Перейти к содержанию

Сервер SibCod - promodlive211 (87.250.223.226:28963)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

dagamma

Вопрос не ко мне. Вопрос к провайдеру Зимбабве. Только что, был на харде. Там та же картина на лагометре.

Меня интересует периодические лаги в 24-00 остались или нет?

Ссылка на комментарий

Серв полный кал короче, выходит нехорошая ситуация. После того как появился сибкот, все играют там почему-то, видимо в избранном даже ю2 есть далеко не у всех, поэтому ю2 со своим крошечным количеством лагов и шикарным пингом почти не функционирует.

Это бред если честно, какой сибкот нафиг, какой к чертям новосбириско-красноясрский серв, ваще не пойму, серв с завидным постоянством устраивает мозготрах всем.

Ссылка на комментарий
Серв полный кал короче, выходит нехорошая ситуация. После того как появился сибкот, все играют там почему-то, видимо в избранном даже ю2 есть далеко не у всех, поэтому ю2 со своим крошечным количеством лагов и шикарным пингом почти не функционирует.

Это бред если честно, какой сибкот нафиг, какой к чертям новосбириско-красноясрский серв, ваще не пойму, серв с завидным постоянством устраивает мозготрах всем.

:buryatia::pactalom: *156
Ссылка на комментарий

хД Во-первых: играют там, где больше устраивает. U2 сервер работал и на нем играли все те, кто играет сейчас (исключая некоторых залетных не из нашего региона) на Сибкоде. О U2-сервере знают все, не надо тут грешить на остутсвие адреса.

U2 вполне нормальный сервер, по какой причине играть стали меньше на нем, нужно поинтересоватсо у играющих.

Во-вторых: сервер не лагает и вполне себе нормальный сервер (поступают заявки о приобритении приватных серверов, это говорит о том что, сервер сам по себе нормальный), просто иногда, а чаще всего весной, летом и осенью, провайдеры чинят свои линии и прочее оборудование. В этой связи и начинаетсо лагание, но лагает не сервер, а линия. Или просто маршрутизаторы и линия нагружена до предела. Как это может быть? Очень просто, часть сетевых пакетов просто теряетсо на разных маршрутизаторах. И маршрутизаторы эти, не всегда (и даже наоборот) находятсо за пределами городской сети. Например фчера, зайдя на Сибкод, я видел очень не приятную картину на лагометре. Естественно мне как владельцу ресурса необходимо выяснить причину такого поведения лагометра. Я провожу некотрые процедуры по тестированию сети и вижу что, причиной лагов, серверное оборудование установленное в Красноярском дата-центре не являетсо (вы и сами можете провести трассировку и убедитсо в этом). Сразу после этого, я захожу на СТБУР сервер, который, как известно расположен во внутренней сети. И что я вижу на лагометре? Да, да, ту же самую картину "Репина" что, и на Сибкоде. Вывод?

Вообще, мне не понятно к чему эти недовольства? Я думаю, Василий будет запускать сервер в 9-00 и пусть народ играет без лагов. Пусть сервак работает и всего-то, а там уж, где будет меньше лагать, туда народ и потянетсо. Формула простая же. Я же никого не заставляю играть на Сибкоде! Играйте где хотите. Например абонентам Реалкома, гораздо приятней играть на U2. Ну что с этим поделать? А кому-то не очень приятно, когда у тебя пули не регаютсо, а у абонента из сети реалком каждая пулька наносит урон. То есть, ты вроде и целишсо ровно и делаешь все правильно, а абонент из сети реалком все равно тебя подстрелит раньше. Тут уж, ничегошеньки не поделаешь, такие у нас сети. И понять абонента сети реалком тож можно, ему комфортно играть в подобных условиях и нах ему Сибкод никакой не нужен.

Сделайте нормальный сервер устраивающий всех и проблем никаких не будет.

Можно еще утром зайти на Сибкод и убедитсо в отсутствии лагов и чудестной реги пулек. Это тож будет подтверждение лагания сети, так как сеть не нагружена в утренние часы так, как она нагружена в вечернее время.

