Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sTALK_specTrum сказал:

В Роскомнадзоре об этом, видимо, не знают.

Один на бардак в СМИ и ТВ кивает, другому группы смерти в сетях и экстремизм .,в радость . В головах у вас бардак.

Ссылка на комментарий

Сантило........ Ты меня поражаешь. Я сегодня смотрел много роликов про его тюменское и челябинское выступления. В этих городах его встретили аплодисментами!!! Люди кричали слова поддержки. Спокойно слушали. На втором выступлении в Челябинске, посвященному какому-то ихнему ГОК, стояло несколько молодых парней и с улыбкой на лице кричали "Навальный пошёл вон". Но 95% из нескольких сотен граждан были явно ему рады. А на видео кадры из эпицентра криков. Я видел этот же ролик но с другой точки. Там этих людей и слышно то не было, зато прекрасно слышал " МО-ЛО-ДЕЦ"

Пишу с телефона. Завтра спину эти ролики, раз тебе их найти трудно. И даже спину временные промежутки, где ему кричат слова одобрения или апплодируют. 

Изменено пользователем ТопоРУС
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ТопоРУС сказал:

Ты меня поражаешь. Я сегодня смотрел много роликов про его тюменское и челябинское выступления. В этих городах его встретили аплодисментами!!!

И сколько народу...

Пара сотен на миллионые города???

...

4 часа назад, ТопоРУС сказал:

Люди кричали слова поддержки. Спокойно слушали. На втором выступлении в Челябинске, посвященному какому-то ихнему ГОК, стояло несколько молодых парней и с улыбкой на лице кричали "Навальный пошёл вон". Но 95% из нескольких сотен граждан были явно ему рады. А на видео кадры из эпицентра криков. Я видел этот же ролик но с другой точки. Там этих людей и слышно то не было, зато прекрасно слышал " МО-ЛО-ДЕЦ"

У нас вон тоже митинги оппозиционеров проходят...

И что???

...

Население Удан-Удэ более 400 000 человек, а на митинге - не больше пары сотен человек....

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

Только что выложил ролик где его прогоняют. После разоблачения начал говорить, что там народу мало.... На митинге 26 в Челябинске вышло 2-3 тысячи человек. На несанкционированный!!!!!! На который заведомо меньше выходит. И на митинги ходят всегда меньше реального числа сторонников.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, klask сказал:

сантило в самом деле, мне ужо не смешно, мне страшно за тебя

Не пробовали аргументировать свои ответы??

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ТопоРУС сказал:

Только что выложил ролик где его прогоняют. После разоблачения начал говорить, что там народу мало.... На митинге 26 в Челябинске вышло 2-3 тысячи человек. На несанкционированный!!!!!! На который заведомо меньше выходит. И на митинги ходят всегда меньше реального числа сторонников.

Инфу или видео в студию...

..

Наверняка там есть записи к амер, айфонов и т.д.. чтоб было видно 2-3 тысячи человек, предоставьте...

@Valerich

Генерал Власов в ВОВ тоже перебежчиком был...

И так-же агитировал воевать за фашистов...

...

Он он был предателем и один, остальные все генералы, адмиралы, маршалы - и простой народ воевали на стороне СССР...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ТопоРУС сказал:

Так речь о секретной даче или о секретной военной базе?

В чем разница ? Вы,действительно не не знаете как охраняется жилище первых лиц государства? 

5 часов назад, ТопоРУС сказал:

Дёмушкин не регистрировал нацистскую партию! Он зарегистрировал партию националистов. Ольга, вы скатываете. В первый раз приравняли декриминализацию к легализации. Сейчас национализм к нацизму. Если для вас это всё одно и тоже, то оставайтесь обсуждать политику сидя на кухне, не надо лезть со своей безграмотностью на форум. А если уж пишите тут, то соблюдайте правила приличия. Ваши фантазии всё-таки людям читать. Не сочтите это всё за оскорбление.

Когда националист пропагандирует экстремизм ,тут как не крути один шаг до нацизма .Он может хоть ,чем прикрываться ,но истинной цели  не изменить. Я не скатываю, называю своими именами , Так же декриминализация начало  к легализации. Эти люди лживо прикрывают свои истинные цели де- словечками создавая систему ложных ценностей.

6 часов назад, ТопоРУС сказал:

В стране у нас все, кто недоволен властью - госдеповец?

Народ ,тут ,точно не причем.А ,как еще ...только Навального арестовывают Госдеп начинает официально возмущаться....

