Перейти к содержанию

Прошу вернуть админа!!!


Рекомендуемые сообщения

хм....

у меня вообще то не было в мыслях выпрашивать админку.

думаю это было бы нечестно если бы я налетел выпрашивать админку, после падения МАНа, как админа.

Бато, надоела твоя детская логика =)

Ссылка на комментарий

GLAGOL

Так-то я бываю и вижу. Очень часто захожу под иными никами, чтоб никто не знал и все вижу. Это раз, а второе: у Вас три админа (со мной) че вы плакаете?

Ссылка на комментарий

ммм......

только по фразе "я тебе отвечаю", определять что это за человек нельзя.

Я могу сказать тогда что ты азартен, только по фразе "спорим".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
uFo

Это ты покажи гуид админа. Как это ты утверждаешь что, админ был на месте и ничего не предпринял? Это невозможно, это раз! Второе: давайте мне обоснуйте, с какой стати я неадыкват? Это я баню за маты, за подствол и т.д. Что неадыкватного?

Понимаете, если админ не видел матов то, соответственно не может и применить санкции. В чем собственно неадыкватность? Забанил я тебя, и еще пару тройку челов. Увидел мат, применил санкцию, не увидел не применил. Мэн что? Даже не видел матов и банил? В этом адыкватность?

Если кому непонятно, объясню за что, сняли Мэна. Мэн дописал правила поведения (чего не позволено даже мне!), это раз. Второе: кроме всего прочего стал отправлять на сторонний ресурс, не принадлежащий СТБУРу. Это есть реклама, она не допустима! Не поставив в известность меня или еще кого-либо своевольничал, находясь на испытательном сроке. Это и есть причина. Есть еще мелкая причина которая сыграла свою роль в разжаловании Мэна, но она не столь важна, поэтому обнародовать не буду.

Я ежедневно захожу и не раз в день. Не надо лгать ребята. Возможно вы не знаете просто, но коль так, просто промолчите и все.

Что за бред сывой кобылы ? Админ не видел матов ? а че трудно нажать комбинацию shift+~ ? При мне маты всегда есть , тоесть когда я захожу, я всегда вижу маты в чате . При этом когда пытаешся указать админу на его слепошарость и рас[ой]яйство кик уже сам получаеш.

Ман дописал несколько строчек ппц прямо катастрофа . тем более эту строчку давно уже надо было дописать .

Давал рекламу ? Стайл ты сам дохрена кому писал такие строки "не нравится играй на других сервах" . А как ты IP сервера U2 в консоли ставил или который ты держал ? че не реклама ? Как ни крути U2 и твой пробный серв тоже не являлись не принадлежащий СТБУРу.

uFoЕсть еще мелкая причина которая сыграла свою роль в разжаловании Мэна, но она не столь важна, поэтому обнародовать не буду.

Nfr crfpfnm yfijk lj xtuj ljt,fncz xnj,s cyznm flvbyre - кому надо тот прочитает

uFo Так-то я бываю и вижу. Очень часто захожу под иными никами, чтоб никто не знал и все вижу. Это раз, а второе: у Вас три админа (со мной) че вы плакаете?

Прикол выходит хорошим , чел сматюгнулся бан , убил админа кик . Сколько я тебе писал стайл , если ты заходиш под другими никами то сук не смей юзать админку.

Хотя и нынешние нубоадминки также себя ведут

Я уже давно тебе писал , ненадо строить из себя админа , ты ушел на U2 вот там и тусуйся и сними с себя админку.

Ссылка на комментарий

13-u

Ты чего добиваешься то?)

1. То что игрок MAN получил админку бло изначально ошибкой (есь у одного человека привычка кому попало админку давать), и обратно он уже ни в коем случае ее не получит..

2. То что тебе не нравятся методы админа делать свою работу - никому до этого нет дела, мог бы с Гагнета еще понять.

3. То что тебе не нравится Дракон на посту админа - опять же плевать, Хин, что тебе нравится, а что - нет :)

4. 4 играющих админа в текущий момент. Я вот вчера весь день там пропадал почти, всё было тихо и спокойно, маты пару раз, и всё.

5. Об остальном можно не печалиться.

Я лишь привел матчасть, не более :)

Ссылка на комментарий
Что за бред сывой кобылы ? Админ не видел матов ? а че трудно нажать комбинацию shift+~ ?

Это ты бредятину несешь! Если, я только что зашел, как в консоли появятсо предыдущие события? Сам-то осилил что написал?

При мне маты всегда есть
Удивил, хД. При тебе только маты и есть, потому как ты только и слывешь "сапожником"
При этом когда пытаешся указать админу на его слепошарость и рас[ой]яйство кик уже сам получаеш.

Просто не указывай. А если пытаешсо указать то, делай это максимально деликатно, без употребления матов и тебя никто не тронет.

Nfr crfpfnm yfijk lj xtuj ljt,fncz xnj,s cyznm flvbyre

"Нашел", нужно писать через Ё :)

Остальное тебя не касаетсо, тем более ты понятия не имеешь о чем я говорил.

И уже хватит мошнить по поводу Мэна. Мэн никогда не получит админку.

Пофторяю, админов, на сегодняшний день, более чем достаточно! И все справляютсо со своими обязанностями!

Прикол выходит хорошим , чел сматюгнулся бан , убил админа кик .

Голословности хватает. Ты факты приводи. Демку запиши, узнаем кто и когда сподобилсо на подобное. А так, пустой базар.

