Перейти к содержанию

Сервер SibCod - promodlive211 (87.250.223.226:28963)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно. Я играл на сервере под ником bomj, ни сказал в чат ни слова, читов не юзал, багов тоже, а в итоге нарушитель и багоюзер, за что удостоен перманента.

Понятно.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

в дополнение к разговору в айсикью: Извини меня негодяя, забанил не того. Ну чтож делать? Бывает. Надеюсь на понимание.

Я играл на сервере под ником bomj, ни сказал в чат ни слова, читов не юзал, багов тоже, а в итоге нарушитель и багоюзер, за что удостоен перманента.

Любишь все переворачивать. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий

Ayu$ha

Я сказал что мы банить не будем за это. А глобальное сообщество, считает иначе. Вот результат. Глобальный бан. Я тебя не банил. Там автоматом тебя забанили.

Вообще сервер может в реальном времени банить юзеров. То есть, если даже где-то на другом сервере, юзер спалилсо с читом. Мне не нужно качать новую базу читаков, как это было раньше, чтоб не пустить недавнего нарушителя на сервер. Сервер автоматом забанит негодяя, даже если он пять минут назад спалилсо на другом сервере. Вот так.

На мой взгляд вовсе не нормально юзать изи-аккаунт. Я с презрением отношусь к людям использующим этот хак.

Ссылка на комментарий

styleoff

Приветствую, я играл на вашем серваке уже недельку наверное, а сежоня захожу на сервер и мне пишут меня забанили, я не понял за что? ник Buzz

Ссылка на комментарий
Asteroid

Сняли перманент. Сорри. Просто есть индивидумы которые любят юзать баги и четирить. Скрываютсо. Новички иногда под это дело попадают. Сорри, разбанил.

пишет, что забанен *09
Ссылка на комментарий

Danzan23

Гуид в личку кинь. Я вроде не банил никого под ником Buzz. Разберемсо при наличии гуида.

Inquisitor писал(а): Стул попутал чета мб? Какого хера бан?

Или мне на твоем говносерве играть нельзя?

Раз говносервер зачем туда идти играть?

Он пошутил на счет говносервера. Просто давно не было батлов на форуме, а без них очень скучно, вот и устроили миникап "кто, кого перебазарит"

*pactalom

Ссылка на комментарий
Danzan23

Гуид в личку кинь. Я вроде не банил никого под ником Buzz. Разберемсо при наличии гуида.

Inquisitor писал(а): Стул попутал чета мб? Какого хера бан?

Или мне на твоем говносерве играть нельзя?

Раз говносервер зачем туда идти играть?

Он пошутил на счет говносервера. Просто давно не было батлов на форуме, а без них очень скучно, вот и устроили миникап "кто, кого перебазарит"

*pactalom

Развадить машну не из за чего,бред =)

Ссылка на комментарий

mahjongg

Извините перепутал, кароче ко мне пришёл ХиМиК, зашёл в код у него помойму ник был XuMuMuMuMuMu как то так, он поздоварлся и сразу же вылетел бан пермамент ну вообщем какого простите х?!, и можно ли как нибудь это исправить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...