Перейти к содержанию

Как нам снизить уровень преступности?


Рекомендуемые сообщения

))))

самый эффективный способ снизить преступность спросить с тех кто в ответе.

ну у нас один способ спросить с тех, кто за это в ответе - участие в выборах Президента РФ.

других я не знаю.(((.

(Например в США выборные должности - шериф (начальник милиции общественной безопасности), судьи и т.д.)

Ссылка на комментарий

На мой взгляад существует два типа преступников. Первые это тех кого жизнь заставила встать на путь преступлений. Здесь только можно улучшением экономического положения чтото зделать. Вторые это те кто по сути своей преступники можно сказать в них это заложено от рождения. С ними нужно только жесткие меры применять. За преступления против человеческой жизни ввести растрельную статью по всем видам перступлений. За распрастранения и производство наркоты пожизненно сажать. За экономические преступления давать большие сроки. И никакой оглядки на мировое сообщество! В китае вон за коррупцию публичные растрелы, и ничего развиваются.

Ссылка на комментарий

Как нам снизить уровень преступности....

Идея не нова...

"Надо пасадить вора в чан с дерьмом (как в турции), а над ним поставить янычара с мечом.

И каждые полчаса янычар мечом ....(жаль смайлика подходящего не нашёл)

Вот так пусть вор целый день в дерьмо и ныряет....."

А так-ужесточать надо законы, да и профилактику более должным образом вести....

Ссылка на комментарий

Надо расстрелять всех у кого больше 10 лет заключения в сумме набирается (четверть России отстреляем). Но оставшиеся будут имхо бояться.

Ссылка на комментарий
Надо расстрелять всех у кого больше 10 лет заключения в сумме набирается (четверть России отстреляем). Но оставшиеся будут имхо бояться.

кого будут бояться? китайцев на востоке и немцев на западе, которые придут на опустевшие еще на четверть земли )))

в контексте с твоим сообщением из соседней ветки:

Все сопьёмся и умрём - земли до урала отойдут китайцам, западнее Урала - немцам. Выживание сильнейших наций.

что лучше законопослушные китайцы или криминальные россияне?

Ссылка на комментарий

AUE

Если мы все сопьемся и умрём, то на территории России будут грызться китайцы, американцы, немцы, турки, прибалты, да и многие другие за территории и ресурсы....

И будет вечная война, да впрочем как и она всегда была на территории России....

Ссылка на комментарий

так тут предлагают еще и расстрелять четверть коренного населения России..этих расстреляют, самые активные и разумные свалят, кто останется то ))

про вечную войну на территории России верно сказано, чаще всего война эта бывала гражданская

Ссылка на комментарий
про вечную войну на территории России верно сказано, чаще всего война эта бывала гражданская

чаще всего гражданские войны в лаосах, всяческих камбоджах, прочих банановых республиках, а так же в странах африканского континента.

Ссылка на комментарий
Как нам снизить уровень преступности....

Идея не нова...

"Надо пасадить вора в чан с дерьмом (как в турции), а над ним поставить янычара с мечом.

И каждые полчаса янычар мечом ....(жаль смайлика подходящего не нашёл)

Вот так пусть вор целый день в дерьмо и ныряет....."

Вот что я предлагал...

И не надо никого расстреливать, спиваться ну и т.д.

Ссылка на комментарий

AUE

не в сравнении дело. Там война действительно всю дорогу. У нас в России где ты нарыл вот это?

про вечную войну на территории России верно сказано, чаще всего война эта бывала гражданская

где гражданская? В 20е годы которая была? И это ты называешь чаще всего?

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

посмотри на кавказ в настоящем, на постоянные крестьянские голодные бунты и их жестокое подавление в прошлом.. список можно долго продолжать

Ссылка на комментарий
посмотри на кавказ в настоящем, на постоянные крестьянские голодные бунты и их жестокое подавление в прошлом.. список можно долго продолжать

про многие страны можно так сказать. Испания и баски, Англия и тоже кто то там, да и в прошлом у них много чего. Так что тут до африк нам далеко слава Богу.

