Перейти к содержанию

Школолота играеца в sack-tapping...


Рекомендуемые сообщения

"Южный парк" повысил частоту травм яичек у американских подростков

Каждый третий американский уролог сталкивался с пациентами, получившими травмы яичек в результате опасной забавы подростков, сообщает MSNBC. Эти данные были получены в ходе опроса медицинских специалистов, проведенного изданием при поддержке компании Truth On Call.

В последнее время среди американских подростков набирает популярность опасная игра, называемая "постучи по мешочку" (англ. sack-tapping). В ходе игры школьники подстерегают друг друга и неожиданно бьют рукой в область паха. Автор идеи этого "развлечения" не установлен, однако оно упоминается в мультсериале "Южный парк" (South Park), герои которого, по сюжету одной из серий, играют в похожую игру.

По результатам опроса, в котором приняли участие 100 урологов из разных регионов страны, 30 процентов специалистов в течение года обследовали или лечили подростков с различными травмами яичек. Представитель Американской урологической ассоциации (American Urological Association) Энтони Атала (Anthony Atala) отметил, что в последнее время наблюдается явный рост числа подобных травм среди учащихся.

Внимание СМИ к опасной забаве американских школьников привлек случай, произошедший в конце мая с 14-летним мальчиком из Миннесоты. В результате удара по мошонке подросток получил серьезное повреждение правого яичка, после которого травмированный орган пришлось удалить.

По данным Комиссии по безопасности товаров широкого потребления США (Consumer Product Safety Commission), в 2009 году около восьми тысяч американцев в возрасте от 10 до 20 лет обращались в медучреждения с травмами в области паха. При этом в 2008 году было зафиксировано 7,3 тысячи аналогичных случаев, а в 2007 - лишь 5,5 тысячи.

1_5e77d2bfcd3ef799a49ef5b0f590b553.jpg

http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/06/04/sacktap/

Ссылка на комментарий

да у нас тоже хватало таких игр-подлянок в школе)) нужно было подойти к человеку который пьет из стакана и ударить по дну. неприятный удар по зубам обеспечен. но вот чтобы парни трогали парней за интимное святое место, это уже гомосятина какая-то. не мужественно

Ссылка на комментарий
но вот чтобы парни трогали парней

они не трогают, а бьют.

да у нас тоже хватало таких игр-подлянок в школе))

тоже подобное было))

Ссылка на комментарий

В результате удара по мошонке подросток получил серьезное повреждение правого яичка, после которого травмированный орган пришлось удалить.

*pactalom

зы идиоты, слов нету.

Ссылка на комментарий

хаха я тоже играю:)) только не ударяю по шарикам, а хватаю сзади, просовывая между ног и поднимаю его вверх за яйца)))) когда резко так делаешь, жертва так угарно дергается))

Ссылка на комментарий

хаха ща начнут Американцев ругать)))

а сами то???

Я помню по школе играли тоже на подобии таких-же игр : пни в ж#пу(или как называлась не помню, но суть в том что нужно было свою 5 точку ходить прикрывая, а если увидел чью-то не прикрытую то должен был пнуть в неё хД))), или еще игра название было вроде:соски в тески ,ну тут я думаю разъяснять смысл игр не нужен))) и др.игры

Мы носим их одежду, смотрим их фильмы,

Ездем на их машинах и копируем их клипы.

Ссылка на комментарий
хаха я тоже играю:)) только не ударяю по шарикам, а хватаю сзади, просовывая между ног и поднимаю его вверх за яйца)))) когда резко так делаешь, жертва так угарно дергается))

ахахахах, ну ты жестокий)

Ссылка на комментарий
даже нарисовать не могут нормально

Ох лол. Какой то ущербный пост. Завязывай писать такие посты в каждую тему ))

Большинство людей же как губки. Впитывают в себя зло откуда угодно. Даже из Библии.

Ссылка на комментарий
Соус парк гамно ! даже нарисовать не могут нормально :thumbdown: не говоря уже о другом...

В этом и есть какая-то прелесть мультфильма! Как и в симпсонах...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...