Перейти к содержанию

Британцы снабдили браузер вувузелой


Arshavin

Рекомендуемые сообщения

В Интернете открылся необычный сайт http://www.vuvuzela-time.co.uk/ , пишет техноблог Mashable. Он позволяет просматривать другие интернет-сайты с необычным музыкальным сопровождением, а именно под звуки вувузелы, африканского духового инструмента.

Для включения музыки достаточно ввести в специальном поле на сайте название другого ресурса и нажать на кнопку Go. Главная страница Ulanovka, к примеру, звучит вот так

Ранее разработчики этого сайта отметились созданием ресурса Burkavision, который позволяет просматривать интернет через паранжду.

Звуками вувузел сопровождаются трансляции всех матчей чемпионата мира по футболу. Традиционные южноафриканские дудки вызывают жалобы у многих телезрителей, а также игроков и членов официальных делегаций команд-участников. 14 июня стало известно, что ФИФА не будет вводить запрет на использование вувузел на стадионах.

http://info.sibnet.ru/?id=289446

Прямо как на стадионе находишься ^^

Ссылка на комментарий

Традиционные южноафриканские дудки вызывают жалобы у многих телезрителей, а также игроков и членов официальных делегаций команд-участников.

В том числе и у меня *24

Ссылка на комментарий

Помоему теперь стала понятна отсталость африканских стран. 5 минут посидишь под такие звуки и работать дальше не хочется.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...