Перейти к содержанию

Школолота играеца в sack-tapping...


Рекомендуемые сообщения

я давно верчусь в сфере п-бизнеса, снимаю сам кино и снимаюсь, я знаю ситуацию изнутри! экстремальные жанры нужны узкой целевой аудитории, и съемки такой экзотики оплачиваются хм неплохо

Добавлено спустя 31 секунду:

бугога шучу канеш)))) это так чисто мои измышления)))))

Ссылка на комментарий

Можно подумать, мы в России такие умные. Может, в начале у себя порядок наведем в обществе, что бы тут над ними смеяться. Да наше общество, во всем пытается им подражать.

P.S. У наших подростков, забавы еще жестче, тому в пример есть недавний случай...

Ссылка на комментарий

Да и хрен с ними с американскими школьниками-дебилами... что с них пример брать теперь? Есть много других умных школьников в том числе и в самой Америке.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna нууу... я не думаю, что так сильно... Ведь у младенцев зубов нет, у кого зубы прорезывают конечно исключение составляют.


ashai сначало хотел отписаться, что скоро станешь, а потом посмотрел на пол, перехотел писать. ) Хотел написать смотря на аву. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...