Ссылка на комментарий
Например абонентам Реалкома, гораздо приятней играть на U2. Ну что с этим поделать? А кому-то не очень приятно, когда у тебя пули не регаютсо, а у абонента из сети реалком каждая пулька наносит урон.

оО омг, styleoff, ты что-то путаешь.. абоненты Реалкома уже давненько не пользуются такой привилегией как локальный доступ к серверу. Они на тех же, птичьих, правах пользуются сервером как и все.

Вопрос в другом, я не запрещал тебе рекламировать свой сервер на U2, а на деле оказалось, что благодаря этой рекламе серверы оказались не нужными?

ИМХО. Сибкод может и неплох, НО лаг во внутресетевом пространстве меньше, чем в пространстве Зимбабве.

Подводя итог данного состязания хочу отметить то, что U2 продолжает свою деятельность, несмотря на то, что как команда МЫ не участвуем в жизни код коммунити... до поры, до времени *02

Ссылка на комментарий
хД Во-первых: играют там, где больше устраивает

Обычно да. Но не в этом случае. Все мелкие играют на сибкоте хотябы потому, что их там никто не банит, руки развязаны вечно, ну да ладно. Суть в том что ты пропиарил сервак, ссылаясь на нестабильность ю2, однако после того как ю2 возобновил работу, сибкод также остается приоритетным для местного код4. Сервер в Новосибирске для Бурятии - это да, приоритет самый что ни на есть.

О U2-сервере знают все, не надо тут грешить на остутсвие адреса.

Давай теперь на твем серваке дадим рекламу, что, дескать, есть сервер ю2 с полным отсутствием лагов и хорошим пингом. Как до этого было на ю2.

по какой причине играть стали меньше на нем, нужно поинтересоватсо у играющих.

Монополия?

а чаще всего весной, летом и осенью

И зимой еще, короче круглый год *02

Сразу после этого, я захожу на СТБУР сервер, который, как известно расположен во внутренней сети. И что я вижу на лагометре? Да, да, ту же самую картину "Репина" что, и на Сибкоде. Вывод?

Ст лагает, но не так. Там нет постоянных обрывов.

Вообще, мне не понятно к чему эти недовольства? Я думаю, Василий будет запускать сервер в 9-00 и пусть народ играет без лагов.

А ты свой переведешь в приват например? или на лицензию, для клана своего медовского, или уже high?

например абонентам Реалкома, гораздо приятней играть на U2. Ну что с этим поделать? А кому-то не очень приятно, когда у тебя пули не регаютсо, а у абонента из сети реалком каждая пулька наносит урон. То есть, ты вроде и целишсо ровно и делаешь все правильно, а абонент из сети реалком все равно тебя подстрелит раньше. Тут уж, ничегошеньки не поделаешь, такие у нас сети. И понять абонента сети реалком тож можно, ему комфортно играть в подобных условиях и нах ему Сибкод никакой не нужен.

Сейчас только владелец серва имеет такие преимущества, раст тобишь.

Сделайте нормальный сервер устраивающий всех и проблем никаких не будет

Проблема в Сибкоде, а не в ю2. Оттуда народ бежит на стбур или на внешку, потому как лаги мучительные. только пересиливая себя, бывает, играют. А так как все на сибкоде, то и ю2 никто не включает. вот и выходит что на промод все забивают. Многие.

Можно еще утром зайти на Сибкод и убедитсо в отсутствии лагов и чудестной реги пулек. Это тож будет подтверждение лагания сети, так как сеть не нагружена в утренние часы так, как она нагружена в вечернее время.

Неправда. Заходил с утра, было два человека, лагометр периодически выдает красный штакет.

Ссылка на комментарий

dagamma, возможно про реалком поздновато я высказалсо. Давно я не бывал на Юту. Суть не в этом.

Вопрос в другом, я не запрещал тебе рекламировать свой сервер на U2, а на деле оказалось, что благодаря этой рекламе серверы оказались не нужными?

