Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст
1 час назад, o8ga сказал:

США

check

1 час назад, o8ga сказал:

майдана

check

1 час назад, o8ga сказал:

украинцев

check

15 рублей перечислены вам на кошелек.

1 час назад, o8ga сказал:

Если Навальный станет президентом, в России перестанут сажать за марихуану

Не путайте декриминализацию и легализацию.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JoXeR сказал:

Не путайте декриминализацию и легализацию

Ничего не путаю, стоит только начать  ....... . Низкий способ собирать электорат. 

2 часа назад, klask сказал:

@o8ga не вижу отличий  журналюшки из кремля и шлюшки из-за рубежа

Плохо,а разница есть ...

Так Усманов уже подал , едем дальше.....  Руководитель фонда «Дар» Игорь Елисеев, фигурирующий в расследовании Фонда борьбы с коррупцией о «тайной империи» Дмитрия Медведева, собирается подать в суд на Алексея Навального. Об этом он заявил в интервью «Коммерсанту».

«И авторам, и всем распространителям баек о том, как мы „работаем“ в интересах государственных и политических деятелей, придется отвечать по закону. Это единственный правильный и цивилизованный путь защиты репутации», — сказал Елисеев.

Елисеев пояснил, что одним из ключевых приоритетов некоммерческой деятельности фонда является восстановление исторических зданий. По словам Елисеева, в рамках этой деятельности фонд занимался восстановлением архитектурного облика усадьбы в Плесе, которая, по данным ФБК, является «секретной дачей Медведева».

Это усадьбой, отметил Елисеев, пользуются помимо премьер-министра и «другие известные люди: крупные бизнесмены, политики, видные общественные деятели».

Глава «Дара» утверждает, что заявления ФБК об особняке на Рублевском шоссе в Подмосковье также не соответствуют действительности. «В отношении этого особняка на Рублевке уже подробно высказался его предыдущий собственник — Алишер Усманов», — сказал Елисеев.

А если действительно все в фильме Навального накрученная ложь ? 

Ссылка на комментарий

Тогда печалька, хотя давно кажется, что конец света наступил. А как почитаешь доводы путриотов, хочется взять справку, что сейчас не на лечении

Ссылка на комментарий
9 минут назад, spqr1945 сказал:

что если все в фильме правда

ни че го не будет

думаю навальный, мальцев и сотник кончат как немцов

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Если бы ложь,  то давно бы опровергли.  

Вопрос в другом - что если все в фильме правда?  

Голословно из Кремля ? И вы бы  свято верили каждому слову ? Да-да , тут уже и ответы готовые есть поклонников Навального...

1 час назад, Evko05 сказал:

Тогда печалька, хотя давно кажется, что конец света наступил. А как почитаешь доводы путриотов, хочется взять справку, что сейчас не на лечении

Знаете китайскую мудрость-изречение.."Если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывёт труп твоего врага". Думаете Кремль будет на равных разговаривать с Навальным ? :no:  Они будут действовать подобными методами ,которыми жонглирует Навальный. Клин -клином. И считаю правильно, если на фоне судебных расследований последует опровержение......

Сейчас в ленте .... Я уже не первый раз обращаю внимание ,что президентские заявления Навального переплетаются странным образом со статьями его друзей или покровителей.

Бывшего директора департамента инвестиций, реставрации и строительства Министерства культуры России Артема Новикова задержали по подозрению в хранении наркотиков. Об этом сообщает «Фонтанка».В отношении Новикова два дня назад возбудили дело по статье 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотиков). 14 апреля суд изберет для него меру пресечения.

И ,напомню...тюрьмы России переполнены людьми, которые «по глупости ни за что сидят по 228 статье, попавшись с каким-то пакетом травы». Глава штаба оппозиционера предлагает обратить внимание на опыт других стран и не легализовать легкие наркотики, а декриминализировать их, как это сделали в Голландии.

В прошлом году в первые дни ареста Улюкаева . Навальный заявил, что когда станет президентом первым делом освободит всех политзаключенных .Молодец, думает исключительно о бедном народе, а может и брате....   

