарль Перро.

 

 

Уважаемые защитники Навального, что думаете о данном видео? 

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий

Начнем помолясь...

Вот эта вилла.. логово немецкого шпиона фон Борка от Шерлока Холмса.

xx_086.jpg

Теперь выглядит так

selgren_130829-7.thumb.jpg.2fc9f8b92acf4be5cad4c2aa7610ca1c.jpg

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, petrovna сказал:

ты явно запутался))))

Это был сарказм.

51 минуту назад, petrovna сказал:

А начиналось как и у многих с национализма.))))

Причём здесь национализм?? Это политика.

Ссылка на комментарий

Вас всех кидает из одной крайности в другую. Я понимаю, что взгляды эволюционируют под воздействием получения новых знаний и жизненного и прочего опыта. Но тут прыжки из одного в диаметрально противоположное.

Что такого критического произошло в твоей жизни, что так поменять свои взгляды?

Может просто юнешеский максимализм...

Ссылка на комментарий

@petrovna Не вынуждай меня разочаровываться в тебе, прошу. 

Ближе к сути: мои слова про политическую педофилию, для тех кто в танке - сарказм.

Непонятно почему? Поясняю: притянутое за уши привлечение детей Навальным для многих - педофилия. Повальное натягивание своего логотипа на детей ЕдРом - патриотизм. Мне и не ясно такое двойственное мышление. Если осуждать чужих, то и осуждайте своих по тем же критериям.

И крайность сейчас ты проявил, приплетя национализм.

Изменено пользователем ТопоРУС
Ссылка на комментарий

Ну извини не хотел обидеть. Серьезно!

Просто вспомнился клондайк. У того было очень похоже, с национализма начал, а потом до абсурда с обсиранием всего и вся, что бы не происходило в стране.

Тут смотрю и у тебя нечто подобное, "плюсики" "обсирателям".

Не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий

Удалил я этот пост, поскольку ты ответил раньше.

Насчёт Клондайка и обсирательств.

В чём-то он был прав. Не помню всю его позицию, но сейчас я не был бы столь к нему критичен.

Насчёт обсирательств. Я рад, что научился отличать обсирательства Родины от обсирательства политических руководителей. И многим советую думать о политике не в чёрно-белом цвете. И в тем самых многих "обсирателей" я сейчас вижу горазда больше любви к Родине и к народу нашему, нежели в "Патриотах", кричащие, что мы самые великие, духовные и страна наша исключительная.

И забыл упомянуть: меньше теорий. Меньше поиска заговоров. Меньше делений на свой/чужой. Меньше кухонной политики.  

Изменено пользователем ТопоРУС
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Шарий нормально так потроллил Алексея))) Особенно в самом конце предвыборный ролик доставил))

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Из комментов на ФБ Акунина:

2017-10-05_12-04-38.png.677d9a94af185c5b34c2ff2f94fb5123.png

Мнение адекватных либералов. По мне так самое идеальное будет, если Навальный выборы выиграет, такой вариант "жёсткой рокировки" обеспечил бы максимальную лояльность евро-бомонда, хотя санкции всё равно не снимут в одно мгновенье, но про них можно аккуратно "забыть", как было после 2008 года.

Ссылка на комментарий

Цыденов, например, не побоялся фиктивных выборов, а у Путина в этой сфере опыта куда больше, так что не факт. Допуск Навального будет событием из разряда чудес.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, botaNICK сказал:

Мнение адекватных либералов. По мне так самое идеальное будет, если Навальный выборы выиграет, такой вариант "жёсткой рокировки" обеспечил бы максимальную лояльность евро-бомонда, хотя санкции всё равно не снимут в одно мгновенье, но про них можно аккуратно "забыть", как было после 2008 года.

Санкции вероятно снимут, а еще мы будем интенсивно разоружаться и уважать право народов на самоопределение по кд. Думаю, второй раз не добить Россию "Запад" себе не позволит. Как раз раз и время уже подходит... Пора нести на "дикий восток" "демократические" ценности.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Mac сказал:

фиктивных выборов

не множно не по теме напишу, реальный случай нашей жизни, сейчас в школах внедрили такое понятие как "президент школы" . Видимо дано указание, со школы приучать детей голосовать , готовить к взрослой сознательной жизни, что б они понимали, что право голоса это серьезно и неохобдимо для дальнейшей процветающей жизни. Вообщем Этот человек сам из школьников , 9-11 классов, несколько кондидатур , в принципе любой желающий может себя выдвинуть . Для президента типа есть определенные обязанности, он по поручению дирекции школы выполняет никие  поручения, ищет ,договаривается, собирает, разьясняет, передает, находит пути решения, типа модель государства. Агитация, Выборы , урны , плакаты, день тишины, все дела короче )).. только участники дети . Ну и давно уже преподаются уроки ПРАВА, Обществознания, на которых согласно изданным учебникам , утвержденным министерством ,проводятся занятия ,где учат как это все должно быть, что человек в праве иметь свое мнение, имеет право выбора, ну и все такое в том же духе.. для этого всего имеются ОБРАЗОВАННЫЕ учителя..

Ну и как это делается у нас ..так сказать в "стране дураков" ( я еще раз говорю это наш город , наша школа, ну и мой ребенок там учится) вообщем несколько кондидатур, плакаты, агитации встречи, тишина ..и начинается.. учитель этого Обществознания начинает итирично носится по классам и косвенно намекать что голосовать нужно вот именно за Иванова.. не вкоем случае не голосуйте за Петрова..а тем более за Сидорова.. потом видимо частично посмотрев бюлютени начинается разбор полетов, с не детскими криками и нервозностью, 

т.е. мой ребенок приходит и рассказывает,  про такое, и приблизительно дает оценку все му этому .. прямым текстом говорит мол нафига это все устраивать если смысла в этом голосовании нет.. побеждает тот, кто угоден учителям, нет он не плохой, он не разгильдяй, он наоборот прилежный , хорошо успеваемый,инициативный, ответственный.. но он не тот кого выбрало ОБЩЕСТВО..общество которому в пинципе пофиг, да и могло ли оно, чтото выбрать, на каком основании и из каких соображений..

все как в жизни ..и это смешно, так что впринципе Цыденов на своем месте ))

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

фанаты путена в кругу врагов, все вокруг их добить хотят? ночью крепко спите? а то вдруг нападут! 'Блестящая' политика вовы причина того, почему наш мордор хотят уничтожить.

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша лол! Ну это полный ПЭ, конечно. Детям надо выдвинуть своего независимого кандидата, агитировать за него, требовать прозрачности процедуры подсчета голосов, бойкотировать выборы, устраивать массовые манифестации на переменах. Пусть привыкают бороться с порочной системой со школьной скамьи :lol:

У нас в школе тоже была подобная штука, но я тогда был младшеклассником, и мы в этих выборах не участвовали. Ну и президента школы я видел один раз - в момент "инагурации" - в костюме, при галстуке, в очках. Весь такой примерный юный гражданин своей страны. Потом как-то столкнулся с ним в коридоре, и он окатил меня трехэтажным матом. Мне это запомнилось. Такая типичная двуличность и показуха должностных лиц.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...