6 часов назад, ТопоРУС сказал:

что 16 летний парень не способен разобраться в вопросах коррупции.

Подобные митинги опасны для взрослых ,не говоря о детях. В 16 нужно учиться и вопросы коррупции разбирать на школьной скамье. В Украине тоже выводили детей против коррупции, с этого все и начиналось , позже на антикоррупционных митингах появились за спинами снайперы. В политике как в жизни ,что бы делать выводы нужен жизненный опыт , а не банальное натаскивание "уточками". Подобное происходит  и в Беларусии. Совпадение? Не думаю, что выросло сознательное поколение, оно думает о будущем страны.  О чём реально могут думать эти «сознательные граждане»? Вы верите, что в их возрасте они спать не могут — терзаются за судьбу страны? Вы, правда, в это верите? Зайдите в соц сети ...очередное, развлечение, и не более того. «Синий кит» — это круто. «Вписка» — это круто. И попрыгать на митинге — это круто. Вот и весь стимул, вот и вся мотивация.

7 часов назад, ТопоРУС сказал:

льку у Навального поддержка такая, что никакие выплаты делать ему не требуются

Насчет поддержки это точно .... на какие "вши", он в городах офисы за короткий срок открыл?

7 часов назад, ТопоРУС сказал:

Ольга, я более чем уверен, что когда вам было 18 лет, вы вполне знали чего хотите от этой жизни, вы сами могли решать свои проблемы..

Когда было 18,началась перестройка . Нас заставляли читать Солженицина и идти на референдум за Свободу и Демократию 1993 год. И шла ,как все ,как толпа, под лозунгом "Я выбираю Пепси-Колу". Развинчивание культа личности Сталина, нам тогда про иуду-убийцу  Кобу и мы верили. В конце 90-х стало приходить осознание от чего ушли и как нас обманули .

7 часов назад, ТопоРУС сказал:

Почему парламент не распустят, если он не удовлетворяет своим прямым обязательствам. Почему не переизберут? Почему не проведут над ней реформу?

У нас парламентская страна с олигархической системой управления. Олигархов парламент устраивает .Дайте ВВП полномочия будет и реформа .Он только "ЗА"

7 часов назад, ТопоРУС сказал:

Доказательства! Где? И почему Ю. Корею рано судить? Я вполне вижу результат. Народ потребовал справедливости. На каких то основаниях президента отстранили. Но ведь после был суд, где признали вину! Всё вполне очевидно.

На Украине тоже все очевидно ? Ведь тоже вышли против коррупции ? По моему у них сегодня золотые унитазы покрытые брюликами... Поймите ,я смотрю с технической стороны, вы смотрите сверху по факту.По факту всегда все выглядит сказочно-шоколадно, но увы это обман.

7 часов назад, ТопоРУС сказал:

Вы всерьёз уверены, что за инакомыслие, за отсутствие религиозных убеждений, за критику в адрес действующей власти в России не сидит ни один человек???

Мы в свое время за Свободу и Демократию ,своими голосами дали право разграбить нашу страну. За инакомыслие сидели всегда и при любых правителях ,это будет всегда .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Valerich сказал:

А если по-другому?

Немецкие рабочие не все поддерживали Гитлера.

Отсюда было и "подполье"..

...

Цитата

Эти солдаты воевали с гитлеровцами в немецкой военной форме, но с повязкой на рукаве, которая была выполнена в цветах флага

http://armflot.ru/index.php/sudby/859-kak-soldaty-gitlera-srazhalis-za-sssr

4 часа назад, klask сказал:

во первых это был ни какой не ответ, это слова обращенные к тебе. во вторых, какие тебе надо аргументы, что мне тебя жаль?

Если я выкладываю что-то, помимо мыслей и аргументов могу найти и подтверждения своих слов, как видеозаписи, так и статьи, а не просто словесный понос...

4 часа назад, klask сказал:

Над тобой вся улановка смеется, а еще некоторых ты просто раздражаешь.

Посмотри на свои 7 плюсов и на мои 4415 в нормальных темах...

...

И кто над кем смеётся, дорогой фейк...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

Внимательно слушаем концовку... Навальный признал , Что Россия под иностранным управлением :D ; оккупационный режим  ; Путин часть этой системы ..... Дальше соскакивает и практически убегает, испугался ляпнуть лишнего.....  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, o8ga сказал:

Дальше соскакивает и практически убегает, испугался ляпнуть лишнего.....