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, o8ga сказал:

Знаете китайскую мудрость-изречение.."Если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывёт труп твоего врага". Думаете Кремль будет на равных разговаривать с Навальным ? :no:  Они будут действовать подобными методами ,которыми жонглирует Навальный. Клин -клином. И считаю правильно, если на фоне судебных расследований последует опровержение......

Ну и как уважать власть которая действует исподтишка?

А последует ли опровержение? Почему допустили митинги, инсценировали теракты, и только потом двух бандитов подписали подать в суд?

43 минуты назад, o8ga сказал:

И ,напомню...тюрьмы России переполнены людьми, которые «по глупости ни за что сидят по 228 статье, попавшись с каким-то пакетом травы». Глава штаба оппозиционера предлагает обратить внимание на опыт других стран и не легализовать легкие наркотики, а декриминализировать их, как это сделали в Голландии.

Не моё, не балуюсь, но в доисторическом 86-м, меня в армии спрашивали "Из Улан-Удэ? Нет травы? Гониш.".  С наших Кяхтинских полей, точно знаю не меньше каждого 6-го курят, каждый 4-й маршрутчик укурен, и никто ни садит, пока не накосячит. Садят за кустик ненужных, по Онищенко и за петрушку любого бери. И квас алкоголь

Изменено пользователем Evko05
Ссылка на комментарий
3 часа назад, JSTQ сказал:

ни че го не будет

думаю навальный, мальцев и сотник кончат как немцов

вот это в стиле нашей самой честной власти

Ссылка на комментарий
10 часов назад, o8ga сказал:

Вот журналюшки из Кремля это нормально, а вот когда "шлюшка" из-за рубежа ,это опасно....

вам же вроде платить перестали? или наврали?

2 часа назад, o8ga сказал:

Я уже не первый раз обращаю внимание ,что президентские заявления Навального переплетаются странным образом со статьями его друзей или покровителей.

вы что курите? статью еще не отменили) или бухаете, как ваш Федоров? какие президентские заявления Навального? вы про что?

Ссылка на комментарий
11 час назад, o8ga сказал:

На одном из форумов один военный человечек так и сказал не реально заснять СЕКРЕТНЫЙ объект с квардокоптера или подобной техники.

Вы определитесь, квадрокоптер пролетал над прудиком с уточкой или над секретной военной базой. 

11 час назад, o8ga сказал:

Навальный по-прежнему получает дотации из «солнечного зарубежья».

Почему предатель Родины, который "раскачивает лодку" за деньги госдепа, притом что за выпуск лживого ролика про Медведева его можно спокойно упрятать за клевету на долгие годы, до сих пор на свободе? Почему власти не ограничат общество от такого индивида? (сарказм)

11 час назад, o8ga сказал:

Не успел выйти уже электорат сколачивает  , этот жест похож на создание нарко майдана по принципу украинцев .......

Этот жест похож на действия неравнодушного человека, которого не сломить незаконными арестами.

11 час назад, o8ga сказал:

Вот не это ли явный показатель кто идет за Навальным и что за этим стоит ? 

За действующей властью идут бюджетники, которых как стадо сгоняют на выборы и митинги под страхом увольнения. За действующей властью идёт армия бичей, цель в жизни которой - сидеть на кухне, жрать водяру и с пропитым лицом кричать, какая Россия великая борется с мировым злом. За действующей властью Кавказ, который давно уже не русский, а только и кормится за наши налоги. Меня тошнит от всего этого. Но для вас разрушение России - не садить человека на долгие годы в тюрьму за пакетик марихуаны. 

11 час назад, o8ga сказал:

А  когда гаденыш наших детей на политические митинги вел детей

Где дети? Или скажите, что ролик специально снят под таким ракурсом, что б в кадр не попали маленькие дети? Могу ещё ролики показать. Покажите ролик с митинга, где идут сотни детей. Покажите! Думаю власти что-то такое уже смонтировали. И да, в этом ролике идут все любители марихуаны, которых купил госдеп.

11 час назад, o8ga сказал:

Если Навальный станет президентом, в России перестанут сажать за марихуану

Травкой не увлекаюсь, не нравится мне всё это. И у меня растёт сын, которому российском обществе будущего.... почему я нахожу его слова адекватными и правильными?? 

11 час назад, o8ga сказал:

этот жест похож на создание нарко майдана по принципу украинцев .......