Чет я не помню, чтоб я просил у тебя дать объяву о Сибкоде. Когда-то давно, было дело просил рассказать о каком-то сервере, который был на домашней машинке. Но этот сервер помойму был аркадным и жил до первой смены айпи. Сибкод никто не рекламировал на U2, покрайней мере я. Аще ни слова ни говорил о Сибкоде на твоем сервере.

Напротив, было время когда Сибкод, был единственным сервером, то есть не имелось сервера для кв. Так вот, я просил паблик-игроков, перейти к вам на сервер и играть там, а на Сибкоде проводились кв.

Так что, ты тож путаешь по поводу рекламы :)

По существу проблемы: серверы делаютсо ненужными не по причине рекламы. Значит, что-то не устраивало игроков и всего-то. Нужно было выяснить в чем недостатки и устранить их по возможности.

Да, во внутренней зоне лагов будет меньше, но не настолько чтоб называть сервер калом. Недостатки есть у каждого из серверов (указывать на них не буду). Народ сам понимает что к чему и выбирает. (Кстати, есть первое правило экономики, которое гласит - "потребитель выбирает")

Просто восстановите серверы и пусть играет народ, да и все.

Могу даже дать рекламу на Сибкоде ваших серверов. Она ни как не повредит.

*02

Все мелкие играют на сибкоте хотябы потому, что их там никто не банит, руки развязаны вечно, ну да ладно.

Теперь я понимаю, кто всех банит в последнее время. Это раз, а фторое: кто сказал что их никто не банит? Тот факт что, я несколько дней отсутствовал и не видел происходящего на сервере не может говорить о том что, никто не забанен на Сибкоде. На любом сервере во время отсутствия админа нарушаютсо правила. Это касаетсо и U2, там тож покуда нет админа, никто в баню не попадает. Короче аргумент незасчитан.

Суть в том что ты пропиарил сервак, ссылаясь на нестабильность ю2, однако после того как ю2 возобновил работу, сибкод также остается приоритетным для местного код4. Сервер в Новосибирске для Бурятии - это да, приоритет самый что ни на есть.

Когда это я пиарил Сибкод в ущерб U2? Я помню меня спросили нах еще и Сибкод нужен, я ответил что, U2 не круглосуточный и по поводу фпс высказал свое мнение. Все. Меня спросили, я ответил что я думал и для чего еще один сервер.

Давай теперь на твем серваке дадим рекламу, что, дескать, есть сервер ю2 с полным отсутствием лагов и хорошим пингом. Как до этого было на ю2.

Может демка у кого-то сохранилась подобной рекламы? Я если честно не помню такого. Киньте у кого есть.

А ты свой переведешь в приват например? или на лицензию, для клана своего медовского, или уже high?

По поводу сервера, я уже говорил. Сервер будет работать, есть, пить не просит, ресурсов хватает и т.д. Приватный сервер у нашей тимы есть. И последнее, перечитай еще раз мои посты, касающиеся скилла команды enraged. Наверняка найдешь свою ошибку. Или ты спецом преувеличиваешь наш скилл? Или может ты хочешь сказать что, я позиционировал свою команду как МЕДОВ? Кстати, играли мы с Енеми, ты не знал? Ну да ладно, я примерно представляю что, ты на это скажешь. Ок, сыграем когда вы будете в форме и в составе не будет миксовых игроков и т.д.

Проблема в Сибкоде, а не в ю2. Оттуда народ бежит на стбур или на внешку, потому как лаги мучительные. только пересиливая себя, бывает, играют. А так как все на сибкоде, то и ю2 никто не включает. вот и выходит что на промод все забивают. Многие.

хД

Неправда. Заходил с утра, было два человека, лагометр периодически выдает красный штакет.

Знакомо слово мониторинг? Может не поленишсо и проведешь объективный анализ. Не один раз зайти и попасть когда сеть лагает, а в течение недели или двух. Как ты на это смотришь?

Ссылка на комментарий
не настолько чтоб называть сервер калом.

Когда это интересно я высказался таким образом? *28

styleoff, может освежишь мой заросший гербарием моск?

