Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Что несёт этот хомячок....

У Навального небыло, нет и не будет клиентов как у адвоката?? А кто тогда те люди, которых он защищал в европейском суде? Это люди, которых наша власть незаконно ловила на различных митингах. И он не скрывает, что на некоторых таким образом мог заработать по несколько десятков тысяч евро.

Стою я на остановке, жду маршрутку, подъехал крузак на эту же остановку, водитель ушёл, в результате я в метре от машины. Какой нибудь дебил меня сфотографирует и заявитит, что я владелец двухсотого. И в качестве доказательства нарисует картинку свидетельства якобы моего тс, где даже не удосужится выставить дату.

Навальный работал в совете директоров Аэрофлота. Не думаю, что там мало платят.

Этот ролик создан хомячком для хомячков, для которых озвучивание дохода в 10 лямов как серпом по яйкам - не оставляет сомнения в не честности их получения. Да у нас мелкие депутаты больше получают! Директора филиалов банка больше получают!

И да, не мог не заметить у этого хомячка портреты Путина. Что уже автоматически подрывает доверие к этому человеку. Такой хомяк на все пойдёт, лишь бы оправдать действия хозяина. Как и Сантило, на вопрос, нормален ли ввод платона, заявил, что все в меру. Но под мерой подразумевает именно то, что указал его хозяин Путин.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ТопоРУС сказал:

Что несёт этот хомячок....

Что приказали, то и несет. Прикажут лизать у Навального, полижет. Это называется политическая протитуция... Ей богу, обычные проституки нравственнее таких.

Кстати, наступает самая интересная часть марлезоновского балета.

1. Как вы знаете у Навального поврежден глаз.

2. В нанотехноскрепной России сами врачи говорят, что глаз они вряд ли смогут спасти. (Если потриот скажет при этом, "Горжусь Россией!", я его пойму....)

3. Сами врачи предлагают Навальному ехать на Запад лечить глаз.

4. Российские силовики 4 года запрещали Навальному выезд, так как у него условка.

5. Внезапно они позвонили ему и предложили загранпаспорт.

6. Но предупредили, "уедешь нарушишь закон и получишь реальный срок."

7. У Навального выбор. 1. Уехать и получить реальный срок, прое*ав выборы. 2. Остаться без глаза и участвовать в выборах. 3. Уехать и остаться за границей.

А ведь это МНОГОХОДОВОЧКА!!!! Потриоты, могут гордится хитростью Кремля!

Конечно, во всем мире это пахнет га8ном, но что для потриотов мнение каких-то геев и наркоманов?

C_AJnV3XsAAFFRr.jpg

Да и сам Алеша афигел от хитрости потриотов...

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

Да всё с ним нормально будет. Глаз вылечит и на выборы пройдёт, ну, надеюсь. По крайней мере я за него подписался у него на сайте, политическая функциональность мне его нравится, и видео на канале лайкаю, ещё поставил галочку "возможность быть волонтёром" :) Очень мне любопытно как работает его команда)

Ссылка на комментарий

@ТопоРУС 

походу, Меркури не запутинский чел. Сам по себе вроде.

Sait

и политической проституцией не пахнет, т.к. он не политик вообще, в отличие от Жирика, Зюганова, Миронова и Николая Старикова, которые уже почти переобулись и уже почти лижут задницу Навальному.

Меня просто удивило, что столько акций ТГК-14 принадлежат не улан-удэнским работникам ТГК-14, а сразу одному человеку, ладно бы нашим бурятским лицам, а то вдруг из Москвы. Странно как-то. Хотя Анатолий Чубайс долгое время был главой РАО ЕЭС и 

Ссылка на комментарий
В 5/6/2017 в 08:30, Марина сказал:

и политической проституцией не пахнет, т.к. он не политик вообще, в отличие от Жирика, Зюганова, Миронова и Николая Старикова, которые уже почти переобулись и уже почти лижут задницу Навальному.

Илиа́с Мерку́ри (род. 14 апреля 1972) — российский писатель, общественный деятель, блогер и радиоведущий. В прошлом — ресторатор

Навальный общественный деятель. И Меркури общественный деятель. Но есть одна небольшая разница...