В майдане виноваты не митингующие, а власть Януковича, которая мало того что спровоцировала народ выйти на митинг, так ещё и не смогла ответить перед народом. И причём тут майдан вообще? 

Митинги в Южной Корее

Президента Южной Кореи отстранили от должности и судили

А киселёв 2 апреля на своей зомбипрограмме сказал, что ни один митинг в мире против коррупции не заканчивался хорошо.

Скрытый текст

Признаться, ваша аватарка уже даёт понять, что все мои слова как об стенку.

Чем же Федоров может так зацепить?? Я смотрел очень много видео с ним. И на каждый у меня возникал один и тот же вопрос "Какую херню несёт этот дебил....". И не только у меня - у любого здравомыслящего человека. Да на его фоне любой среднестатистический единорос покажется адекватным. 

Как вы относитесь к его словам, что монетизацию льгот в России провели США?

Меня отличает от вас то, что я смотрю не только то, что приятно мне. Но и то, с чем я не согласен. Я специально набираю на ютубе/яндексе запросы типо "Навальный предатель". Я смотрю иногда Киселёва, Соловьёва. Смотрю дебаты между противоположными политиками. Вы на такое способны?

Навальный ему факты, тот сходу "Это всё чушь, а вот США... майдан... украина... госдеп...".

Что вы скажите о платоне? О митингах дальнобойщиках? О капремонте? О словах премьера "Идите в бизнес" и "Денег нет"? Почему его Путин не отстранил от должности за такие слова?

Убедительная просьба, не превращайтесь в Сантилу. Дайте комментарии на все мои ответы и вопросы.

Изменено пользователем ТопоРУС
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ТопоРУС сказал:

Убедительная просьба, не превращайтесь в Сантилу. Дайте комментарии на все мои ответы и вопросы.

Задавайте нормально вопросы - отвечу...

...

По моему я давно уже на их все ответил, но может что и упустил...

Ссылка на комментарий

@Santilo когда я задаю 10 вопросов, то ответ  получаю лишь на парочку из них. Последние свой вопрос в твой адрес мне пришлось повторять три раза, что бы получить хоть какую то пародию ответа. Так что вести с тобой дискуссии не интересно. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, o8ga сказал:

Плохо,а разница есть ...

показать можете? 

23 часа назад, o8ga сказал:

А если действительно все в фильме Навального накрученная ложь ? 

нет дыма без огня
скорей всего не все всплыло 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ТопоРУС сказал:

когда я задаю 10 вопросов, то ответ  получаю лишь на парочку из них.

ведь сам собой напрашивается вывод: задавайте вопросы по одному по три раза)

Ссылка на комментарий

Santilo этот клип цитата из книги 90-х "Сокровища валькирии", автора не помню, если принципиально найду. Книга - патриотическая мистика-фантастика про хранителей Руси

Изменено пользователем Evko05
Ссылка на комментарий
В 15.04.2017 в 02:12, Evko05 сказал:

Ну и как уважать власть которая действует исподтишка?

А последует ли опровержение? Почему допустили митинги, инсценировали теракты, и только потом двух бандитов подписали подать в суд?

Не знаю как вам отвечать .Для вас власть в одном лице , для меня имеет разграничения. Парламент ,да исподтишка...как ? отрицательно.Кто исценировал теракты ? Для меня полная ерунда .Насколько я понимаю организацию терактов.... никогда не организуют один ,организаторы планируют их десятки ,а может и сотни , массу терактов сложно пресечь . Вы знаете сколько на тот день было предотвращено ?

В 15.04.2017 в 02:33, Evko05 сказал:

в стиле нашей самой честной власти

Странно ,что подобный стиль наблюдается во всех странах,где инициируются перевороты, Путин он такой ..он везде

В 15.04.2017 в 04:09, barbaс сказал:

вам же вроде платить перестали? или наврали?

Напомните когда я такую чушь писала .....

В 15.04.2017 в 04:09, barbaс сказал:

вы что курите? статью еще не отменили) или бухаете, как ваш Федоров? какие президентские заявления Навального? вы про что?

Не курю вообще и не бухаю.За Федорова не в ответе. Читаем новости и нечего на людей нападать, если элементарно новости не читаем. Про ,что? ясно все написано .....

