Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Немного с опозданием но все таки, для всех поклонников АПЛ есть тотализатор (не на деньги), вы просто набираете себе команду из любых игроков АПЛ и в зависимости как он сыграет в реальной игре(гол, пас, сэйв и пр) вы получаете очки. Игроки стоят по разному, всем даются по 100 млн фунтов на покупку игроков....всех желающих приглашаю в созданную мной лигу: код для входа 1339405-440574  

все на сайте http://fantasy.premierleague.com

 

Спрашивайте здесь если вопросы возникнут

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Сегодня нас ждёт матч тура: Манчестер Сити - Челси.

Думаю, победят горожане с разницей в 2 мяча. И нас будет ждать очередной вброс Моуриньо по поводу неадекватного судейства, либо нехватки свежести в составе его команды.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
«Челси» выиграл у «Арсенала», у «канониров» были удалены двое игроков.

 

Не поддерживаю ни одну из этих команд, но не заметить очевидного это верх непрофессионализма. Я, наверное, как и большинство любителей футбола по всему миру, так и не понял почему Диего Коста остался на поле? Не буду много писать про этот эпизод, но это было крайне не спортивно. Испанец окончательно потерял какое-либо уважение к себе, как к футболист, да и как человек в целом, показав своё "нутро" на Стэмфорд Бридж. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...