Ссылка на комментарий

dagamma

Согласилсо с Домером, там где он однозначно назвал сервер калом. Ну это в общем не совсем тебе адресованно было, скорее ему.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1730627#1730627

Ссылка на комментарий
Теперь я понимаю, кто всех банит в последнее время. Это раз, а фторое: кто сказал что их никто не банит?

Неправильно понял, если твой вывод исходил из смысла моего поста.

По поводу сервера, я уже говорил. Сервер будет работать, есть, пить не просит, ресурсов хватает и т.д. Приватный сервер у нашей тимы есть. И последнее, перечитай еще раз мои посты, касающиеся скилла команды enraged. Наверняка найдешь свою ошибку. Или ты спецом преувеличиваешь наш скилл? Или может ты хочешь сказать что, я позиционировал свою команду как МЕДОВ? Кстати, играли мы с Енеми, ты не знал? Ну да ладно, я примерно представляю что, ты на это скажешь. Ок, сыграем когда вы будете в форме и в составе не будет миксовых игроков и т.д.

Енеми не мой клан, если вообще клан. Не путай, будь любезен :)

Знакомо слово мониторинг? Может не поленишсо и проведешь объективный анализ. Не один раз зайти и попасть когда сеть лагает, а в течение недели или двух. Как ты на это смотришь?

Да мле если 9 из 10 раз, когда я захожу, мой лагометр как дневник шкодливого второклассника, то нахер мне мониторинг?

там где он однозначно назвал сервер калом

Верно, серв кал. Говняшка. Мозготрах.

ps: эх столько мыслей добрых, которые бы хотелось написать в адрес некоторых многоуважаемых людей, но лень ске......

Ссылка на комментарий

старый стереотип, если в команде есть финк, то и Inquisitor есть :)

енеми команда, только как ю2(жалко конечно), в код коммунити особо не участвуем.

чееерт, вот и в срач вступил xD

Ссылка на комментарий
Да мле если 9 из 10 раз, когда я захожу, мой лагометр как дневник шкодливого второклассника, то нахер мне мониторинг?

Меняй провайдера.

Не понимаешь в чем проблема, лучше просто промолчать.

Хочешь сказать всегда чтоль так лагало?

Блин могу логи поискать, где ты мне говорил что сервер гуд. Или опять скажешь что, тебе что-то не позволило высказать правду?

Хватит уже, реально надоело.

Только что, общалсо с людьми. Все заметили появление лагов. Но все, смогли допетрить сходить на другие серверы и понять что лагает не сервер, а сетка. Если ты это не понимаешь, мне нечего больше тебе сказать. Разговор окончен.

Показать "штакетник" с сервера U2? Только что, зашел на один из серверов. Заскринил штакетник. Отличаетсо не на много. Учитывая расстояние, вполне сопоставимо. Однако, вот это понятие:

дескать, есть сервер ю2 с полным отсутствием лагов
совершенно не применимо. Знаешь почему? Потому что МЛИН сеть лагает! А НЕ СЕРВЕРЫ! КАК ЕЩЕ-ТО ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ? *facepalm
Ссылка на комментарий
Но все, смогли допетрить сходить на другие серверы и понять что лагает не сервер, а сетка.

ОМГ я с сибкода захожу на британский сервер с пингом в 140 и лагометр ровный как при клинической смерти.

styleoff, Сетка?

Ты просто отстаиваешь свой огород - это ясно.

Не понятно почему ты не можешь склониться к тому, что будь то Красноярск или Новосибирск им срать (пардон за мой французский) на пропускную способность за пределы своей сети. Так что дело не в провайдере, ибо я являясь абонентом @burnet, так же как и все разделяю лаги.

Вывод.

Дело не в твоём сервере,styleoff , дело в твоём выборе провайдера для сервера.

С этим ты согласен?

З.Ы. РБ провайдеры не могут за "копейки" предоставлять в хостинг игровые серверы, а по сему подождём ещё пару-тройку лет, глядишь дождёмся...

Ссылка на комментарий

Asteroid

Сняли перманент. Сорри. Просто есть индивидумы которые любят юзать баги и четирить. Скрываютсо. Новички иногда под это дело попадают. Сорри, разбанил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...