Перейти к содержанию

Прошу вернуть админа!!!


Рекомендуемые сообщения

Стул

Я ответил только на твой бред, который ты привел на снятие админки с Мана. О возвращении Ману прав админа я нислова не писал.

Примеры твоей корявости были и не раз . ты сам это прекрасно знаеш . Ничего доказывать не собираюсь . Ибо бесполезно пробить говнопробку в твоей бошке.

когда админу начинаеш обьяснять опираясь на правила и разумные доводы, а так же факты которые можно просматреть с помошью shift+~, ты же сцук как баран упертый не понимаеш

Ссылка на комментарий
Сперва получил перманет хбз за что.

Получил за систематическое нарушение правил. Ты ж без матов никуды? Вот и получил. Это именно я сделал.

из всего списка нивижу ни одного админа. И долго всякая нубошваль с админскими правами будет прикалыватся?

Кто тебе сказал, что ты должен видеть админа? Где написано что, админ не имеет права играть под другими никами? Ты требуешь непонять чего. И главное для чего?

Такая вот история: игроки как только увидели меня на сервере, сразу маты прекратили строчить. Я ушел, сразу маты начались. Это так называемые хитрецы. Они думали что, они умные и хитрые. Решил им показать кто хитрее и что, даже когда меня не видно материтсо не стоит. Стал часто менять ники и в тихую банить. Теперь смотрю игроки очень редко стали матюгатсо, ведь откуда они знают кто с ними играет? Может админ, а може и нет. Вот такая история профилактики.

когда админу начинаеш обьяснять опираясь на правила и разумные доводы, а так же факты которые можно просматреть с помошью shift+~, ты же сцук как баран упертый не понимаеш

Когда это было? Ты ошибаешсо! Это раз!

По поводу пингеров может? Тебе уже стопятьсот раз объясняли что, запрета на пинг нет. Кто передвигаетсо слайдами, тому сразу говрим чтоб выключал торрент. Кто понимает, тот играет, кто нет, тот в бане. И ты мне расскажи когда это я упералсо против правил? Ты действительно неадыкват.

Я снял админку, и не в бреду. И обосновал это. И это не бред. С чего ты взял что, это бред? Поясни, че опять голословности строчишь? Вот значит тебе показалось что, это бред и значит это бред? И значит другие люди должны воспринимать это как бред? Ты объясни почему именно считаешь бредом, тогда может люди поймут, а так ты только высказал свое личное мнение, на которое большинству наплевать, вот и все.

И вообще я обосновывать не должен был. Как дал админку, так и забрал. Он был на испытательном сроке. Формулировка могла быть просто такой: "не прошел испытательный срок" и все. И никому объяснять ничегошеньки не надо.

Ссылка на комментарий

13-u

Не буду называть причины, но это невозможно. Я выписал тебе перманент не потому что, ты сегодня нарушил. А потому что, ты слишком часто нарушал правила. Я по своей доброте прощал это тебе, но сегодня понял что, допустил ужасную ошибку и поспешил ее исправить. Выписал перманент за прошлые твои заслуги.

Ссылка на комментарий

Smile

Да, для юзеров, админ словно кость в горле. А когда нужно что-то исправить или помощь нужна (даже в личном вопросе), сразу к админу. У меня личка уже забита всякими просьбами о помощи и т.д. Ну что делать? В любом случае придетсо тащить это бремя.

Кому я неугоден, могу дать совет: поднимите тему с голосованием, кто "за", кто "против" моей отставки. Условия можно сделать такие: проголосовавший должен объяснить причину. Голоса без причины, не считать.

Ссылка на комментарий

позвольте полюбопытсвовать за что мне дали бан, вчера на 10 800 мин? я у человека поинтересовался какая жидкость у него в мозгу... (там вариантов масса), а он врубил свой юношеский максимализ и видимо просто хотел показать кто сдесь главный?? никнэйм DimoN, подозреваю что чел с админкой бегал там под ником BURN...

Ссылка на комментарий

dimasss

За маты. Повторное нарушение, поэтому 10080 минут (неделя)

Извиняюсь, не за маты, а за оскорбление. Поскольку попал на админа то, считаетсо как оскорбление админа.

Ссылка на комментарий
13-u

Не буду называть причины, но это невозможно. Я выписал тебе перманент не потому что, ты сегодня нарушил. А потому что, ты слишком часто нарушал правила. Я по своей доброте прощал это тебе, но сегодня понял что, допустил ужасную ошибку и поспешил ее исправить. Выписал перманент за прошлые твои заслуги.

Все баны которые были за нарушения я их принимал и терпиливо ждал когда кончатся (за исключением некоторых моментов).

И вот тут ты решил: Выписал мне перманент за старые заслуги ? Стайл ты че ниче лучше не смог придумать ? Перманент ты выписал только изза того что я прав. Ты хотел пример ? Вот он пример твоей не коректной работы как админа.

Так что разбань мой ключик - ты его не по правилам забанил

Ссылка на комментарий
Все баны которые были за нарушения я их принимал и терпиливо ждал когда кончатся (за исключением некоторых моментов).

Эти все баны, за исключением первых двух, должны были быть перманентными. Ты прав, я действительно не корректно работал админом, но только по отношению к тебе и только тогда, когда прощал тебе нарушения. Иправилсо. Удачи!

Ссылка на комментарий
13-u

Не буду называть причины, но это невозможно. Я выписал тебе перманент не потому что, ты сегодня нарушил. А потому что, ты слишком часто нарушал правила. Я по своей доброте прощал это тебе, но сегодня понял что, допустил ужасную ошибку и поспешил ее исправить. Выписал перманент за прошлые твои заслуги.

Все баны которые были за нарушения я их принимал и терпиливо ждал когда кончатся (за исключением некоторых моментов).

И вот тут ты решил: Выписал мне перманент за старые заслуги ? Стайл ты че ниче лучше не смог придумать ? Перманент ты выписал только изза того что я прав. Ты хотел пример ? Вот он пример твоей не коректной работы как админа.

Так что разбань мой ключик - ты его не по правилам забанил

мда ппц у вас тут страсти)))) хино успокойся ты уже нах те это надо :D

всем старым знакомым и не только привет :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...