Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Хьюз может стать главным тренером "Фулхэма"

%D5%FC%FE%E7.jpg

По информации The Daily Mail, экс-наставник "Манчестер Сити" Марк Хьюз близок к назначению на пост главного тренера "Фулхэма". 46-летний валлиец может быть официально представлен в ближайшее время. Напомним, что лондонский клуб находится в поисках нового наставника, после того как Рой Ходжсон ушёл в "Ливерпуль". Ранее финалисты Лиги Европы проявляли интерес к рулевому "Аякса" Мартину Йолу, но голландец решил остаться в Амстердаме. Кроме того, появлялись слухи о возможном приходе в стан "дачников" тренера сборной Кот-д'Ивуара Свен-Ёрана Эрикссона, но тот также решил не менять своё рабочее место.

Ссылка на комментарий

Балотелли не может договориться с "МанСити" о зарплате

%C1%C0%CB.jpg

Марио Балотелли

Переговоры между нападающим "Интера" Марио Балотелли и "Манчестер Сити", который хочет купить футболиста, замедлились, передает "СЭ".

Агент игрока Мино Райола покинул Англию после того, как не смог согласовать с "горожанами" детали личного контракта, ключевым вопросом остается зарплата итальянца.

Отметим, что клубы уже договорились между собой о компенсации за форварда. Сумма трансфера составит 30 миллионов евро плюс бонусы за достижения игрока до 5 миллионов евро.

На данный момент Райола возвращается в Италию, чтобы обсудить ситуацию с Балотелли, сообщает Sky Sport Italia.

Ссылка на комментарий

Павлюченко восстановился после повреждения

%D0%9F%D0%90%D0%92%D0%9B.jpg

Роман Павлюченко восстановился после повреждения

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о состоянии своего здоровья, а также скандале, возникшем из-за статьи в английском таблоиде The Sun, в которой журналисты сравнили футболиста с ослом, сообщает sports.ru со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

Павлюченко заявил:

«Последствия травмы позади, и я вернулся в общую группу. Но к игре, понятное дело, пока не готов.

Что за скандал развернулся вокруг меня в связи с публикацией в газете Sun? Честно говоря, на саму публикацию я и внимания не обратил – мало ли что пишет желтая пресса, читать которую нет ни времени, ни желания.

Но потом мне позвонили из России и попросили прокомментировать заметку, в результате чего в интернете появилась информация, что мне до одного места не только газета, но и Англия в целом, что действительности никак не соответствует.

Речь в моих словах шла конкретно о Sun. А страна, в которой я живу и играю, здесь абсолютно ни при чем – она мне нравится и перекладывать отношение к английской прессе на отношение к Англии в целом мне в голову не приходило и не приходит».

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в конце того сезона как будто челси смотрелся лучше... но после межсезонья вероятно многое может поменяться. Так что... 51 на 49 в пользу синих, наверно. Лично моё мнение.

Ссылка на комментарий

Да, не завидую я Уигану - 0-10 разница после двух туров, это ппц, Арсенал молодцы разгромили Блэкпул, Андрей с точки пробил, Уолкотт хет-трик! Шпоры выиграли у Стока, Бейл классные мячи забил=)) Сидибе вышел на замену на 85 минуте, и уже через 3 минут травмировался, до конца сезона не сможет играть - разрыва ахиллова сухожилия.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...