В 15.04.2017 в 05:48, ТопоРУС сказал:

Вы определитесь, квадрокоптер пролетал над прудиком с уточкой или над секретной военной базой. 

А прудик с уточкой ,разве не секретная дача Медведева ?:D Не я это обозначила, чего мне определяться...

В 15.04.2017 в 05:48, ТопоРУС сказал:

Почему предатель Родины, который "раскачивает лодку" за деньги госдепа, притом что за выпуск лживого ролика про Медведева его можно спокойно упрятать за клевету на долгие годы, до сих пор на свободе? Почему власти не ограничат общество от такого индивида? (сарказм)

В этом году Демушкин зарегистрировал свою нацистскую партию ,собрав предвыборный список сторонников. Надеюсь вы знаете ,что подобные списки для прохождения порога собираются с данными паспортов. Я на все сто уверенна ,что подобный список попадает в спец службы. Это тактика оппозицию держать на виду в полном составе. Опасно оппозицию загонять в подполье. Вы не забывайте ,что у нас президент разведчик,а не торгаш Порошенко.

В 15.04.2017 в 05:48, ТопоРУС сказал:

Этот жест похож на действия неравнодушного человека, которого не сломить незаконными арестами.

Ну,да.... Либо за спиной , сильная поддержка,которая развязывает руки и степень нахальства... А методы ,как я понимаю вас не шокируют...

В 15.04.2017 в 05:48, ТопоРУС сказал:

Где дети? Или скажите, что ролик специально снят под таким ракурсом, что б в кадр не попали маленькие дети? Могу ещё ролики показать. Покажите ролик с митинга, где идут сотни детей. Покажите!

С уточками и кроссовками на шее, толпами ,тоже взрослые ходили ?      

https://vk.com/video321479521_456239254

 Мамочки возмущаются ТУТ

Смотрим ,кто основная массовка ? 

В 15.04.2017 в 05:48, ТопоРУС сказал:

Травкой не увлекаюсь, не нравится мне всё это. И у меня растёт сын, которому российском обществе будущего.... почему я нахожу его слова адекватными и правильными?? 

Его в употреблении никто не обвинял.... Его в подлых политических маневрах обвиняют...На западе такой предвыборный маневр как должное.часто практикуется...

В 15.04.2017 в 05:48, ТопоРУС сказал:

В майдане виноваты не митингующие, а власть Януковича, которая мало того что спровоцировала народ выйти на митинг, так ещё и не смогла ответить перед народом. И причём тут майдан вообще? 

Все зеркально , Бывшего президента Бразилии Дилму Русеф, после сближения с Россией, сняли по обвинению в коррупции.Техника та же попробуйте просмотрите техническую часть ,а не лозунги

В 15.04.2017 в 05:48, ТопоРУС сказал:

Митинги в Южной Корее

Президента Южной Кореи отстранили от должности и судили

А киселёв 2 апреля на своей зомбипрограмме сказал, что ни один митинг в мире против коррупции не заканчивался хорошо.

Хорошо , попробую вам объяснить вот такую аналогию ....

Смотрите ,что происходит вокруг России... Нам дают яркие примеры уроков по выходу и анализу данных ситуаций....

Турция сегодня..... Референдум по переходу от парламентской к президентской системе управления. Кстати с не терпением жду результата и как дальше развернуться события ,но почему то верю ,что президентская система победит.Там сейчас 50/50... Ранее парламентская система разжигает военные действия ,бардак внутри страны ,противостояние с Россией.Эрдоган явно ЗА отношения с Россией, а парламент против и это разногласие приводит  Эрдогана к решению провести конституционную реформу и референдум...

