Перейти к содержанию

HDTV. High Definition Television. Телевидение высокой четкости. Обсуждение технических моментов


Рекомендуемые сообщения

приобрел жк-самсунг, в меню есть пункт "Экспорт списка каналов на ЮСБ", список на флэшку перекинул, а в какой программе этот список можно редактировать? Согласитесь, что удобнее редактировать на компе, чем на пультом на телеке

Ссылка на комментарий

кто-нибудь у нас в городе, может, за опалту, откалибровать телек? Не нравятся мне яркие предустановки, а у самого не получается, всё как в муаре

пысы.помогите настроить HMS для совместного использованием медиаплеером WD TV Live и телевизором Samsung, в полном объеме кадым плеером, настроил профиль для WD, Sams перестал видеть файлы, настроил для Samsung, плеер перестал видеть интернет-радио (т.к. самсунг их не воспроизводит)

Ссылка на комментарий

Romkhai

Всё делается согласно принципу "помоги себе сам". Открываем гугл и ищем решение. Есть различные мануалы, тематические форумы и т.д. и т.п.

Например: http://www.homemediaserver.ru/forum/viewforum.php?f=7

Ссылка на комментарий

спасибо. очень помогли. все настроил и плеер показывает и самс инет-радио транслирует, а вот как теперь сделать так чтоб плееры не видели сервера от wmc?

нашел редактор аналоговых каналов, если кому интересно, т.к. самс часто обновляет прошивки, а очередность каналов предложенная Бикнетом, не всем нравится http://files.mail.ru/YOXPPY

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос непосредственно по тематике раздела HDTV

Есть ли возможность смотреть HDTV по спутнику в Бурятии? Если да, то какая компания предоставляет услугу?

Задался этим вопросом после поездки в Тамбов, да и просто цифру надоело смотреть *11

На Европейской части России HDTV 3d уже во всю продвигается НТВ+ ! Правда стоит прилично.

Ссылка на комментарий
HD? Опиши цены. Как качество?

Я и спрашиваю про возможность подключения его в Бурятии )

А качество очень даже, хоть и не hd, но все же очень и очень не плохо.

Просто к дядьке в Тамбов съездил, у него hdtv... блин такое же чудо хочу.... так вот во время показа нет логотипа канала и есть возможность записи трансляции на встроенный жесткий диск "приставки"(забыл как называется)... Вообщем "чума" одним словом!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
HD? Опиши цены. Как качество?

Я и спрашиваю про возможность подключения его в Бурятии )

А качество очень даже, хоть и не hd, но все же очень и очень не плохо.

Просто к дядьке в Тамбов съездил, у него hdtv... блин такое же чудо хочу.... так вот во время показа нет логотипа канала и есть возможность записи трансляции на встроенный жесткий диск "приставки"(забыл как называется)... Вообщем "чума" одним словом!

Мож дядька смотрит через хбокс лайв или еще через че-нибудь??
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...