Перейти к содержанию

COD4 попробуем начать все заново!?


Fiba

Время игры  

37 проголосовавших

  1. 1. В какой день вам удобнее играть?

    • Вечер понедельника
    • Вечер вторника
    • Вечер среды
    • Вечер четверга
    • Вечер пятницы
    • Вечер субботы
    • Вечер воскресенья
  2. 2. В какое время в субботу вам удобнее играть?



Рекомендуемые сообщения

Для сбора поиграть нужна связь!!! 

Raid Call думаю самое то

вот ID: 11981365

вот ссылка для тех, кто еще не скачал: http://update.raidcall.com.ru/download/raidcall_v8.1.8.exe

молочага я просто с этим не сталкивался!

Ссылка на комментарий

чёт меня не на одном скрине нет. видимо не сильно задрот. сейчас торчу на калуге и [DS]. инициативу поддержу. сервак добавлю в избранное.

Ссылка на комментарий

Ладно, раз народ никак не может совпасть по времени, предлагаю начать с малого - организовать игры в определенные дни. Добавил опрос. Просьба проголосовать.

Ссылка на комментарий
В 22.11.2015 at 17:39, mikhan сказал:

Vino, на вин7 и выше нужно включить стереомикшер в устройствах звукозаписи. См. гугл. 

запустил но теперь к серверу не могу подключиться говорит статистика сброшена и вылетает

все норм)) с 3 раза начала карта грузиться)

Изменено пользователем Vino
Ссылка на комментарий

да потому что ни кто не заходит!!!! ни кому наверное не надо((( это все. Пишите определенное время что б прям давайте тогдато в такое то время пусть плюсуют а если нет то тогда и сервер нах не нужен

Ссылка на комментарий

Ну ладно, вроде определились с днем. Предлагаю устроить зарубу в эту субботу в 20:00.

Для этого специально создал мероприятие в календаре и вывесил объяву на главной. Просьба всем отметиться участниками:

З.Ы. Сам, к сожалению, быть не смогу, но сделаю все возможное, чтобы у вас все получилось.

Ссылка на комментарий

ясно) 

@Mac в спойлере про "Общий сбор" указано время МСК же? может поменять его на местное время... а то припрутся некоторые к 3-м часам

Ссылка на комментарий

Там время указывается в зависимости от того, какой часовой пояс стоит в настройках профиля. У меня нормально отображается 20:00.

Проверь свой профиль.

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть контакты @Lucifer_666 ? А то завтра игра, а сервак выключен. На Улановку он в понедельник в последний раз заходил.

Ссылка на комментарий

ну тогда всем привет от Rastamana!!! конечно сто лет не играл в код но хочется снова  попробовать! к стате АК-47 в то время с нами: CHaser/ Dagamma/SteelloFF ну и другими  гамал -помню. другие ники как то не очень

Ссылка на комментарий

Привет всем! Прошу прощение за столь долгое отсутствие!

Я Mac-у написал пишу теперь и вам! )))

У меня такое предложение: Я нашел более мощное железо и хочу перенести сервер туда! Так же это придаст стабильности, а то данный сервер иногда не доступен! 

Все ничего, но только поменяется IP-к как вы на это смотрите? и если вы согласны я перенесу сервер на днях! И сразу как все это будет сделано здесь сообщу!

 skype: serega_21_1990http://vk.com/f1banach1

Изменено пользователем Fiba
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...