Южная Корея...Президентская система управления. Кровавые митинги против коррупции... Я  посмотрела работала технология Навального,один в один. Еще не факт ,была ли вина президента .. Но это уже не важно, в итоге Импичмент. ....Южная Корея стоит на пороге конституционной реформы, которая может превратить страну в полупрезидентскую республику. Как видим данная ситуация была заложена давненько, до импичмента . И кому то ох как не нравится президентская форма правления, называя сию систему имперской.
И, как следствие выгодный импичмент , стал для Ю Кореи супервыгодным , я даже скажу карамельным (пока)....Решение парламента об импичменте положительно скажется на рынке в краткосрочной перспективе (как снятие политической неопределенности), но может навредить экономике в долгосрочной перспективе, подчеркивают опрошенные агентством «Ренхап» аналитики. Отставка президента не является фундаментальным экономическим фактором, в то время как торговля, которая является основой корейской экономики, зависит от внешних факторов: например от движения цен на нефть и от первых шагов администрации Трампа. Единственная реальная опасность — затягивание политического кризиса, что подорвет доверие инвесторов, затормозит потребительскую активность, а значит, окажет давление на рост ВВП, говорится в публикации «Ренхап». Импичмент президенту Пак слабо отразился на работе Корейской биржи. Ведущий индекс KOSPI потерял за пятницу лишь 0,3%.Как не странно ,дела сразу с США налаживаются .

И, Украина.... Президентская система ...Вроде и митинги против коррупции с небесной сотней. Но реформы конституционные не спешат проводить . Тут нам хотят приподнести показательный урок ,как все же плоха президентская система правления. Главное посадить нужную пешку ,раскрутить к нему веру и любовь народную и в один момент обломить всю любовь народа , тем более Порошенко прекрасный исполнитель президента-коррупционера, которого ждет импичмент,либо народный расстрел. Украину в любом случае ведут к парламентской системе управления, хотя в их ситуации хрен редьки не слаще. Помните Тимошенко :"Украине не нужен пост президента и в данный момент стоит задуматься об упразднении этой должности". А может даже нам покажут новую форму правления ,кто их знает ,что там за океаном разработали . В любом случае будет парламент ,которым будет руководить МВФ...

Россия.... парламентская система правления или полупрезидентская . Как то выкладывала нас именно так обозначают все основные сайты США ....

attachment.php?attachmentid=1470671&d=1492332639

В виду того ,что создано масса инициатив предоставить ВВП расширенные полномочия для проведения референдума и тд , нас внутри страны ведут к президентской форме правления. И мы прекрасно видим ,что творит наш парламент и вся парламентская система правления.

Тут нужно понять ,что такое президентская система правления и парламентская (полупрезидентская) для политической системы страны.И в чем преимущества ? Тут отдельный разговор.

Не знаю, что там Киселев имел ввиду, как то не приходится его смотреть , от чего он отталкивался. Но я тоже не знаю такой страны ,где так благоприятно всем живется после антикоррупционого митинга. Ю Корея рано судить,но очевидно,что все затевалось для смены политической системы правления, которая явно в интересах США 

В 15.04.2017 в 21:55, klask сказал:

показать можете? 

Показать? Только после вас....:D   Разница : первые работают на интересы внутри страны, а вторые на интересы вне страны....

Ссылка на комментарий
6 часов назад, klask сказал:

работают одинаково непристойно, значит это ни есть разница.

Непристойно!!!....так работает весь мир . У нас Демократия и Свобода с 1991 года. 

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

Раздел ПЕРВЫЙ 

Глава 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА 
Статья 29 

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Вот отсюда  Ковтуны ,Яхно, Гордоны вытаскивающие на первый спившихся россиян, который вещает на всю Европу.....Так ,что в нашем государстве это стало нормальной практикой. Навальный просто ярый поклонник данной статьи.... 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, o8ga сказал:

А прудик с уточкой ,разве не секретная дача Медведева ?:D Не я это обозначила, чего мне определяться...

Так речь о секретной даче или о секретной военной базе?

13 часа назад, o8ga сказал:

В этом году Демушкин зарегистрировал свою нацистскую партию ,собрав предвыборный список сторонников.

Дёмушкин не регистрировал нацистскую партию! Он зарегистрировал партию националистов. Ольга, вы скатываете. В первый раз приравняли декриминализацию к легализации. Сейчас национализм к нацизму. Если для вас это всё одно и тоже, то оставайтесь обсуждать политику сидя на кухне, не надо лезть со своей безграмотностью на форум. А если уж пишите тут, то соблюдайте правила приличия. Ваши фантазии всё-таки людям читать. Не сочтите это всё за оскорбление.

26 марта на митинг вышли люди без предъявления паспорта. 12 июня будет ещё митинг. Долго ещё власти будут молчать? Наверное пока бумаги хватит списки из оппозиционеров делать? Да такими темпами Путину скоро легче будет составить список своих сторонников. 

