Перейти к содержанию

на Байкал с ребенком


Рекомендуемые сообщения

мы ездили на один день к вечеру комары напали забыли дома мазь я больше устала и решили будем ездить когда дочка подрастет а кстати на Волне не плохо и питание и номера хоть мы на ночь не остались постельное белье вроде не влажное и чисто питание нормальное только ребенку просили отдельно варить кашки вот так отдохнули

Ссылка на комментарий
мы ездили на один день к вечеру комары напали забыли дома мазь я больше устала и решили будем ездить когда дочка подрастет а кстати на Волне не плохо и питание и номера хоть мы на ночь не остались постельное белье вроде не влажное и чисто питание нормальное только ребенку просили отдельно варить кашки вот так отдохнули
О да, полностью согласна с усталостью, :wacko: мы в прошлые выходные съездили даже отдыхом то трудно назвать, весь день за мелким бегала, только присядешь ему уже идти надо, сам то он у нас еще не топает, то попить, то пописать, то покушать, дома то все под рукой ,а на природе все "где-то", зареклись вместе с мужем до следующего года не эксперементировать)))Да и хочется ведь в жаркую погоду ехать, а маленьким ведь нельзя на открытом солнце долго, тем более загорать, хотя хозяин барин.

Ссылка на комментарий
у нас любимые бабушка и дедушка на Байкале, мы и то никак съездить не можем

это вообще идеальный вариант.

мы уже третьи выхи гоняем )))

лялю накормим и оставляем бабушкам, а сами - отдыхать!!!

супер!

Ссылка на комментарий
мы ездили на один день к вечеру комары напали забыли дома мазь я больше устала и решили будем ездить когда дочка подрастет а кстати на Волне не плохо и питание и номера хоть мы на ночь не остались постельное белье вроде не влажное и чисто питание нормальное только ребенку просили отдельно варить кашки вот так отдохнули

Спасибо!

А каким средством лучше всего спасать ребенка от комаров? Желательно, чтоб химии минимум :)

Ссылка на комментарий

gds, смочите ватку в одеколоне "Гвоздика", ватку положите в футляр от "киндера" с множеством дырочек, футляр повесьте как кулон

комары и мошка действительно отвязываются ))

по крайней мере, меня всегда спасал только этот запах

Ссылка на комментарий
словами не получилось..

ну ладно..

ищем толпы людей и толчею.

%E3%E2%E4.JPG

не нашли?)

А вот конкретно на эту турбазу уже в свободной продаже есть путевки, или по прежнему ч/з родных в Нацбанке надо?

Лет 12 назад был там. Незабываемый отдых. Никаких наворотов, но всё с такой душой....

Даже осиновые дрова, которыми мы 8 часов грели баню вспоминаются с такой теплотой... *05

Ссылка на комментарий

Dzen

сча там даже видеонаблюдение установили по всей базе)

это к вопросу о наворотах)

в свободной продаже путевок нет.

:(

там же маленькая база.

8 домиков,два люкса и 6 комнат общего дома.

вроде на сторону не продают.

а база и правда хорошая.

идеальная чистота.

тишина.

мангал и коптильня.

беседку,где беседовали после возлияний-застеклили)

теперь ветер там не помеха)

пы сы.

хотя черт его знает про продажу путевок.

я там была две недели назад-читинцы отдыхали.

как то же смогли взять путевки.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...