Ссылка на комментарий

Оптимист и веселый по жизни человек.

Уверен на 100%, что если он станет президентом, экономика жестко просядет на первые 5 лет.

Потриоты будут бегать с криками "А мы говорили!"

Поэтому я против того, чтобы Навальный стал президентом России. Чашу позора и унижения, потриоты и россияне должны испить до дна.

Тогда не будут говорить "А как при Путине хорошо жили! А давайте проголосуем за того, который обещал сделать, как при Путине!"

Вот когда потриоты и росияне забегают с криками "Что делать!? Путин предатель!!! Он нас погубил!!!"

Тогда и можно Навальному становится президентом.

И первым делом же конечно люстрации и поимка...  Свой Нюрнберский процесс.

А пока..

Цитата

Навальный

Сразу отвечаю на очевидный вопрос: нет, мое лечение не заключалось в том, что меня били в правый глаз. 
Доктор в Барселоне (город этот оказался одним из центров европейской офтальмологии) сказал, что глаз мой починить попробует и вчера сделал операцию. Вот сейчас сняли с меня адскую повязку, но видон все равно специфический. Ну зато можно без всяких пиратских аксессуаров обходиться. Зрение, мне сказали, к сожалению, будет восстанавливаться несколько месяцев. Пока правым глазом вижу только первую строчку (где те самые Ш и Б). На просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом. Очередное проявление русофобии.

Самоирония и чувство юмора на высоте.

C_Zg8OaXYAAlum4.jpg

Хм.. если Юля запишет несколько таких роликов,

я может и деньги на билеты отобью

 

 

UaLom.jpg

Ссылка на комментарий

Указ Путина

Кто бы сомневался, - ограничивается право граждан на проведение митингов и собраний.

С 1 по 12 июня низзя!!!

Ну вы поняли? Это же знаменитая многоходовочка... Почему потриоты не ликуют?

Ссылка на комментарий

Усманов ответил Навальному...

Вор и крадун пытается что-то доказать сидя на борту яхты, купленой за уворованные деньги. Навальный мгновенно воспользовался этой ошибкой. И предложил Усманову встречу. Давай или зассцал? Посмотрим, зассцыт ли Усманов?

Ссылка на комментарий

После Усманова и Алисы Вокс против Навального выпустили Поклонскую..

Поклонская предложила провести антикоррупционную проверку Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и российского отделения Transparency International. И как она работала прокурором? Похоже, что Поклонская даже не знает, что такое коррупция. Потому что коррупция –  прежде всего  это использование должностных полномочий в личных целях, или конвертация властно-распорядительных полномочий в активы или преимущества…(дача взяток чиновникам или силовика - это, конечно, тоже коррупция, но, это все-таки дача взятки, а не извлечение выгоды из должности).

Ссылка на комментарий
В 20.05.2017 в 12:55, miha сказал:

Кто первый обвинять Шария в сговоре с Кремлем? Вторая серия. Я не комментирую видео, сами делайте выводы.

А мне нравится Навальный :) Буду голосовать за него, если попадёт в бюллетени) Шарий тоже хорош, как обычно. Оба умные ребята :) 

Ссылка на комментарий

почитав комменты к видосам шария, становится просто стыдно за соотечественников, а так же понятно, что еще 12 лет путинизма - наше будущее. Хотя какое там будущее...

Ссылка на комментарий

"Роснефть" отменила закупку, возмутившую Навального

В понедельник Навальный на своем сайте разместил материал, согласно которому дочерняя компания "Роснефти" "РН-Аэрокрафт" закупила столовые приборы, посуду и другую утварь по высоким ценам, в частности две икорницы по 83 тысячи рублей каждая, и двенадцать пледов по 124,7 тысячи рублей каждый.

"Как мы говорили, это закупка несостоявшаяся, на сайте вывешиваются предложения. Как я случайно узнал благодаря деятельности господина Навального, закупка отменена, так как не удалось в ходе переговоров с поставщиком снизить цену. Теперь у господина Навального есть возможность втюхать нам более дешевые и качественные вилки и столовое серебро, которое он нажил непосильным трудом", — сказал Леонтьев.

https://ria.ru/economy/20170523/1494933546.html

Изменено пользователем Evko05
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...