13 часа назад, o8ga сказал:

Ну,да.... Либо за спиной , сильная поддержка,которая развязывает руки и степень нахальства... А методы ,как я понимаю вас не шокируют...

В стране у нас все, кто недоволен властью - госдеповец?

13 часа назад, o8ga сказал:

С уточками и кроссовками на шее, толпами ,тоже взрослые ходили ?      

https://vk.com/video321479521_456239254

 Мамочки возмущаются ТУТ

Смотрим ,кто основная массовка ? 

Может вам 50 лет и вы в любом молодом человеке видите маленького ребёнка, бестолкового, не опытного, ни на что не годного. Мне 26. И я в этих роликах вижу молодёжь. Кому-то 16, кому то 28. И я не считаю, что 16 летний парень не способен разобраться в вопросах коррупции. По ссылке возмущающихся мамочек (текстовка которой вполне может быть подставной), сказано, что мол что они ещё понимают.... Какое имеют право эти матери отнимать у своего 16 летней сына право бороться за СВОЁ будущее, которое уже вот вот почти наступило. В 18 ему поступать в университет, в 23 ему идти работать. Ему, 23 летнему "непутёвому, ни на что не способному, ничего в жизни не понимающему" нужно будет найти работу, решать (почти нерешаемый) жилищный вопрос, заводить семью, думать как прокормить своего ребёнка..... А мать ему говорит, что он ещё маленький. Позор таким матерям. Но это если всё действительно правда, но, признать, я не верю во все эти 300 рублей для митинга, поскольку у Навального поддержка такая, что никакие выплаты делать ему не требуются. Народ сам за ним готов идти и с каждой неделей эта народная масса всё крупнее и крупнее. Ольга, я более чем уверен, что когда вам было 18 лет, вы вполне знали чего хотите от этой жизни, вы сами могли решать свои проблемы... Если же признаете обратное, то ваши слова обретут некую пустоту. А заталкивать в политику извечный конфликт поколений не надо.

13 часа назад, o8ga сказал:

Его в подлых политических маневрах обвиняют...На западе такой предвыборный маневр как должное.часто практикуется...

На западе вообще предвыборные манёвры практикуются. Знаете почему? Знаете?! (Барабанная дробь...) потому что на западе ЕСТЬ ВЫБОРЫ !!! 

13 часа назад, o8ga сказал:

И мы прекрасно видим ,что творит наш парламент и вся парламентская система правления

Выше эти строк вы расписывали о президентских и полупрезидентских режимах.... В эти слова я вникал несколько раз. Но так и не смог вникнуть. Виноват ли в этом я, не знаю, но видимо у вас хорошая школа - Фёдоров тоже способен любой очевидный факт опровергнуть какими то своими запутанными догадками.

Но отвечу на цитату. Почему парламент не распустят, если он не удовлетворяет своим прямым обязательствам. Почему не переизберут? Почему не проведут над ней реформу?

13 часа назад, o8ga сказал:

Ю Корея рано судить,но очевидно,что все затевалось для смены политической системы правления, которая явно в интересах США 

Доказательства! Где? И почему Ю. Корею рано судить? Я вполне вижу результат. Народ потребовал справедливости. На каких то основаниях президента отстранили. Но ведь после был суд, где признали вину! Всё вполне очевидно.

С вами поинтереснее, пока что, говорить, чем с Сантило. Но в прошлом моём сообщении вы проигнорировали вопросы из спойлера. Прошу вернуться к ним, иначе я всё равно буду напоминать.

2 минуты назад, o8ga сказал:

У нас Демократия и Свобода с 1991 года. 

Вы всерьёз уверены, что за инакомыслие, за отсутствие религиозных убеждений, за критику в адрес действующей власти в России не сидит ни один человек???

Ссылка на комментарий
1 час назад, aqua69 сказал:

А кто сидит за отсутствие религиозных убеждений? Это за атеизм что ли?

http://www.politonline.ru/interpretation/22887472.html

http://news.bigmir.net/world/983287-V-Rossii-sydyat-myjchiny-za-frazy-Boga-net

Ссылка на комментарий
2 часа назад, o8ga сказал:

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

В Роскомнадзоре об этом, видимо, не знают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...