Перейти к содержанию

Прокладки Anion от LoveMoon


Рекомендуемые сообщения

Alenka

вот почему все люди видят только пиар?

а такие,обыденные мысли вас не посещают?

может я так просто живу к примеру.

ну вот реально подумайте-зачем мне пиарить прокладки?

зачем?)

хотя,хотя я привыкла что все мои поступки рассматривают сквозь призму пиара.

оффтоп...Стефания по моему работает в маркетинговом отделе у товарисча бредния и грамотно проводит рекламу известной всем торговой сети... ;)2

потому как у меня после 9 стр прочитанного сложилось ощущение, что хорошие продукты есть только в титане и на рынке иногда.... *

а я простой инженер.

только и всего :)

прокладками не торгую.

Бредния не рекламирую.

я просто ТАК живу.

и очень странно,что задав простой вопрос про прокладки,я,как обычно,слышу про пиар.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

кстати,эти прокладки и мужчины носят.

говорят от геморроя помогают.

кроме шуток.

а телефончик да,сча найду и отправлю

Ссылка на комментарий

девочки-кто нить у меня купил прокладки?)) нет?)) ну тогда просто подумайте о том,а не клеветница ли девочка под ником нефи)))

Ссылка на комментарий

Есть прокладки Озон&Анион Тяньши! Говорят они лучше!

От Lovemoon не пробовала, но эти вообще класс! Особенно ежедневки!

Если кому интересно, могу дать телефон распространителя!

Ссылка на комментарий

Привет, всем. Я здесь новенькая. Я тоже пользовалась проклаками. Не сказать, что какие-то необычные. Но их оказывается нужно носить 2 дня. Эффект видимо луше будет. сестра мужа пользовалась. Прокладки вылечили воспалительные.

Ссылка на комментарий

Конечно, это негигиенично получается. На вид они обычные. Даже толстоватые. Вообщем нужно ими три мес. пользоваться. Я их один раз покупала.

Ссылка на комментарий
Но их оказывается нужно носить 2 дня. Эффект видимо луше будет. сестра мужа пользовалась. Прокладки вылечили воспалительные.

Бред! кто вам сказал, что нужно носить 2 дня? )))) дайте хотя бы ссылку на инфу что ли.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Но их оказывается нужно носить 2 дня.

ОМГ! Фу, как так можно?! Беее. Это ж рассадник бактерий получается.

Нефи, ну а вы то почему чему попало верите ))) Еще считаете себя самой здравомыслящей женщиной и мамашей на форуме (с шестым чувством и интуицией) гг

Ссылка на комментарий

Вообщем я сама ни разу не носила эти прокладки два дня. Мне консультант сказала, которые их распространяет. Я не верю этому. моя мама мне их купила, укрепить здоровье после родов. на самом деле, цена их себя не оправдывает.

Ссылка на комментарий

да-да я такая

неа

по теме:

мне месяца 4 назад подарила знакомая пачку этих прокладок. к ним еще прилагается какой-то "индикатор" (или как это еще назвать?!)

че с ним делать?

Ссылка на комментарий

LoLka

ватную палочку,которая прилагаеццо вместе с индикатором(которая находиццо в одной с ним упаковке) запихиваете прямо в туда.

то есть берете мазок из влагалища.

потом наносите этот мазок на индикатор,на цветную часть.

и через 1-2 минуты смотрите какой цвет получаеццо.

и сравниваете с таблицей.

если цвет изменился-то микрофлора нарушена.

если не изменился-то как бэ все хорошо.

Ссылка на комментарий

как мужчина напишу... у меня брат пользовался этими прокладками от гемороя, помогли то помогли да только от них мучений еще больше наверное...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Кто хочет покупать прокладки по оптовой цене, пишите в личку. В компании этой не только прокладки, есть подгузники дышащие с экстрактом семян чайного дерева, обладают противовоспалительным действием. В России сертифицированы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

эти средства гигиены действительно замечательны и положительный эффект от них не заставляет долго себя ждать.еще мне очень кофе понравилось этой же фирмы.пью его месяц уже и чувствую себя замечательно!на работе не могут понять что со мной произошло и почему теперь постоянно бываю в хорошем настроении...

Ссылка на комментарий
на работе не могут понять что со мной произошло и почему теперь постоянно бываю в хорошем настроении...

действительно хороший кофе!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

а у меня прокладки Лунличи (Компания Виналайт - прокладки LoveMoon - является дочерним предприятием этой компании ) обладают антибактериальными, дезодорирующими, ускоряющими впитывание менструальной крови свойствами. Используются для профилактики и лечения гинекологических заболеваний.

С каждой пачкой дается в подарок сравнительная карточка для проведения самостоятельного тестирования. Сверяясь с цветом на цветовой карте, можно определить состояние своего здоровья непосредственно после тестирования.

стоимость 1 кейса - 2800рублей. Туда входит 7 упаковок дневных прокладок, 4 упаковки ночных, 2 упаковки облегченных (применяются в последние дни менструации) и 6 упаковок ежедневных прокладок. Т.е. одного кейса вам хватит как минимум на полгода.

Если брать по одной упаковке (неважно какой) - стоимость будет 150руб.

P.S. Также прокладки прекрасно подойдут для женщин, страдающих недержанием мочи, циститом и др. проблемы мочеполовой системы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...