убегает, боясь подцепить НОДовирус головного мозга. Федоров заразен своим кретинизмом. хотя сам далеко не кретин

  •  
Изменено пользователем barbaс
Ссылка на комментарий

Федоров закоренелый политик ,говорит языком номенклатуры . А Навальный врет народу ,ну явно врет. Какие расследования? Обвиняя ВВП в крышевании друзей, сам тем же занимается . Где расследование о Ходорковском ,в начале 2000 -самый богатый человек в России ? Где расследование о Гудкове,Прохорове? О, Грефе ? Не стану повторятся ,какую клоунаду он устроил с расследованием друга Улюкаева. О-о, Чубайс о нем нужно писать мемуары и снимать сериалы,а ведь он раньше Медведева наворовал себе сказочное состояние и по сей день сидит на бюджете всей задницей. Где ? Валяет дурака ваш Навальный, думаете он не знает причин почему такая обстановка в стране .ВСе он знает и блефует.

А эти его дружки, совсем башню сносит.........РБК ,Невзоров, Ройзман - это просто полный вынос мозга . Можно по разному относится к Федорову ,говорить на публику он явно не умеет и зациклен на патриотических идеях. Но ,блин он же прав.Ох ,как Федоров прав.... Запретами нацию не остановить глотать пойло. Нужно работать с молодым поколением со школы подключать образование , развивать культуру и лечить сознание на всех уровнях.Это системная работа Но либералы конечно не видят проблему так широко они готовы штамповать законы и запреты.... Невзоров -моральный урод,-это элемент кризиса идентичности нации.

А , самый близкий дружок Греф вообще выдал на Гайдаровском форуме...Греф: Россию спасет отказ от образования....

Большой объем знаний мешает включиться в технологическую революцию, считает российский банкир. Глава Сбербанка Герман Греф на фоне кризиса заявляет о необходимости окончательно развалить систему советского образования во имя «спасения России». 

Вот таких кадров ведет за собой Навальный им образованные рабы мешают управлять страной.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, o8ga сказал:

А Навальный врет народу ,ну явно врет.

так докажите

4 минуты назад, o8ga сказал:

А , самый близкий дружок Греф вообще выдал на Гайдаровском форуме...Греф: Россию спасет отказ от образования....

и он недалек от истины. только вы выдернули из контекста как всегда, в оригинале он предлагал уничтожить остатки «старой советской системы образования — «напихивания» детей колоссальным объемом информации». 

Ну и про Невзорова вы зря... уж он и образованней, и интеллигентней Федорова. и с логикой у него проблем нет

Ссылка на комментарий

Навальный....

...

Вспомните конец 80-х и 90 годы...

...

Хорошо жилось???

..

Развал СССР, нищета, невыплата зарплат, криминал, разруха, теракты, междоусобные войны на территории бывшего союза, упадок армии  и т.д....

...

А в результате чего???

Ответ прост - просто горбач и ельцин начали дружить с амерами и слушались их советов...

Ельцин тоже типо боролся как навала, а прийдя к власти что он сделал...

Посмотрите видео...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santilo сказал:

Ельцин тоже типо боролся как навала, а прийдя к власти что он сделал...

Цитата

Можно как угодно оценивать деятельность первого президента. Но, безусловно, именно в то время, когда Борис Николаевич Ельцин возглавлял Россию, народ нашей страны, граждане России, получили главное, ради чего все эти преобразования проводились, — свободу. Это огромная историческая заслуга Бориса Николаевича…

Цитата

Непредвзятый внимательный читатель не может не оценить того прорыва, который был совершен в 90-е годы… Современная Россия должна быть благодарна Борису Ельцину за проведённые им преобразования

Цитата

С годами значение и мощь Бориса Николаевича как политического лидера стали только отчётливее. Новой России досталось трудное наследство. Надо было не только преодолевать тяжелейшие проблемы, но и создавать российскую государственность. Роль первого президента была ключевой: он взял на себя весь груз ответственности. Нашими сегодняшними достижениями мы во многом обязаны первому президенту России

Цитата

Значение Бориса Николаевича невозможно переоценить, 1990-е годы предопределили 2000-е, Борис Николаевич был соразмерен той великой стране, которая называется Россия

@Santilo Вы согласны с приведеными выше цитатами? Ответьте коротко да/нет. Ну или, здесь четыре цитаты: 1-да/нет, 2-да/нет, 3-да/нет, 4-да/нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...