Перейти к содержанию

Школолота играеца в sack-tapping...


Рекомендуемые сообщения

Соус парк гамно ! даже нарисовать не могут нормально :thumbdown: не говоря уже о другом...

аргументируйте, почему СП - "гамно" ? кроме графики предъявить больше нечего ?

Ссылка на комментарий
Соус парк гамно ! даже нарисовать не могут нормально :thumbdown: не говоря уже о другом...

аргументируйте, почему СП - "гамно" ? кроме графики предъявить больше нечего ?

Сейчас Hannibal будет переть о смысле мульта xDD

Чего хотите? Парень воспитан на "Русалке" и "Микки Маусе" (по воскресениям, там ещё детей учат пысать, гаварыть и роспозновотЪ цвэта)


СП не трогать, Святой мульт, падаю ниц перед создателями))

Ссылка на комментарий

Хватит OFFтопить!!! Тема перешла от тупых школоло которые портят своё достоинство и опустилась до South Park, который прорекламировал эту "игру".

Ссылка на комментарий

SpikeOne

подкрадываются сзади и хватают крепко-крепко и пока не назовешь 10 городов - не отпускают )

Вообще я ее встречал редко, но все-таки она была )

Ссылка на комментарий
в школе раньше и щас в вузе в эту игру зарубаемся))) только без 10 городов, а так пока пойманный чувак не вырвется из объятий

C ориентацией то всё нормально?

А с головой?

*75

Ссылка на комментарий

Pride

мне без разницы я не увлекаюсь им ! да там есть юмор но юмор не может быть плюсом при количестве множества минусов !

P.s Симпсоны рулят ))

Ссылка на комментарий
мне без разницы я не увлекаюсь им !

Ставить знаки препинания через пробел не есть крута, да.

Саус Парк крут, склеен тоже круто) Симпсоны, Гриффины и Футурама круты)

Это всё продукты американской индустрии, грязной и мелочной. Никакой пользы нам по сути не несут. Рискну предположить, что тут многие оценивают и любят СП за юмор. Если так - то это ущербно. Другое дело, это поднимаемые в этом мульте проблемы. Социальные проблемы всех слоев, поколений и возрастов. Вот это - достойно. Правда, опять же для нас, россиян, европейцев и азиатов, это не несёт большого смысла. Проблемы в основном американские, освещают их дурацкий менталитет и их же, собственно, мораль.

Хотя, однако, Россия скоро догонит америку по уровню безумия :)

Ссылка на комментарий

хммм...мы играли в "ножки"...

это надо напрыгнуть за один ход на ногу соседа по кругу.

при участии тяжеловесных одноклассников было весьма травматично))))

но за яйки друг друга дергать и постукивать - Михалыча на вас нету))))

посмотрите лучше в стиле ball-busting п*рево ))))

шквал эмоций любому нормальному парню гарантирован.

Ссылка на комментарий
посмотрите лучше в стиле ball-busting п*рево ))))

интересно стало, что же такое ball-busting...15_0f886c71d02c4ebd2c5d7b72cfbf92cf.gifпяткой, каблучком-шпилькой по агрегату....аж всё съежилось после просмотра...

Ссылка на комментарий
SpikeOne

подкрадываются сзади и хватают крепко-крепко и пока не назовешь 10 городов - не отпускают )

А, было подобное) только мы ради прикола за яйца таскали xDDD йа был/есть знатный потаскун xDD моего голландского с тройным выкрутом все боялись xDD


Darimaa Romanovna бууу... от просмотра аж яйцам не приятно стало ><


Clondike каждый по разному получает удовольствие))

Ссылка на комментарий

просто за это платят очень много денег, какой-нибудь гомик даст наступить себе на яйца дублей эдак 40, потом лечится на 50000 долларов гонорара

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...