Перейти к содержанию

Я ненавижу парней...


Diana

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что со мной.....но почему то мне раздражают парни!....как себя ведут, поступаю, не осозновая что творят...грубят и пьют это дермо..пиво***..

Со мной не все в порядве или есть такие как я? ..,,О__о

Ссылка на комментарий

Diana, это переходное... наверное случается со многими, с кем-то раньше с кем-то позже... кто-то дольше это переживает, кто-то меньше...

Одно могу сказать, не записывай их всех в одну ячейку... как бы они не казались гадами, придурками и сволочами, они все равно хорошие... просто присмотрись... не все грубят, не все пьют пиво, они вообще все разные.

Это пройдет... я надеюсь очень скоро...

Еще лучше попытаться понять из-за чего именно они начали тебя бесить и кто был такой отправной точкой.

Ссылка на комментарий

Diana, а ты перестань видеть только таких, и увидишь, что есть много других. Кто например не пьёт пиво, и не делает другие вещи, которые, как я догадываюсь, тоже бесят тебя.

Ссылка на комментарий
.как себя ведут, поступаю, не осозновая что творят...грубят и пьют это дермо..пиво***..

такие парни, как тут написано, вообще мало кому нравятся. Значит, с тобой всё в порядке.

Ссылка на комментарий

Постепенно начни менять круг общения, заводи новые знакомства: новые знакомства - новые люди - новые качества в них (людях), может чего и получится.

Или можно дальше ненавидить - смотри как тебе проще\лучше\удобнее, на остальных пох

Ссылка на комментарий

Если девочка видит только таких парней, и придает им значение, считай ботанов-рыцарей она не видит в принципе, хотя они есть, и в ее окружении уверен присутсвуют.

Это она пока в них видит неотесанных грубиянов, потом они превратятся в брутальных самцов.

Пубертат возьмет свое.

это сперва дебилы, а потом "мама у него оказывается такая добрая душа."

Имхо.

Ссылка на комментарий

Diana

Скорее всего это у тебя возрастное.

Я же испытываю неописуемое садистское удовольствие, унижая особо выдающихся мужских особей.

Все они настолько банальны, не могу скрыть усмешку на лице, наблюдая за их поползновениями к знакомству, попытками завлечь на ложе, признаниями в глубочайшей и страстной любви.

Неимоверно веселит их жалкая уверенность в собственной неотразимости; все зависит от денег, и от количества девочек и мальчиков, вздрюченных божественными чреслами.

Как же приятно втаптывать их в грязь!... С презреньем наблюдать за их метаниями и страданиями...

Порой бывает очень занимательно и весело :yes:

Ссылка на комментарий
Diana

Скорее всего это у тебя возрастное.

Я же испытываю неописуемое садистское удовольствие, унижая особо выдающихся мужских особей.

Все они настолько банальны, не могу скрыть усмешку на лице, наблюдая за их поползновениями к знакомству, попытками завлечь на ложе, признаниями в глубочайшей и страстной любви.

Неимоверно веселит их жалкая уверенность в собственной неотразимости; все зависит от денег, и от количества девочек и мальчиков, вздрюченных божественными чреслами.

Как же приятно втаптывать их в грязь!... С презреньем наблюдать за их метаниями и страданиями...

Порой бывает очень занимательно и весело :yes:

Ну не надо так говорить, что мол униженные, смеёшся, втаптанные в грязь

Ты помоему даже над своим любимым целовеком смеёшься и втаптываешь его *20

Ссылка на комментарий
Diana

Как же приятно втаптывать их в грязь!... С презреньем наблюдать за их метаниями и страданиями...

Ты их еще спидом заражать пробуй ))

И пугрена для полной картины в чай подмешай.

От садисткое удовольствие )))

+10 к метанию и страданиям. *14

Диана, ты наверное лесбиянкой станешь, если так продолжишь думать

Будто лесбиянки с мужиками не спят.

Пущай становится, ее право)

Diana не расстраивайся

Diana

Я вот недавно друга с армии встречал, и даж подраться с ним успел ( после трех литров белой тааа), не мне говрить, но не все такие аморальные, глупые, низменные, циничные, узкомыслящие, грубые, хотя все, просто некоторые умеют хорошо это скрывать и умело врать, что даже сами начинают верить, что они не такие как все .

Прикрываясь якобы хорошими поступками или хорошим поведением.

Но знаешь при всем этом мужчины имеют еще и достоинства, которые могут вполне перекрыть все эти недостатки.

Мыж все рыхлые и мягкие, наивные, при должном подходе мы и не заметим как борода наша побрита, и пьем мы уже не пиво а кефир, и делаем с детьми уроки вместо чтоб вечром орать под окном "Яна, Яна девчонка хулигана".

И по твоей душе найдется искренний человек, которого ты будешь любить.

А любовь имеет такое свойство, полностью скрывать недостатки того кого ты любишь.

Не унывай Диана, ты очень красивая девушка, активная, экстремалка, и в душе у тебя такой всплеск чувств, найдется хороший человек.

Заранее не разачаровывайся в нас.

З.ы.

За всю жизнь тебя эта мысль будет посещать еще много раз.

Крепись.

Ссылка на комментарий
Ты их еще спидом заражать пробуй ))

Нет, по нраву мне лишь удары по сердцу и душе.

Clondike

Синдрома Настасьи Филипповны пока за собой не наблюдала. Все несколько иначе.))

Ссылка на комментарий
Ты их еще спидом заражать пробуй ))

Нет, по нраву мне лишь удары по сердцу и душе.

Боюсь у "самоуверенных и неотразимых" данные вещи в организме вряядли присутсвуют.

А изничтожаешь ты неуверенных маленьких мальчиков, которые по своей неуверенности завлекая тя в постель себе хотят хоть что то доказать.

И потом по глубокой обиде доказывают своим поведением, вот таким вот не окрепшим девочкам, свою аморальность и безысходность едренного бытия.

МАст ДАЙ!!!))

Помойму пурген более изощреней.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...