Перейти к содержанию

COD4 попробуем начать все заново!?


Fiba

Время игры  

37 проголосовавших

  1. 1. В какой день вам удобнее играть?

    • Вечер понедельника
    • Вечер вторника
    • Вечер среды
    • Вечер четверга
    • Вечер пятницы
    • Вечер субботы
    • Вечер воскресенья
  2. 2. В какое время в субботу вам удобнее играть?



Рекомендуемые сообщения

Спасибо за скриншоты. Нашел себя своих друзей. Ники все знакомые. Это зум зум. Белар. Ева... ностальгия сегодня попробую скачать. Главное всякой куйни с яндекса не установить на комп

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fiba сказал:

нет! щас скажу что б скорость увеличили! если получаться отдачу увеличат

 

а че Fibanachi не помнишь???

да я с телефона писал, неудобно много писать. тебя помню, чешира, джера, рампагу, мясо, док(ЗВО), басаев,  влад (ЗВО), команду дквз, ЖРГЛ, сатир, химоза, кефир много хороших ребят играло ))) НОрмально помню играли и в зомби режим )))

@Fiba то что в этой ссылке это все?? после того как скачал можно запускать?? Я просто попробовал запустить пишет "Прекращена работа программы iw3mp.exe ", вроде все нажал ничего не помогает, видимо старею, с компом опять на Вы)))

Ссылка на комментарий

@Fiba Спасибо!!! Классно. Бегаю один, заново привыкаю к управлению))) непередаваемые очучения, а ты можешь зомби режим воткнуть??

кстати может кому полезно будет, если при запуске игры комп ругается и выдает  "Прекращена работа программы iw3mp.exe , нужно правой кнопкой мыши щелкнуть в трее на иконку звука, далее записывающие устройства, залее правой кнопкой мыши в графе стереомикшер нажать включить

Ссылка на комментарий
48 минуты назад, Aids сказал:

@Fiba Спасибо!!! Классно. Бегаю один, заново привыкаю к управлению))) непередаваемые очучения, а ты можешь зомби режим воткнуть??

кстати может кому полезно будет, если при запуске игры комп ругается и выдает  "Прекращена работа программы iw3mp.exe , нужно правой кнопкой мыши щелкнуть в трее на иконку звука, далее записывающие устройства, залее правой кнопкой мыши в графе стереомикшер нажать включить

))) ну молодец! ну если надо будет то замутим))

Ссылка на комментарий

ну да бывает! создай профиль для опенварфаер отдельный и все будет кул. ты наверное просто заходил на другие сервера вот так и магло получится.... серв что б поиграть так что можете аппнуться все до 56 лвл...ищите инфу по изиаккаунту! я за это банить не буду!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, al_exe_i сказал:

Здрасти, только увидел тему. ulti

ultimat?

25 минуты назад, Aids сказал:

сколько захожу ни разу никого не увидел??

 

так играем по субботам пока в основном (вечерком)

Ссылка на комментарий

Дык и я могу играть каждый день я и  играю каждый день xD. Только вот не на нашем сервере))) Просто надо хотя бы раз зайти чтоб все были все увидят этот трешь и может быть начнут заходить чаще. а так я вижу ники знакомых на разных серверах....ulti привет! Сколько лет сколько зим!!!! еще happy бы увидеть))))

Ссылка на комментарий

 

Все, кто заинтересован, подпишитесь на эту тему, чтобы не пропускать объявления. Подписаться можно в правом верхнем углу этой страницы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Установил))Ностальгия прям)) Никого правда не помню и свой ник тоже, помню только, что играл за [noob] 'ов. Сейчас ник Sickness, в steam'е в MW3 ник Дед Мороз, если кому интересно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...