Перейти к содержанию

Государство намерено регулировать тарифы на сотовую связь


reg49

Рекомендуемые сообщения

Инициатива ввести государственное регулирование тарифов на сотовую связь была поддержана специалистами Минкомсвязи. Соответствующий законопроект на рассмотрение правительства внёс депутат Госдумы Максим Коробов.

Согласно документу, крупные операторы сотовой связи должны быть причислены к компаниям, занимающим существенное (или доминирующее) положение на рынке. В этом случае государство получит законное право регулировать цены на предоставляемые ими услуги.

Как передаёт Утро.ru, Минкомсвязи уже передало законопроект на рассмотрение в Федеральную антимонопольную службу и другие заинтересованные ведомства. Если документ будет одобрен, он отправится на дальнейшее обсуждение в правительство.

http://news.mail.ru/politics/3991879/

Ссылка на комментарий

ФАС скажет, цены на связь и крупных операторов сильно занижены, из-за этого развитие не получают мелкие операторы, значит надо цены повысить.

Ссылка на комментарий

Даёшь дорогу коротковолновикам!!!! По теме: фактически не кому не звоню. Болтать не люблю. Даже в случае подорожания всё равно меньше сотни в месяц уйдёт.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Жена с тёщей будут болтать меньше)))

Ссылка на комментарий

Было. До 1953 года. Ежегодно к 1 апреля. Цены снижались постепенно, норегулярно. Хрущёв порушил и пошла свистопляска. Сейчас вообще беспредел.

Ссылка на комментарий

Людей разучил брыкаться Ленин и его кодла, а окончательно приложил к этому руку Ваш кумир... до 53 года! Да и перед распадом в СССР сильно было не рыпнуться. Поэтому, что ожидать свободы от людей занимающихся построением такого строя как капитализм?

Ссылка на комментарий
В каких ещё странах государство следит за тарифами? Я думаю где то и следят. И невсегда это плохо.

у россии свой непростой путь... *49

Ссылка на комментарий

Один раз государство уже регулировало тарифную политику сотовиков, для абонентов это стало хорошим плюсом (Федеральный закон о связи предусматривает бесплатные входящие и нетарифицируемый порог 2 секунды).

Вот просто не представляю, что еще введут.

Ссылка на комментарий
Людей разучил брыкаться Ленин и его кодла, а окончательно приложил к этому руку Ваш кумир... до 53 года!
до 1917 года было также. Надеюсь, ты не идеализируешь Российскую империю, о которой Лермонтов писал: "страна рабов, страна господ".
Ссылка на комментарий

Вспомните УУСС в начале ХХIвека 3000 р. за подключение и 7 р. за 1 минуту разговора. Исчезло все это безобразие, только при проявлении МТС и Мегафона. Где было ФАС раньше, когда УУСС был монополистом? Причем УУСС аргументировал понижение тарифов пожеланием клиентов. Но кого это волнует? Нужна честная конкуренция, тогда и цены будут адекватными.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...