Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

poltergeist

в мафию 5 человек?

мало же народу, неинтересно.

в косоухов сходите на игротеку, если будет. там иногда в мафию играют.

о игротеке: тык

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Хотелось бы поиграть...

Все переругаются))

Что обманываешь девушку. Скажи для начала, что уже и не проводится мафии как таковой. После ИР мало кто остается. Может зимой ситуация улучшится.
Ссылка на комментарий
Что обманываешь девушку. Скажи для начала, что уже и не проводится мафии как таковой. После ИР мало кто остается. Может зимой ситуация улучшится.

Может хочу чтобы она только со мной сыграла , я буду мафией а она жертвой *79

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Было прикольно, не поиграл ни одной игры сразу умерал. Много интересных новых ребят. Фаргус микс файт правил устраивает.) Месть более удобное нужно в плане расположения.

Ссылка на комментарий

Извиняемся за задержку, мафия будет! В том же самом месте, на Гагарина 73а, кафе "Cosa Nostra". Начало в 18-00 по местному времени. Приходите все желающие!

Ссылка на комментарий

В эту пятницу будет мафия в кафе "Cosa Nostra" на ул. Гагарина 73а. Начало в 18.00, приходите все желающие сыграть и просто хорошо провести время!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Теперь игра Мафия проводится в кафе "#Secret" (Столичная 8) каждую среду!!! Море позитива и отличного настроения обеспеченно!!!

Изменено пользователем Udshin
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...