Ссылка на комментарий

неотвратимость наказания.. а не его суровость вот что нужно... если ты точно знаешь то что за то что ты взял взятку ты сядешь.. хотя бы на год или полгода. (всего лишь) но ты сядешь стопроцентно.. ты не станешь её брать... а вот если ты знаешь то что ты возьмешь взятку.. и МОЖЕТ БЫТЬ.. сядешь лет на десять (и то не факт мож нож поделится) то... большинство возъмет... потому что уже в мыслях представят новый телек, машину... дом новый... подарочки детям... это же вот оно!! рядом!! все так делают!! Иван Иваныч берет же и ниче? а чем я хуже?? его же не садят?? и меня не посадят!!! а если и поймают то что ж... поделюсь, отделаюсь условно... на крайняк посижу полгодика(в комфортной одиночке с телеком компом холодильником за бабло жену или любовницу пускать будут) пока пыль уляжется а потом тихонько выиду... вот. а чтоб делится значит надо брать больше!!! сперва сами нести будут а потом <а падла бабло не несешь.. ну ладно устрою тебе. Але Сидр Сидрч тут у нас оборзевший есть ты там по своей инстанции прокати ка его и намекни ненавязчиво что он неправ..> а что??? не мы такие жизнь такая... вот а от коррупции все проблемы... а на бизнес наезжать не надо!!! Малому и среднему бизнесу надо сначало понять от чего преступность растёт!!! Соцпакет-то бизнесу побоку, а люди не роботы, кушать хотят, вот и выходят на большую дорогу. Чтобы уменьшить преступность, надо заставить малый и средний бизнес платить людям зарплату, соблюдать трудовой кодекс, обеспечивать социальный пакет: оплачиваемые отпуска, отгулы, больничные, оплачиваемые сверхурочные, для особо заинтересованных обеспечить возможность карьерного роста. Попросту говоря частные лавочки виновны в том, что преступность растёт! o_O вы че охренели...где я столько бабла возьму??я его не печатаю меня и так все закнокали... сам работаю как конь в налоговую приходишь а там на тебя смотрят как на врага... я из города уж года три не выбирался какой нахрен отпуск... я выходные то себе раз в месяц устраиваю... а по поводу работы и рабочих... зарплату говоришь а ты сперва её заработай те кто работают а не бухают и не бегают с чекушками по закоулкам те и зарабатывают у меня мастер работает так он блин получается в месяц больше меня имеет... и я не в обиде потому что он пашет.. и за это имеет свои честно заработанные деньги.. и ему я плачу!! и сам рядом работаю..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ChIT

Вообще, при чём здесь чиновники....

Преступностью занимается милиция, прокуратура, и суд.....

А законодательный орган утверждает уголовный кодекс и поправки к нему....

Ссылка на комментарий
Преступностью занимается милиция, прокуратура, и суд.....

это типа милиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют )

ChIT ведь имел в виду, что чиновники в России сами и есть преступники

Ссылка на комментарий

AUE

Просто понимаешь, у нас в стране вдруг стали все умными....

Все любят советовать, наставлять, учить других, гоняться за должностями и деньгами, критиковать всех и вся, но при этом никто не любит заниматься своими прямыми должностными обязанностями( хотя нет, не все такие, но таких очень мало)...

А часть чиновников, как и часть других госслужащих, просто нашли себе тёплое местечко под солнцем, отгородили себя законами о неприкосновенности и корпоративной этикой, родственниками, и так-же делают вид, что что-то делают на благо народа...

Хотя воруют там дохрена....

Дак вот ими и должны заниматься силовые структуры, да тока в том беда, что нихрена с ними поделать не могут( а многие и не стараются, ввиду сказанного выше), да и не лезут туда, иначе - сожрут....

Ну истребим мы всех чиновников, на их место прийдут другие, и как говорится, история повторится....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...