А как ты IP сервера U2 в консоли ставил или который ты держал ? че не реклама ? Как ни крути U2 и твой пробный серв тоже не являлись не принадлежащий СТБУРу.

Я ставил, только когда промод падал и запускалсо альтернативный сервер. Объясню почему. Игроки промода, были вынуждены идти на хард, так как промод был офф. Так вот, чтоб не лишать промодовцев удовольствия, это и было сделано. Сам посуди, какой хардкоротаке, пойдет на промод? Правильно! Никакой! Это было направлено только на игроков промода. Так что, не надо тут поливать грязью меня.

Ссылка на комментарий

1. Стайл по поводу твоей корявой работы админки примеров дохера , но ты ни с одним не согласишся ибо тупо скажеш такого небыло.

2.

При мне маты всегда есть
Удивил, хД. При тебе только маты и есть, потому как ты только и слывешь "сапожником"

читай месаги внимательно. Ты сцук искаверкал все предложение . Твой моск даже не додумался до основной сути предложения

3. Обьяснить админу за его слепошарость, тупизм и рас[ой]яйство бывает иногда трудно ибо до этого редкостного тупого мозга обычными словами не достучатся. Нужен пример ? один из них это ты.

4. на счет рекламки сервера. то что ты написал я бы сказал это просто оправдание.

глупо было писать это в причины снятия админки мана

И пятое , прежде чем мне указывать на ошибки , сперва поправь свою орфографию .

Ссылка на комментарий

Банили бы тех кто играть мешает, а не докапывались до всех с подряд... Или голосовалку за баню. Иначе создается впечатление что все играют норм, а админу мешают играть маты оскорбления и тд.

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/21333/shot0009.jpg

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/21333/shot0010_297415c3de1ffe307af6ccb55a4eecf5.jpg

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/21333/shot0011.jpg

вот кто из всего этого списка админ ?

Прикол выходит хорошим , чел сматюгнулся бан , убил админа кик .

Голословности хватает. Ты факты приводи. Демку запиши, узнаем кто и когда сподобилсо на подобное. А так, пустой базар.

Стайл тут хочет фактов.

Сперва получил перманет хбз за что. Месаги в чате вообще не писал.

сменил ключ, зашел, спросил кто админ и тишина. Потом написал строчку дословно " какая сука мне перманет влепила.

И опять схлопотал перманент .

из всего списка нивижу ни одного админа. И долго всякая нубошваль с админскими правами будет прикалыватся?

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/21333/P1040788.JPG

Ссылка на комментарий
1. Стайл по поводу твоей корявой работы админки примеров дохера , но ты ни с одним не согласишся ибо тупо скажеш такого небыло.

Приведи хоть один пример моей корявой админки? Ухаха, ты видимо перекурил и перепил. Ты че хочешь сказать, Мэн админит качественей меня? оО, ты точно перебрал со средствами одурманивающими сознание. Проспись.

Ты сравни сколько сделал Мэн для сервера, с его не побоюсь этого слова, глупыми советами по снижению пинга и сколько сделал я. Сам все поймешь. Я делал не только для сервера СТБУР, и для остальных серверов всегда делал только добро, это могут подтвердить владельцы серверов. А ты если ничего не знаешь, просто промолчи и все.

Когда это я тупо говорил что, такого не было, а на самом деле было? А? Факты фстудию, иначе шалаболкой можно прослыть! Ты меня совсем не знаешь! А позволяешь делать себе выводы. Признак не очень-то хороший, нужно бы тебе призадуматсо о восприятии мира и людей которых не знаешь или знаешь плохо. Это раз.

Фторое: Мэн не получит админку, ПОНЯЛ? И не надо плакать здесь что, админы ничего не делают, а если делают то, совсем не то что, хочетсо тебе! ПОНЯЛ? По твоим понятиям сервер работать не будет, ЗАПОМНИ!

3. Обьяснить админу за его слепошарость, тупизм и рас[ой]яйство бывает иногда трудно ибо до этого редкостного тупого мозга обычными словами не достучатся. Нужен пример ? один из них это ты.

Ты с какого перепугу решил что, ты можешь кому-то указывать? Ты что для этого вообще сделал? Ты что? Решил что, ты умнее всех чтоль? Ухаха, лол, опять насмешил. Ну это вообще-то должно как-то лечитсо, хотя не знаю, лучше к специалистам обратитсо, они скажут точно, лечитсо или нет. И еще, наверное стоимость лечения не по карману тебе придетсо, обращайсо, поможем чем сможем. Рекламку дадим на первый какнал с фоткой, мол требуетсо помощь, люди добрые, откликнитесь.

Я тебя оскорблял? Почему это ты себе позволяешь? Ну сразу видно чей моск тупой, а чей вполне работоспособный. Я бы рекомендовал тебе обратитсо к врачам, они хоть не много, но наверное смогут поправить твое безнадежное положение.

4. на счет рекламки сервера. то что ты написал я бы сказал это просто оправдание.

глупо было писать это в причины снятия админки мана

Ну ты бы многое мог сказать, напридумывав своим, сверх способным к фантазиям, мозгом. А по сути ты вкурсе? Если это оправдание то, что же явилось истинной причиной отставки Мэна? Ну! Поведай миру! Только с фактами, а не пустыми домыслами!

Давай докажи что, ты не шалаболка и приведи факты. Иначе, разговор не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...