Перейти к содержанию

COD4 попробуем начать все заново!?


Fiba

Время игры  

37 проголосовавших

  1. 1. В какой день вам удобнее играть?

    • Вечер понедельника
    • Вечер вторника
    • Вечер среды
    • Вечер четверга
    • Вечер пятницы
    • Вечер субботы
    • Вечер воскресенья
  2. 2. В какое время в субботу вам удобнее играть?



Рекомендуемые сообщения

Заходите, не стесняйтесь. Завтра подтянусь пораньше к 19.00. Моих соклановцев тоже несколько будет.

Изменено пользователем PM FOX
грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий

слишком долго здесь списываться мож здесь свои контакты ВК оставлять будем??? Если что то я https://vk.com/id335041684 

играю после работы но чаще чем раз в неделю, приходиться на других серверах

Изменено пользователем Aids
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет, всем! Недавно только увидел запись что сервак поднимали(((( бегал с никами V_ad_im_Doroga, GolovoreZzzz, |GPRZ| GolovoreZzzz. Потом ушел на серв Гондурас, когда он пал ушел на Х100ЕХР. Создайте группу в Whatsapp, если что бросайте сообщение о сборе. С радостью на местном сервере поиграю. тел для связи 89834355292.

Ссылка на комментарий

Вадимиус я понял что тема эта вообще не актуальна.  Сколько мы не собирались все равно все потом куда то исчезают.  Так что и сервер я поднял тоже просто так. 

Ссылка на комментарий

Fiba, со мной PolarEx еще подтянится. Незнаю sCaz гамает или нет, надо узнать. Рампага теперь в WoT играет большую часть. У ТТК тоже есть серв, но там тоже никого нету( Кстати  на Х100ЕХР много народу играет с УУ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 26.02.2016 в 17:57, Fiba сказал:

Да по ходу нет! все код умер в РБ)))

Не согласен!

Всем привет!

В своё время запускал сервак на промоде, стабильно народ играл. Даже пару онлайн-турниров проводили, с друзьями, за призы, скромные, но призы.

Вначале тоже были проблемы с онлайном, только через полгода все устаканилось, более или менее.

Имхо. Сервак и будет таки пустовать, если каждый, видя что никого на сервере нет, не будет на него заходить и сидеть, ждать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...