Jump to content

Дембель зарезал бывших сослуживцев.

reg49

Recommended Posts

Сегодня ночью в пассажирском поезде Владивосток-Иркутск, на перегоне вблизи станции Вяземской в Хабаровском крае, произошло ЧП. Два человека убиты, один ранен.

В Дальневосточной транспортной прокуратуре сообщили о том, что в поезде возникла пьяная ссора и драка между уволенными со службы солдатами. Один из них выхватил нож и бросился на бывших сослуживцев.

От полученных ран двое 20-летних демобилизованных скончались на месте, третий госпитализирован в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан, передает ИТАР-ТАСС.

Фамилию задержанного в транспортной прокуратуре и Дальневосточном управлении внутренних дел на транспорте пока не назвали, отметив лишь, что демобилизованный возвращался домой — в Читинскую область из Уссурийска. Все участники драки были в нетрезвом состоянии. Службу они проходили в Приморском крае

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3995366/

Добавлено спустя 52 секунды:

какой ужас! дома ждут матери, сынки отслужили вроде всё позади.в доме радость встреча ожидание и вдруг нет их.не война, не дедовщина их забрала а пъяная драка.страшно :dontknow:

так и надо им... если напился, схватил нож и т.д. то я думаю по делом им.... пусть, пусть это естественный отбор, слабые погибают в 20 лет по пьяни!

??? ХМ?! Убийца жив, так-то. Или ты винишь умерших? Единственная их вина, в том что они не ожидали от своего сослуживца такой подлянки. Или может что-то я не так понял?

да без разницы, в тких делах нет невиновных!!! всёравно посадят "наверное"

ну и логика, - представь, идешь ты домой, а тут пьяный дембель тебя ножом тычет, и ты не успеваешь защититься. Естественный отбор ?

ligalize

не ну ты сравнил или я домой иду или тут бухали бухали и кому то, что то не понравуилось .....

я впринципе про ситуацию пьянства говорю. вот везде это слышешь, в россии больше всех употребляют алкоголь и всё такое. и типо как правительство вводит там всякие программы антиалкогольные и т.п. вот например сейчас не пива, ну и тем более водку, не купишь полсе 23 чсов. а я считаю это нах...... не надо, ведь алкоголь никому насильно не вливают в глотку! а те кто не могут остановиться пьют, и пьют вот те слабые. (естественный отбор!)

воооот как то так...... ИМХО

aladar интересный ты! Как представляешь что ты едешь в плацкарте, твои сослуживцы бухают по черному, а ты типа спасибо я не буду? Как раз к тебе первому и начнутся претензии, именно в этой ситуации т.к. зарезавший человек явно не адекват и пить не умеет, мозга нет.

aladar интересный ты! Как представляешь что ты едешь в плацкарте, твои сослуживцы бухают по черному, а ты типа спасибо я не буду? Как раз к тебе первому и начнутся претензии, именно в этой ситуации т.к. зарезавший человек явно не адекват и пить не умеет, мозга нет.

o_O по твойму кто отказывается пить тот неадыкват и должен всех резать ??

Neok

если ты с человеком прослужил год и он адыкват он тя поймёт и не будет прикапыватся !

и пьяному можно что то доказать ;)

а если судить по твоёй логики то выходит что у человека не может быть своего мнения все пьют и я буду как баран в стаде !?? *20

а если у чувака болезнь или он в группе риска ?? тогда что ? рисковать всем ? тока вообще неконтолирующие себя люди будут резать изза такой ерунды ! алкоголь делает из человека скот !

Hannibal речь о том, что если ты такой правильный и не бухаешь один из всех это не гарантия что с тобой все будет хорошо, если здесь ты волен выбирать компанию общения то в дембельском поезде такого нет. И я более чем уверен, что будь хоть один из этих солдат трезвым пьяный дембель бы все равно его зарезал. Алкоголь делает из гавна агрессивное гавно, с адекватным человеком ничего плохого не будет.

если ты с человеком прослужил год и он адыкват он тя поймёт и не будет прикапыватся !

Диалог

1 : Ты меня уважаешь?!

2 : я тебя уважаю,но я не буду пить...

1 : Пацаны он меня не уважает!! Че за ххня?!!!

дальше примеры давать?

David Blaine вот да как то так, все верно! Вы поймите никто не призывает бухать, просто если ты в закрытом пространстве среди дегенератов и ассоциальных элементов, особой разницы не будет пьешь ты или нет. Такое может случится с каждым.

Диалог

1 : Ты меня уважаешь?!

2 : я тебя уважаю,но я не буду пить...

1 : Пацаны он меня не уважает!! Че за ххня?!!!

дальше примеры давать?

Если тебя о таких вещах в нетрезвом виде спрашивать начинают,

бить за это нужно если не остепеняется и никого не спрашивать!