Перейти к содержанию

Сервер SibCod - promodlive211 (87.250.223.226:28963)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

dagamma

Да, сдались. Мне не то, что бы сервер там игровой держать, я проект готовлю серьезный сетевой, по этому арендую выделенный сервер (пока подготовка идет, изучаю потихонечко выделенные серверы и с чем их едят).

Так что, отказатсо не могу. Но сервак палюбой останетсо.

Сдались тебе эти замороты.

Эти замороты еще и в копеечку влетають :) Эх, еслиб можно было нахаляву (как я это делал раньше), но проект требует вложений и не малых.

Ссылка на комментарий

dagamma

ага и будет два задрота с ножечками бегать. Пока что, надо молодежь привлечь к промоду. Кстати уже есть успехи, кой кто уже лицуху приобрел (пополнение). Почти каждый день кв бегабт, учатсо. Это хорошо.

В будущем планирую перевести сервер на лицензию, но это в будущем.

Ссылка на комментарий
Давай соберем тачку

Совсем забыл, я располагаю материнкой, если надо забирай. Мама под 775 сокет, макс. памяти 2,5Гб два разъема, ддр2

Ссылка на комментарий

бато

Меняетсо потихонечко, конечно повальной смены статуса нет, но все же. Для нашего маленького сообщества-это большой плюс.

Я не знаю как остальные тимы с лицухами, а мы в енрагед играем пкв и это более интересно чем просто на паблике бегать. Адреналин в крови. Драйв!

Ссылка на комментарий

бато

Просвяти пожалуйста старика, в чем разница между пкв и кв? Я так понял кв в зачет идет на ладдерах различных, а пкв это так, практический клан вар, для практики что называетсо. Я прав?

Ссылка на комментарий

c0rrect

Гуд! Велкам в ряды порядочных кодеров!

бато

да хз, они, то организовываютсо, то расподаютсо, то... короче устоявшихся мало и ты их знаешь. Буим надеятсо что сформируютсо норм тимы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Локация сервера - Зимбабве? *24

Что за лаги ужасные пинг 500-600 оО. Начинается невыносимое лагание сервера примерно в тватцать чюпыре часа...

Смените локацию, ну хотя бы на ПВЗ *02

Ссылка на комментарий
Локация сервера - Зимбабве? *24

Что за лаги ужасные пинг 500-600 оО. Начинается невыносимое лагание сервера примерно в тватцать чюпыре часа...

Смените локацию, ну хотя бы на ПВЗ *02

Ухахахаххахаха

Скорей всего придется туда переехать *57

Ссылка на комментарий
Локация сервера - Зимбабве?

В 24-00 ежедневно сервер лагает. Длитсо лагание примерно минут семь. Это происходит из-за бэкапа всего сервера. (Для тех кто не в курсе что такое бэкап: сервер делает резервную копию самого себя, копируетсо 20Гб информации, полная резервная копия, копируетсо все, включая операционную сиситему.) Это не так критично считаю. Подождать десять минут. Можно посетить помещение "ЭмЖо" :) Перекурить, попить чайку наконец.

Я не могу повлиять на ситуацию. У хостера такая услуга просто. :)

Ссылка на комментарий
Это происходит из-за бэкапа всего сервера. (Для тех кто не в курсе что такое бэкап: сервер делает резервную копию самого себя, копируетсо 20Гб информации, полная резервная копия, копируетсо все, включая операционную сиситему.)
*28

А бэкапит вероятно в Зимбабве. *02

Ссылка на комментарий

dagamma

*02

Изменил кой-что. Сегодня нужно посмотреть будут ли лаги в 24-00. По моим расчетам лаги должны изменить свой график и начинатсо они должны в 5-00 :D Надеюсь что все получитсо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...