Перейти к содержанию

Танцевальное видео


Рекомендуемые сообщения

dancer1.jpg
dsfdsfsd.jpg

В тему видеоприколов часто льют видео с танцами, и они выглядят как-то особняком))))
Полагаю, отдельный топик с танцевальными роликами будет актуален.

Начнем с Джабавокиз (JabbaWockeeZ) – танцевальная группа, основанная в 2003-м году в Сан Диего, штат Калифорния. Команда принимала участие в популярных реалити-шоу, таких как America’s Got Talent (NBC) и America’s Best Dance crew (MTV). На последнем ребята получили главный приз – $ 100.000. После этого JabbaWockeeZ получили контракт на турне, как Лучшая американская танцевальная группа (America’s Best Dance Crew).
Отличительными атрибутами JabbaWockeeZ являются простая белая маска в стиле Кабуки, перчатки, а также потрясающее синхронное исполнение танцев. А замысловатое, казалось бы, название группы происходит от стихотворения «Jabberwocky» (Бармаглот), из книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье»

Ссылка на комментарий

Мда...все-таки великая команда)

Ну, что я хочу сказать) хочу пожелать нашим командам, таким как ADR crew... не знаю название, но знаю, что там предводитель Tobi...чтобы они добились таких же успехов) не пишу, чтобы выше) выше уже небеса))

Ссылка на комментарий
ADR crew... не знаю название, но знаю, что там предводитель Tobi.

Как это?!

ADR crew и 3R это же разные команды

А по сабжу

Джабавокеез форевер =)

Ссылка на комментарий
ADR crew... не знаю название, но знаю, что там предводитель Tobi.

Как это?!

ADR crew и 3R это же разные команды

Внимательно почитайте... просто вы не так прочитали да и все..

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл

Приходим 27го июня на танцевальный турнир в "People`s Park". Увидишь командное выступление нашей школы. (;

Markus

А то. (: У вас намного быстрее ошибки искореняются. (: Но еще работать и работать. (;

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

Приходим 27го июня на танцевальный турнир в "People`s Park". Увидишь командное выступление нашей школы. (;

Там турнир по каким стилям будет?

Ссылка на комментарий
©himit и Раднаев Кирилл, вот ссылка на мероприятие:

http://vkontakte.ru/club18349730

я пароль там забыл...пожалуйста объясните че там...

Ссылка на комментарий
27 июня в ТРЦ "Peoples park" состоится фестиваль танцевальных направлений "Flying dreams".Для участия принимаются заявки от танцевальных команд по следущим направлениям:

Hip-Hop

Go-Go

Electro Dance

R`n`B

Funk

Модерн

Джаз модерн

Стрип-пластика

Брейкданс

Латино-Американские танцы

Спортивно-бальные.

Среди современных направлений будут проводиться батлы.По окончанию фестиваля будет выявлена самая лучшая команда.

Для заполнения заявки и дополнительной информации обращаться по телефону-89516337992.Заявки принимаются до 25 июня.

Начало в 13:00

Стоимость билетов от 80 до 200 рублей.

Судейство:Влашич Оксана, Залешина Алена,Бас Антон,Денис и Алик из 5 угла.

Ссылка на комментарий
27 июня в ТРЦ "Peoples park" состоится фестиваль танцевальных направлений "Flying dreams".Для участия принимаются заявки от танцевальных команд по следущим направлениям:

Hip-Hop

Go-Go

Electro Dance

R`n`B

Funk

Модерн

Джаз модерн

Стрип-пластика

Брейкданс

Латино-Американские танцы

Спортивно-бальные.

Среди современных направлений будут проводиться батлы.По окончанию фестиваля будет выявлена самая лучшая команда.

Для заполнения заявки и дополнительной информации обращаться по телефону-89516337992.Заявки принимаются до 25 июня.

Начало в 13:00

Стоимость билетов от 80 до 200 рублей.

Судейство:Влашич Оксана, Залешина Алена,Бас Антон,Денис и Алик из 5 угла.

Алик из Байкала чтоль? ОО офигеть...

приду) если ADR crew не будет) буду болеть за вас) ну уж простите) это моя бывшая команда) *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...